11 отзывов о стоматологии TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 119 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: Балашиха, ул. Уральская, д. 23, корп. 3, Восточный округ, район Гольяново
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике TAVIDENT (ВЕРОНИКА) (11)

м. Щелковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 119 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Макаревич Ольга Борисовна. Очень хороший доктор. Лечил кариес. Всё было сделано на высоком профессиональном уровне. Пломбе скоро год, ни каких нареканий нет, её не ощущаю, зуб не болит. У врача огромный опыт. Вежливо и чутко разговаривает с пациентом, объясняет, что она сделала, внимательно реагирует на жалобы и просьбы. Предположу, что Ольга Борисовна потомственный медик. Рекомендую данного специалиста. С уважением Иван Л.
Отзыв получен после приема
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Тут работают очень хорошие врачи! Делают на совесть. По терапии меня лечит Светлана Николаевна, а по хирургии и имплантологии Алексей Игоревич. Персонал всегда все напоминает, встречают, всегда вежливые. В общем мне нравится сюда ходить. Я клинику выбрала случайно, просто зашла спросить про докторов. Какие специальности, чем занимаются. Узнала ценовую политику. Потом сравнила с другими клиниками. Тут нормальные цены и они соответствую качеству лечения! Потом на консультации мы нашли общий язык я докторами, все было понятно. Я решила тут лечиться, не жалею о своем выборе!
13 сентября 2023 г.
Добрый день. Спасибо за емкий и положительный отзыв о клинике и о качестве наших услуг. И благодарны за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы всегда удерживаем цены на среднем уровне и учитываем финансовые возможности наших пациентов. Но при этом, не снижаем качество услуг. Здоровые и красивые зубы удерживают жизнь в равновесии. Не надо упускать такой шанс, иначе жизнь будет выведена из равновесия. Рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Профессиональная чистка зубов, а лучше - полный гигиенический комплекс, важна для профилактики кариеса. Советуем проводить ее хотя бы 1 раз в год. Это отлично сочетается с правильной стоматологической гигиеной в домашних условиях. Конечно, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Вероника на Уральской.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я лечусь в этой клинике уже порядка 10ти лет и вся моя семья. Ранее лечилась у даниловой. Сейчас лечусь у Жилетковой. М.А. И я удаляла зуб и ставила коронку у Гоготова Алексея Игоревича. Замечательные доктора и как люди замечательные. Делают хорошо всё, ничего плохого сказать не могу. Никто поборами не занимается, делают все соответственно тому что у вас есть и по возможности стараются улучшить. У меня был зуб в очень плохом состоянии, другие бы сказали удалить и все, а тут мне его сохранили. Спасибо клинике и докторам. Удачи вам и процветания.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашей клинике. Нам очень важна обратная связь с постоянными и внимательными пациентами - это стимулирует к совершенствованию качества наших услуг. Основная цель лечения - максимально сохранить естественные зубы, и врачи в первую очередь проводят зубосохраняющие манипуляции. Ничего лишнего не предлагают, только то, что необходимо. Но и с Вашей стороны требуются усилия - рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.
Отзыв получен после приема
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника, ходим всей семьей. Мне нравится доктор Марина Александровна. Очень хорошо сделал пломбы, стоят уже достаточно давно. Мне нравится что она дает много дельных советов. Записываюсь всегда только к ней, если есть запись, т.к. у нее плотная запись пациентов.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится посещение нашей клиники и спасибо за отзыв. Относительно долговечности пломб. На срок службы пломбы независимо и одновременно влияют: материал пломбы, расположение (на жевательных и боковых зубах нагрузка на пломбу выше), субъективные факторы (вредные привычки, невнимание к личной гигиене). Но многолетний опыт наших стоматологов-терапевтов показывает, что ухоженные композитные пломбы служат 5-10 лет, а иногда и дольше. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В случае необходимости я всегда обращаюсь в стоматологию Вероника, я уже давний их пациент. Мой лечащий доктор по ортопедии и терапии Гасан Кадиев. Доктор отличный, делает на долгие годы, делает качественно, не больно и аккуратно.
1 января 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Кадиеве Г.Ш. Он работает у нас уже много лет, имеет дипломы и сертификаты врача стоматолога-терапевта и стоматолога-ортопеда. Никогда (как и другие наши врачи) ничего лишнего не предлагает, только то, что необходимо. Мы всегда готовы Вам помочь. Администрация клиники Вероника на Уральской.
Отзыв получен после приема
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне очень нравится какое тут отношение к пациенту со стороны врачей и персонала клиники. В клинике чисто, все хорошо выглядят, нет толпы людей! Лариса Евгеньевна отличный специалист, хороший доктор и человек.
1 января 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Абрамовой Л.Е. Лариса Евгеньевна высокопрофессиональный стоматолог-терапевт, умеет очень хорошо общаться, объяснять все на понятном языке. И у нее много благодарных пациентов. С уважением, администрация клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все добрые, все такие вежливые и приятные. Я очень боюсь стоматологов и все эти стоматологические процедуры. Но Светлана Николаевна всегда успокаивает меня, говорит: "Не бойся, все хорошо, не больно будет" и сразу как-то легче, как с ребенком она со мной. Она мне зубы пролечила от кариеса и почистила мне десны. Теперь только к ней, она теперь мой лечащий доктор в стоматологии!
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашем враче-стоматологе Столяровой Светлане Николаевне. В общении с пациентами наши врачи всегда информируют его о диагнозе, соответствующем лечении, обсуждают и уточняют шансы на успех при выбранном лечении или альтернативных методах, корректируют правильное поведение во время стоматологического лечения и вразумительно отвечают на все вопросы и сомнения пациентов. И мы рады, что Вы нашли своего врача. Доверие к врачу - важнейшее условие для успешного лечения. С уважением, администрация клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится доктор Марина Александровна Жилеткова. Лечит не больно, все делает прекрасно, общаться с доктором приятно. Обращаюсь всегда в клинику по мере необходимости, сейчас взяла отпуск от всех этих стоматологических процедур. Позже продолжу лечение.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное доверие профессионализму Марины Александровны. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания, но Вы не затягивайте с продолжением лечения. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все спокойно, хорошо в клинике. Давно сюда хожу, прям очень давно и всем доволен. Протезирование тут делал, замечательно все прошло, нет дискомфорта или еще чего-нибудь. Делал Алексей Игоревич.
4 октября 2021 г.
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением и рады, что посещения нашей клиники оставляют у Вас положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, Алексей Игоревич Гоготов не только стоматолог-ортопед, но и стоматолог-хирург с большим опытом. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне все понравилось, у меня было терапевтическое лечение у Столяровой Светланы. Тактичный доктор, аккуратный, не делает ничего лишнего. Администрация клиники всегда опрятно выглядит, вежливые, внимательные.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей клинике и о нашем стоматологе-терапевте Столяровой Светлане Николаевне. Светлана Николаевна - стоматолог высокой квалификации и с большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Вероника.
Отзыв получен после приема
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень рад лечению в этой стоматологии! Хороший персонал, хорошая сама клиника, хорошее, на мой взгляд, оборудование. Понравился доктор, который проводил мне лечение. Хорошее отношение к пациенту и от доктора и от других сотрудников клиники. И конечно же результат лечения отличный.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. И мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. С уважением, администрация клиники Вероника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника TAVIDENT (ВЕРОНИКА) м. Щелковская.