17 отзывов о стоматологии ONEDENT (УАНДЕНТ) м. Сходненская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ONEDENT (УАНДЕНТ) м. Сходненская

4.59/5
Адрес: ул. Свободы, д. 61, корп. 1, Северо-Западный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике ONEDENT (УАНДЕНТ) (17)

м. Сходненская
4.59/5
Я благодарна этому замечательному доктору и просто хорошему человеку, за его внимательный ответственный подход к каждому пациенту. Лечилась я и муж не однократно, вырывали зуб мудрости, пломбировали не один зуб, проводили чистку зубов и так далее... Остались довольны, качественная работа. По сей день лечимся только у нашего Александра Александровича. С уважением семья Дорунга.
31 января 2023 г.
всем привет! если вы в поиске качественной стоматологии-тогда вам сюда! И я и мой муж являемся пациентами клиники и мы в восторге. Мужу установили импланты у Журенко Д.С( и поверьте узнавала много где, здесь и качество и цена на 5+) все профессионально, качественно и самое главное никакого развода на деньги! Я , на данный момент, являюсь пациенткой доктора Можевикина Г.Ю отличный доктор, профессионал , кажется я нашла своего доктора. P.S я с детства боюсь стоматологов и каждый поход для меня был пыткой, я даже в обмороки могла упасть.. Но не у этого врача, настолько безболезненно, что если бы не шум машинки я бы уснула на приеме))) Супер!!! а еще не однократно проводила гигиену полости у Ковальчук И.И ( уж очень щепетильно) однозначно будем и далее обслуживаться в ONEDENT. Рекомендую!!! и еще хочется добавить, весь коллектив клиники добрые и отзывчивые, девушки на ресепшены приятные и заботливые!
25 января 2023 г.
Всем здравствуйте! Если Вы докатились до такой жизни, что не любите своё чадо и хотите ему отомстить, то Вам придет на помощь компания под названием OneDent. Находиться она по адресу ул. Свободы д.61 корп.1. Там всё очень красиво – детский городок с «развивашками», блестящий пол под синие морские волны и оранжевого цвета ресепшен. Милая «докторша» Миколенко Вера Михайловна, в домашнем поленялом халате, заглянет в рот ребёнка, и сразу же не вооруженным взглядом на две маленькие дырочки, с торжественным видом поставит диагноз – ПУЛЬПИТ! Но при этом глаза у неё такие добрые-добрые… Тут только два варианта: или пломбы с удалением нервов, или….Вера Михайловна достаёт коробочку, а там – КОРОНКИ россыпью. Но Вы не расстраивайтесь, здесь всё для Вас. Чтобы не мучиться сложными финансовыми вычислениями и коронка и большая пломба стоят одинаково, по 9300 рублей за штуку. Правда есть нюанс – пломба монтируется без гарантии! Ну, что тут выбирать то даже? Конечно лучше коронку пятилетнему ребенку – пусть помучается! А может будет не лишним всё таки сделать рентген? Пожалуйста, если так настаиваете…. Ассистентка в спец одежде траурного цвета отводит чадо на рентген. Странно, но на одном зубе, к сожалению, всего лишь кариес, но к счастью на втором скорее всего наверное вроде пульпит… И кстати за третий ошибочный рентген в этой компании деньги не берут, о чем Вас зразу же успокоят. Тем более, что фартук со свинцом всё равно на ребёнка не клали. А так как Вас по ошибке запишут на консультацию (15 мин.), а не на лечение (45мин. на одну коронку), то придется не с чем покинуть это заведение, потому, что Ваше время истекло! P.S. Впоследствии в стоматологической клинике (название не пишу) будет вылечен обыкновенный кариес. Даже без заморозки…
31 декабря 2022 г.
Вчера была на чистке зубов на свободе у Харлановой В, сегодня не могу нм есть не пить десны сожжены эйрфло все в язвах Я делаю чистку каждые полгода в разных клиниках и представляю как она проходит Здесь чистка длилась час из них 5мин консультация, минута уз, потом фото без моего согласия с распоркой во рту, за которую еще нужно доплатить, бесконечный порошок на десны В результате вчера о приеме пищи или напитков речь не шла совсем,сегодня адская боль и волдыри по деснам(((
19 декабря 2022 г.
11 июня посетила эту клинику впервые, очень понравилось, делала чистку зубов у врача гигиениста Грибковой Марины Вячеславовны, очень доброжелательная, обходительная девушка, все сделала на высшем уровне, спасибо огромное!!! Рекомендую!!!
24 ноября 2022 г.
Огромное спасибо Панфиленковой Елене Андреевне за высококачественную работу по установке пакета «Билдан» (2шт). Доктор филигранно справилась с задачей, при этом была внимательна, вежлива, подбадривала, комментировала процесс. Спасибо ассисентам Артему и Анне Михайловне! И их Главному начальнику Куренкову Александру Юрьевичу за подбор и воспитание высокопрофессиональной команды! 24.11.2022 Тамара Антоновна
16 ноября 2022 г.
В этой клинике была ни один раз уже. Год назад поставила импланты. А вот у доктора Куренковой Марины Витальевны оказалась впервые. Надо было реставрировать зубы. У Марины Витальевны золотые руки! Она, словно художник, "рисовала " мои проблемные, некрасивые зубы. В моей работе иметь красивую улыбку важно (работаю логопедом с детьми)!!! И теперь у меня есть то, чего хотела--белые зубы! Большая благодарность мастеру своего дела Куренковой Марине Витальевне!!!
13 ноября 2022 г.
