Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ТАВИ м. Партизанская

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 200₽ 965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Исправление прикуса
  72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 18000₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 800₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение пародонтита
  2855 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2000₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Лечение зубов
  3188 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1200₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 7000₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2500₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 8000₽ 19717 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)
Установка скайсов
? Скайсы — маленькие украшения для зубов, которые применяют не только для придания эстетики, но и для маскировки дефектов зубной эмали.
от 1000₽ 2425 ₽ (500 ₽ - 14000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1000₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)

Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь
Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Сокольники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

Стоматологический центр DR. LAURA (ДОКТОР ЛАУРА) м. Семёновская
1 отзыв
Семеновская Электрозаводская Преображенская Площадь
Консультация врача-терапевта Бесплатно
Самый внимательный,добрый и скрупулезный врач.Я боялась удаления зуба с кистой,но он сделал все легко,быстро,тщательно и очень заботливо.Я даже расстроилась,что не было боли и той трагедии,что я ожидалаТеперь я буду ходить лишь к нему. Отличный специалист,хороший человек.
9 сентября 2015 г.
Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
2 июля 2013 г.
Клиника - замечательная! Лечим и вставляем зубы всей семьей у замечательного врача Кадиева Г.Ш. Все лечение без боли. Персонал очень душевный и внимательный! Всем рекомендую клинику "ТАВИ"
4 августа 2008 г.
Я побывала во многих клиниках, у многих врачей, но именно здесь нашла своё место. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!! Браво!!!

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
    Первомайская Измайловская Щелковская
    Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
    Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
    Красносельская Бауманская Комсомольская
    Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500 руб., пародонтологическую чистку за 6000 руб.