Стоматология ТАВИ м. Партизанская

1 отзыв
Семеновская Электрозаводская Преображенская Площадь
ул. Большая Семёновская, д. 45 1.4 км от выбранной клиники
Консультация врача-терапевта Бесплатно

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

2 врача
Работает с 1999 года
1 врач высшей категории
ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского
пер. Зельев, д. 3 1.6 км от выбранной клиники

Акция на отбеливание ZOOM 4 - 19500 р. вместо 28000р.!

Работает с 2018 года
Самый внимательный,добрый и скрупулезный врач.Я боялась удаления зуба с кистой,но он сделал все легко,быстро,тщательно и очень заботливо.Я даже расстроилась,что не было боли и той трагедии,что я ожидалаТеперь я буду ходить лишь к нему. Отличный специалист,хороший человек.
9 сентября 2015 г.
Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
2 июля 2013 г.
Клиника - замечательная! Лечим и вставляем зубы всей семьей у замечательного врача Кадиева Г.Ш. Все лечение без боли. Персонал очень душевный и внимательный! Всем рекомендую клинику "ТАВИ"
4 августа 2008 г.
Я побывала во многих клиниках, у многих врачей, но именно здесь нашла своё место. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!! Браво!!!