11 отзывов о стоматологии TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская

Адрес: Балашиха, ул. Уральская, д. 23, корп. 3, Восточный округ, район Гольяново
telegram

Отзывы пациентов о клинике TAVIDENT (ВЕРОНИКА) (11)

м. Щелковская
21 декабря 2023 г.
Макаревич Ольга Борисовна. Очень хороший доктор. Лечил кариес. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Пломбе скоро год, ни каких нареканий нет, её не ощущаю, зуб не болит. У врача огромный опыт. Вежливо и чутко разговаривает с пациентом, объясняет, что она сделала, внимательно реагирует на жалобы и просьбы. Предположу, что Ольга Борисовна потомственный медик. Рекомендую данного специалиста. С уважением Иван Л.
21 февраля 2022 г.
Тут работают очень хорошие врачи! Делают на совесть. По терапии меня лечит Светлана Николаевна, а по хирургии и имплантологии Алексей Игоревич. Персонал всегда все напоминает, встречают, всегда вежливые. В общем мне нравится сюда ходить. Я клинику выбрала случайно, просто зашла спросить про докторов. Какие специальности, чем занимаются. Узнала ценовую политику. Потом сравнила с другими клиниками. Тут нормальные цены и они соответствую качеству лечения! Потом на консультации мы нашли общий язык я докторами, все было понятно. Я решила тут лечиться, не жалею о своем выборе!
13 сентября 2023 г.
Добрый день. Спасибо за емкий и положительный отзыв о клинике и о качестве наших услуг. И благодарны за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы всегда удерживаем цены на среднем уровне и учитываем финансовые возможности наших пациентов. Но при этом, не снижаем качество услуг. Здоровые и красивые зубы удерживают жизнь в равновесии. Не надо упускать такой шанс, иначе жизнь будет выведена из равновесия. Рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Профессиональная чистка зубов, а лучше - полный гигиенический комплекс, важна для профилактики кариеса. Советуем проводить ее хотя бы 1 раз в год. Это отлично сочетается с правильной стоматологической гигиеной в домашних условиях. Конечно, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Вероника на Уральской.
2 февраля 2022 г.
Я лечусь в этой клинике уже порядка 10ти лет и вся моя семья. Ранее лечилась у даниловой. Сейчас лечусь у Жилетковой. М.А. И я удаляла зуб и ставила коронку у Гоготова Алексея Игоревича. Замечательные доктора и как люди замечательные. Делают хорошо всё, ничего плохого сказать не могу. Никто поборами не занимается, делают все соответственно тому что у вас есть и по возможности стараются улучшить. У меня был зуб в очень плохом состоянии, другие бы сказали удалить и все, а тут мне его сохранили. Спасибо клинике и докторам. Удачи вам и процветания.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашей клинике. Нам очень важна обратная связь с постоянными и внимательными пациентами - это стимулирует к совершенствованию качества наших услуг. Основная цель лечения - максимально сохранить естественные зубы, и врачи в первую очередь проводят зубосохраняющие манипуляции. Ничего лишнего не предлагают, только то, что необходимо. Но и с Вашей стороны требуются усилия - рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.
11 января 2022 г.
Очень нравится клиника, ходим всей семьей. Мне нравится доктор Марина Александровна. Очень хорошо сделал пломбы, стоят уже достаточно давно. Мне нравится что она дает много дельных советов. Записываюсь всегда только к ней, если есть запись, т.к. у нее плотная запись пациентов.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится посещение нашей клиники и спасибо за отзыв. Относительно долговечности пломб. На срок службы пломбы независимо и одновременно влияют: материал пломбы, расположение (на жевательных и боковых зубах нагрузка на пломбу выше), субъективные факторы (вредные привычки, невнимание к личной гигиене). Но многолетний опыт наших стоматологов-терапевтов показывает, что ухоженные композитные пломбы служат 5-10 лет, а иногда и дольше. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Вероника.
20 декабря 2021 г.
В случае необходимости я всегда обращаюсь в стоматологию Вероника, я уже давний их пациент. Мой лечащий доктор по ортопедии и терапии Гасан Кадиев. Доктор отличный, делает на долгие годы, делает качественно, не больно и аккуратно.
1 января 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники Вероника на Уральской.
28 ноября 2021 г.
Хорошая стоматология, мне очень нравится какое тут отношение к пациенту со стороны врачей и персонала клиники. В клинике чисто, все хорошо выглядят, нет толпы людей! Лариса Евгеньевна отличный специалист, хороший доктор и человек.
1 января 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Абрамовой Л.Е. Лариса Евгеньевна высокопрофессиональный стоматолог-терапевт, умеет очень хорошо общаться, объяснять все на понятном языке. И у нее много благодарных пациентов. С уважением, администрация клиники Вероника.
5 ноября 2021 г.
В стоматологии все добрые, все такие вежливые и приятные. Я очень боюсь стоматологов и все эти стоматологические процедуры. Но Светлана Николаевна всегда успокаивает меня, говорит: "Не бойся, все хорошо, не больно будет" и сразу как-то легче, как с ребенком она со мной. Она мне зубы пролечила от кариеса и почистила мне десны. Теперь только к ней, она теперь мой лечащий доктор в стоматологии!
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашем враче-стоматологе Столяровой Светлане Николаевне. В общении с пациентами наши врачи всегда информируют его о диагнозе, соответствующем лечении, обсуждают и уточняют шансы на успех при выбранном лечении или альтернативных методах, корректируют правильное поведение во время стоматологического лечения и вразумительно отвечают на все вопросы и сомнения пациентов. И мы рады, что Вы нашли своего врача. Доверие к врачу - важнейшее условие для успешного лечения. С уважением, администрация клиники Вероника.
13 октября 2021 г.
Мне нравится доктор Марина Александровна Жилеткова. Лечит не больно, все делает прекрасно, общаться с доктором приятно. Обращаюсь всегда в клинику по мере необходимости, сейчас взяла отпуск от всех этих стоматологических процедур. Позже продолжу лечение.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие профессионализму Марины Александровны. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания, но Вы не затягивайте с продолжением лечения. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Вероника.
21 сентября 2021 г.
Все спокойно, хорошо в клинике. Давно сюда хожу, прям очень давно и всем доволен. Протезирование тут делал, замечательно все прошло, нет дискомфорта или еще чего-нибудь. Делал Алексей Игоревич.
4 октября 2021 г.
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением и рады, что посещения нашей клиники оставляют у Вас положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, Алексей Игоревич Гоготов не только стоматолог-ортопед, но и стоматолог-хирург с большим опытом. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Вероника.
29 августа 2021 г.
В стоматологии мне все понравилось, у меня было терапевтическое лечение у Столяровой Светланы. Тактичный доктор, аккуратный, не делает ничего лишнего. Администрация клиники всегда опрятно выглядит, вежливые, внимательные.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей клинике и о нашем стоматологе-терапевте Столяровой Светлане Николаевне. Светлана Николаевна - стоматолог высокой квалификации и с большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Вероника.
7 августа 2021 г.
Очень рад лечению в этой стоматологии! Хороший персонал, хорошая сама клиника, хорошее, на мой взгляд, оборудование. Понравился доктор, который проводил мне лечение. Хорошее отношение к пациенту и от доктора и от других сотрудников клиники. И конечно же результат лечения отличный.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. И мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. С уважением, администрация клиники Вероника.

Врачи клиники Стоматологическая клиника TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская.