Стоматолог Куренков Александр Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Куренков Александр Юрьевич - фотография
главный врач
onedent.ru/doctors/kurenkov-aleksandr...

Главный врач
Главный врач Куренков Александр Юрьевич принимает в семейной стоматологии ONEDENT (УАНДЕНТ) ПЛАНЕРНАЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

24 ноября 2022 г.
Огромное спасибо Панфиленковой Елене Андреевне за высококачественную работу по установке пакета «Билдан» (2шт). Доктор филигранно справилась с задачей, при этом была внимательна, вежлива, подбадривала, комментировала процесс. Спасибо ассисентам Артему и Анне Михайловне! И их Главному начальнику Куренкову Александру Юрьевичу за подбор и воспитание высокопрофессиональной команды! 24.11.2022 Тамара Антоновна
13 ноября 2022 г.
Только положительные эмоции, я ставила импланты у Куренкова Александра Юрьевича, всё прошло отлично. Муж ходит зубы лечить. Теперь, с открытием детского отделения, и детей сюда переводим. На днях младший протестировал. Всё прошло супер, и врач очень внимательная, удалили качающийся зуб, залечили 2 дырочки. Фото после лечения, муки на лице нет. Процветания, я очень рада,что у нас в районе есть такое замечательное место.
4 июля 2022 г.
Попала в эту клинику по рекомендации знакомого врача-стоматолога из Рязани и влюбилась в нее с первого посещения. Лечусь теперь только здесь уже на протяжении 2-х лет. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хотелось бы выразить врачу-ортодонту Власовой А.М., с которой на протяжении чуть больше года мы исправляли мой неправильный прикус и скученность зубов. Анастасия Михайловна очень чутко и деликатно проводила каждый прием, каждый раз дотошно осматривала все зубки для оценки прогресса в лечении. Благодаря этому уже через год с небольшим я смогла радоваться ровным зубкам. Кроме того, не могу не поблагодарить руководителя клиники, врача хирурга-имплантолога Куренкова А.Ю., который безболезненно, быстро и с юмором удалил все мои зубы мудрости при подготовке к установке брекетов, успешно провел мне операцию по установке импланта. Сейчас продолжаем с ним работу по установке еще одного импланта. Также хочется отметить, что персонал клиники очень вежливый и отзывчивый, всегда внимательный к пожеланиям пациента. Все просто на высочайшем уровне и по демократичным ценам. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания.
24 ноября 2016 г.
C Александром Куренковым из OneDent знаком с 2009 года и по сей день. OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим. Если говорить чуть более предметно, то, сравнивая с клиникой, где до того лечил зубы бесплатно по медполису, могу отметить следующие преимущества: - отличная анестезия (безболезненое введение, эффективное местное действие, достаточно быстро "отходит"); - Прекрасное знание антибиотиков и антигестаминных препаратов (ни разу не было случаев аллергии, хотя список препаратов, на которые у меня она, изрядный); - Качество материалов и работы вообще лучшее из виденных мной; - Отношение персонала (не только Александра и Юрия Александровича, но и их ассистентов) очень внимательное, предельно вежливое и доброжелательное.
2 ноября 2016 г.
Доброго времени суток! У меня была непростая ситуация с зубом, точнее с его отсутствием - выбили с корнем, да так, что никакого следа не осталось, как будто хирургически удаляли. По совету товарища обратился за помощью к Куренкову Александру. Все этапы установки импланта прошли хорошо и безболезненно! Очень порадовала цена, ещё больше - качество. Дело в том, что спустя пару месяцев, после того, как Александр закончил последнюю работу над имплантом, я нечаянно провёл CrashTest в результате которого, имплант, установленный Александром, остался целым и невредимым, в отличии от моего родного коренного зуба. В общем, я очень доволен результатом! После этого я постоянно обращаюсь в клинику OneDent. В завершении, хотелось бы добавить, что Александр очень внимательный, позитивный и дружелюбный специалист, к которому не страшно ходить!
29 октября 2016 г.
Доброго времени суток! Обратился в стоматологию "Onedent" по совету друга, лечившего зубы у Александра Куренкова. До этого момента ставил коронку в другой клинике, и она выпала спустя год. Разумеется, без зуба ходить плохо, потому, решил что-то делать. Сама клинику очень понравилась своей функциональностью и новейшим оборудованием, очень удобно, что есть современный рентген-кабинет. Итак: сам осмотр был проведен очень внимательно и дотошно, Александр мне подробно рассказал о состоянии всех моих зубов, и способах исправления ситуации. Дальше пришла очередь злополучного зуба. Судя по снимку,требуется имплантация. Доктор рассказал, что необходимо сделать поэтапно и сколько это будет стоить. С расчетом на то, что установка импланта происходит не за 1 день или неделю - а лучше делать все постепенно - то выходит и недорого. Нахожусь под впечатлением после процесса установки винта в челюсть: до сих пор мне требовалось 3-4 укола, чтобы все "замерзло" и не был больно. А тут - один(1 !!!) укол и все прошло вполне успешно. Видимо, надо знать, что и куда колоть). Следующий прием назначен на начало 17 г., и я его очень жду, поскольку, без зуба все-таки плохо((. Огромное спасибо Александру Куренкову за возможность лечения в клинике OneDent на ул.Свободы.