9 сентября 2015 г.
    Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
    2 июля 2013 г.
    Клиника - замечательная! Лечим и вставляем зубы всей семьей у замечательного врача Кадиева Г.Ш. Все лечение без боли. Персонал очень душевный и внимательный! Всем рекомендую клинику "ТАВИ"
    4 августа 2008 г.
    Я побывала во многих клиниках, у многих врачей, но именно здесь нашла своё место. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!! Браво!!!