Стоматолог Столярова Светлана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Столярова Светлана Николаевна

Столярова Светлана Николаевна - фотография
пародонтолог
Стаж: 31 год

Опыт 31 год
Столярова Светлана Николаевна принимает в стоматологической клинике TAVIDENT (ВЕРОНИКА) в Москве. Стаж 31 год. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
от 500 ₽
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

21 февраля 2022 г.
Тут работают очень хорошие врачи! Делают на совесть. По терапии меня лечит Светлана Николаевна, а по хирургии и имплантологии Алексей Игоревич. Персонал всегда все напоминает, встречают, всегда вежливые. В общем мне нравится сюда ходить. Я клинику выбрала случайно, просто зашла спросить про докторов. Какие специальности, чем занимаются. Узнала ценовую политику. Потом сравнила с другими клиниками. Тут нормальные цены и они соответствую качеству лечения! Потом на консультации мы нашли общий язык я докторами, все было понятно. Я решила тут лечиться, не жалею о своем выборе!
13 сентября 2023 г.
Добрый день. Спасибо за емкий и положительный отзыв о клинике и о качестве наших услуг. И благодарны за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы всегда удерживаем цены на среднем уровне и учитываем финансовые возможности наших пациентов. Но при этом, не снижаем качество услуг. Здоровые и красивые зубы удерживают жизнь в равновесии. Не надо упускать такой шанс, иначе жизнь будет выведена из равновесия. Рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Профессиональная чистка зубов, а лучше - полный гигиенический комплекс, важна для профилактики кариеса. Советуем проводить ее хотя бы 1 раз в год. Это отлично сочетается с правильной стоматологической гигиеной в домашних условиях. Конечно, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Вероника на Уральской.
5 ноября 2021 г.
В стоматологии все добрые, все такие вежливые и приятные. Я очень боюсь стоматологов и все эти стоматологические процедуры. Но Светлана Николаевна всегда успокаивает меня, говорит: "Не бойся, все хорошо, не больно будет" и сразу как-то легче, как с ребенком она со мной. Она мне зубы пролечила от кариеса и почистила мне десны. Теперь только к ней, она теперь мой лечащий доктор в стоматологии!
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашем враче-стоматологе Столяровой Светлане Николаевне. В общении с пациентами наши врачи всегда информируют его о диагнозе, соответствующем лечении, обсуждают и уточняют шансы на успех при выбранном лечении или альтернативных методах, корректируют правильное поведение во время стоматологического лечения и вразумительно отвечают на все вопросы и сомнения пациентов. И мы рады, что Вы нашли своего врача. Доверие к врачу - важнейшее условие для успешного лечения. С уважением, администрация клиники Вероника.
29 августа 2021 г.
В стоматологии мне все понравилось, у меня было терапевтическое лечение у Столяровой Светланы. Тактичный доктор, аккуратный, не делает ничего лишнего. Администрация клиники всегда опрятно выглядит, вежливые, внимательные.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей клинике и о нашем стоматологе-терапевте Столяровой Светлане Николаевне. Светлана Николаевна - стоматолог высокой квалификации и с большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники Вероника.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 480 ₽