Только положительные эмоции, я ставила импланты у Куренкова Александра Юрьевича, всё прошло отлично. Муж ходит зубы лечить. Теперь, с открытием детского отделения, и детей сюда переводим. На днях младший протестировал. Всё прошло супер, и врач очень внимательная, удалили качающийся зуб, залечили 2 дырочки. Фото после лечения, муки на лице нет. Процветания, я очень рада,что у нас в районе есть такое замечательное место.
1 ноября 2022 г.
2 звёзды только за хороший интерьер,администратора и цену на консультацию. По факту,конечно,отдала больше в этой клинике,так как было КТ,рентген. Так бы поставила 0 звёзд:пришла на консультацию к молодому стоматологу (девушке) с проблемой образования кармана и возможного кариеса . Сделала рентген,кт. По словам стоматолога у меня кариес,но она,конечно,все же была неуверенна в этом. Сказала посоветуется с коллегами )))) так как я пришла за диском кт в другой день,так как у них закончились диски и уже 100% ответом врача есть ли у меня кариес,врач вышла мне отдать диск и сказала,что она посоветовалась с коллегами ,и у меня 100% кариес. НО сомневаясь в компетентности врача и в целом хотелось бы услышать мнения других врачей,обратилась в поликлинику по месту жительства,ещё одну платную клинику. Показала свои результаты из onedent,даже переделала рентген на всякий случай. И никакого кариеса у меня не обнаружили!! Карман-да,но ничего больше. Уж не знаю советовалась ли она с коллегами или нет,но в ее знаниях я разочарована!!!!!!!
7 августа 2022 г.
Пролечивала все зубы перед установкой брекетов. Брекеты в итоге решила ставить здесь же, у ортодонта Анастасии Игоревны. 4 месяца, все отлично, врач - профессионал и очень приятный человек, любящий свое дело.
4 июля 2022 г.
Попала в эту клинику по рекомендации знакомого врача-стоматолога из Рязани и влюбилась в нее с первого посещения. Лечусь теперь только здесь уже на протяжении 2-х лет. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу-ортодонту Власовой А.М., с которой на протяжении чуть больше года мы исправляли мой неправильный прикус и скученность зубов. Анастасия Михайловна очень чутко и деликатно проводила каждый прием, каждый раз дотошно осматривала все зубки для оценки прогресса в лечении. Благодаря этому уже через год с небольшим я смогла радоваться ровным зубкам. Кроме того, не могу не поблагодарить руководителя клиники, врача хирурга-имплантолога Куренкова А.Ю., который безболезненно, быстро и с юмором удалил все мои зубы мудрости при подготовке к установке брекетов, успешно провел мне операцию по установке импланта. Сейчас продолжаем с ним работу по установке еще одного импланта. Также хочется отметить, что персонал клиники очень вежливый и отзывчивый, всегда внимательный к пожеланиям пациента. Все просто на высочайшем уровне и по демократичным ценам. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания.
5 июня 2022 г.
Лечу здесь зубы регулярно! Отличные врачи! Всегда помогут и откликнуться на любые вопрося! Ставил имплант, быстро, недорого и качественно! Уже хожу с ним год без нареканий! Куренкову А.С. мое отдельное спасибо и Можевикину Г.Ю. !!!
24 марта 2022 г.
Спасибо вам за возможность посетить вашу клинику и профессиональную работу доктора Ковальчук И.И., проведенная ею работа по профгигиене полости рта была безболезненной и очень качественно выполненной, зубки как новые. Очень приятно приходить к вам, все на на высшем уровне и подарки еще дарите, что радует. Жду следующей встречи
13 февраля 2022 г.
Добрый вечер. Поликлиника мне понравилась, приём тоже начался, продолжался и закончился вполне доброжелательно. Избавили меня от огромного, здорового зуба мудрости очень сложного, что поняла даже я) Не скажу,что было безболезненно, но это скорее мой болевой порок. Хотела сказать спасибо за быстроту проведённой операции хирургу Куренкову, потому что было больно но слава хирургу, быстро. Плюс понравилась какая никакая забота,звонки после удаления зуба и сопровождение в течении заживления раны.
17 января 2022 г.
Клиника понравилась, небольшая, но уютная. Администрация вежливая, ставила коронку на зуб, после того как первая неудачно сломалась(в другой клинике неправильно поставили, без штифта). Доктор Зайцев очень внимателен и дружелюбен)
6 августа 2020 г.
Посещаю этого доктора на постоянной основе как на лечение, так и на профилактическую чистку зубов. Очень приятная, вежливая и тактичная девушка. Очень внимательно подходит к решению любых проблем, всегда подскажет, как лучше и эффективнее с ней справиться. Ходить к такому доктору совершенно не страшно. Очень рекомендую Евгению Александровну своим знакомым и близким.
29 апреля 2020 г.
Обратилась к Евгении Александровне по совету знакомых и не ошиблась. Доктор с золотыми руками. Всегда все объясняет . Сделала у нее 2 вкладки и 1пломбу. Евгения Александровна очень старается и работает просто как ювелир. Делает качественно и грамотно. Буду смело советовать Евгению Александровну всем своим друзьям и знакомым. Потому что уверена, она все сделает в лучшем виде.
30 апреля 2020 г.
Спасибо большое!Будьте здоровы!

Врачи клиники Семейная стоматология ONEDENT (УАНДЕНТ) м. Сходненская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ONEDENT (УАНДЕНТ) м. Сходненская.