Стоматолог Гоготов Алексей Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гоготов Алексей Игоревич

Гоготов Алексей Игоревич - фотография
пародонтолог

Гоготов Алексей Игоревич принимает в стоматологической клинике TAVIDENT (ВЕРОНИКА) в Москве. Стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 35 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 7 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
от 500 ₽
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

21 февраля 2022 г.
Тут работают очень хорошие врачи! Делают на совесть. По терапии меня лечит Светлана Николаевна, а по хирургии и имплантологии Алексей Игоревич. Персонал всегда все напоминает, встречают, всегда вежливые. В общем мне нравится сюда ходить. Я клинику выбрала случайно, просто зашла спросить про докторов. Какие специальности, чем занимаются. Узнала ценовую политику. Потом сравнила с другими клиниками. Тут нормальные цены и они соответствую качеству лечения! Потом на консультации мы нашли общий язык я докторами, все было понятно. Я решила тут лечиться, не жалею о своем выборе!
13 сентября 2023 г.
Добрый день. Спасибо за емкий и положительный отзыв о клинике и о качестве наших услуг. И благодарны за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы всегда удерживаем цены на среднем уровне и учитываем финансовые возможности наших пациентов. Но при этом, не снижаем качество услуг. Здоровые и красивые зубы удерживают жизнь в равновесии. Не надо упускать такой шанс, иначе жизнь будет выведена из равновесия. Рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Профессиональная чистка зубов, а лучше - полный гигиенический комплекс, важна для профилактики кариеса. Советуем проводить ее хотя бы 1 раз в год. Это отлично сочетается с правильной стоматологической гигиеной в домашних условиях. Конечно, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники Вероника на Уральской.
2 февраля 2022 г.
Я лечусь в этой клинике уже порядка 10ти лет и вся моя семья. Ранее лечилась у даниловой. Сейчас лечусь у Жилетковой. М.А. И я удаляла зуб и ставила коронку у Гоготова Алексея Игоревича. Замечательные доктора и как люди замечательные. Делают хорошо всё, ничего плохого сказать не могу. Никто поборами не занимается, делают все соответственно тому что у вас есть и по возможности стараются улучшить. У меня был зуб в очень плохом состоянии, другие бы сказали удалить и все, а тут мне его сохранили. Спасибо клинике и докторам. Удачи вам и процветания.
13 сентября 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв о нашей клинике. Нам очень важна обратная связь с постоянными и внимательными пациентами - это стимулирует к совершенствованию качества наших услуг. Основная цель лечения - максимально сохранить естественные зубы, и врачи в первую очередь проводят зубосохраняющие манипуляции. Ничего лишнего не предлагают, только то, что необходимо. Но и с Вашей стороны требуются усилия - рекомендуем закрепить в качестве девиза "Раз в полгода - к стоматологу", он позволит смело смотреть вперед. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клиники Вероника на Уральской.
27 октября 2021 г.
Приятное отношение доктора Алексея Игоревича. Зуб удалил отлично, аккуратно, быстро, профессионально. Персонал вежливый, приняли вовремя. Если мне снова потребуется удаление зуба, то обращусь снова к этому доктору.
14 декабря 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Гоготове Алексее Игоревиче. Он работает у нас уже много лет, высокопрофессиональный стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед. Умеет очень хорошо общаться, объяснять на понятном языке. У него много благодарных пациентов. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация клиники ТАВИ.
21 сентября 2021 г.
Все спокойно, хорошо в клинике. Давно сюда хожу, прям очень давно и всем доволен. Протезирование тут делал, замечательно все прошло, нет дискомфорта или еще чего-нибудь. Делал Алексей Игоревич.
4 октября 2021 г.
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением и рады, что посещения нашей клиники оставляют у Вас положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, Алексей Игоревич Гоготов не только стоматолог-ортопед, но и стоматолог-хирург с большим опытом. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Вероника.
26 августа 2021 г.
Отличная клиника. Все что можно оценить: персонал, работа доктора, качество материалов, обстановка в клинике - все отлично! Коронки мне ставил Алексей Игоревич.
30 августа 2021 г.
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о клинике враче нашей клиники Гоготове Алексее Игоревиче. Он работает у нас уже много лет, высокопрофессиональный стоматолог-хирург и стоматолог-ортопед. Умеет очень хорошо общаться, объяснять на понятном языке. У него много благодарных пациентов. И мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация клиники ТАВИ.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