Главная Стоматологические клиники Москвы Семейная стоматология ONEDENT (УАНДЕНТ) ПЛАНЕРНАЯ м. Планерная

Семейная стоматология ONEDENT (УАНДЕНТ) ПЛАНЕРНАЯ м. Планерная

Адрес: ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3, Округ Северо-Западный, Район Северное Тушино
Год основания: 2016

Шумякова Евгения Александровна
Стоматолог-терапевт
стаж 3 года

19 апреля 2018 г.
Разводят на деньги, цены огромные!!! Звонил в отделение на планерной, по телефону сказали 2600 удаление с обезболивающим, а по факту счет выставили на 7000 рублей!!!
24 ноября 2016 г.
C Александром Куренковым из OneDent знаком с 2009 года и по сей день. OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим. Если говорить чуть более предметно, то, сравнивая с клиникой, где до того лечил зубы бесплатно по медполису, могу отметить следующие преимущества: - отличная анестезия (безболезненое введение, эффективное местное действие, достаточно быстро "отходит"); - Прекрасное знание антибиотиков и антигестаминных препаратов (ни разу не было случаев аллергии, хотя список препаратов, на которые у меня она, изрядный); - Качество материалов и работы вообще лучшее из виденных мной; - Отношение персонала (не только Александра и Юрия Александровича, но и их ассистентов) очень внимательное, предельно вежливое и доброжелательное.
2 ноября 2016 г.
Доброго времени суток! У меня была непростая ситуация с зубом, точнее с его отсутствием - выбили с корнем, да так, что никакого следа не осталось, как будто хирургически удаляли. По совету товарища обратился за помощью к Куренкову Александру. Все этапы установки импланта прошли хорошо и безболезненно! Очень порадовала цена, ещё больше - качество. Дело в том, что спустя пару месяцев, после того, как Александр закончил последнюю работу над имплантом, я нечаянно провёл CrashTest в результате которого, имплант, установленный Александром, остался целым и невредимым, в отличии от моего родного коренного зуба. В общем, я очень доволен результатом! После этого я постоянно обращаюсь в клинику OneDent. В завершении, хотелось бы добавить, что Александр очень внимательный, позитивный и дружелюбный специалист, к которому не страшно ходить!
29 октября 2016 г.
Доброго времени суток! Обратился в стоматологию "Onedent" по совету друга, лечившего зубы у Александра Куренкова. До этого момента ставил коронку в другой клинике, и она выпала спустя год. Разумеется, без зуба ходить плохо, потому, решил что-то делать. Сама клинику очень понравилась своей функциональностью и новейшим оборудованием, очень удобно, что есть современный рентген-кабинет. Итак: сам осмотр был проведен очень внимательно и дотошно, Александр мне подробно рассказал о состоянии всех моих зубов, и способах исправления ситуации. Дальше пришла очередь злополучного зуба. Судя по снимку,требуется имплантация. Доктор рассказал, что необходимо сделать поэтапно и сколько это будет стоить. С расчетом на то, что установка импланта происходит не за 1 день или неделю - а лучше делать все постепенно - то выходит и недорого. Нахожусь под впечатлением после процесса установки винта в челюсть: до сих пор мне требовалось 3-4 укола, чтобы все "замерзло" и не был больно. А тут - один(1 !!!) укол и все прошло вполне успешно. Видимо, надо знать, что и куда колоть). Следующий прием назначен на начало 17 г., и я его очень жду, поскольку, без зуба все-таки плохо((. Огромное спасибо Александру Куренкову за возможность лечения в клинике OneDent на ул.Свободы.
29 сентября 2014 г.
Здравствуйте. По совету знакомых обратилась в стоматологию OneDent. Несколько дней назад пошла на отбеливание зубов, заранее записавшись предварительно на данную процедуру. Меня встретила очень приветливая врач, отзывчивая и понимающая. Процедура длилась довольно-таки долго, но оно того стоило. Эффект и качество были потрясающими. Также очень порадовало предварительное проведение бесплатной консультации, в наше время такое редко встретишь, все только за деньги обычно делают. Цена тоже устроила, по сравнению с другими клиниками цены невысокие, здесь на деньги уж точно не разводят. В общем я очень довольна результатом и думаю, если будет необходимость, то буду обращаться в данную стоматологию еще и по другим моментам либо просто за консультацией хорошего врача-стоматолога. И всем советую эту стоматологию очень высокого уровня по соотношению цена-качество. Написала такой подробный отзыв, так как раньше в других клиниках (а их я перепробовала большое множество, уж поверьте мне) не могли толком решить мою проблему и брали деньги ни за что. А здесь все четко и без обмана, что меня очень сильно обрадовало. Спасибо вам огромное, и так держать и в будущем!
28 сентября 2014 г.
Посещаю данную стоматологическую клинику уже больше двух лет. Первый раз сюда пришла по рекомендации подруги, с пульпитом, запустила зуб так, что щека вспухла. Врач посмотрел, проконсультировал, сказал, что выйдет по деньгам. Я, конечно, знала, что лечение зубов - дорогостоящая процедура и была готова к большой сумме. А в принципе, оказалось не очень дорого. Мне прочистили канал и за три приема вылечили зуб. Очень запомнилось внимательное отношение Куренкова Александра Юрьевича к моей проблеме, аккуратность в лечении. И что самое главное, первый раз за все свое лечение мне не было больно! В клинике делают диагностику уровня стресса, что помогает выбрать обезболивающее лекарство, которое на 100% подходит конкретному пациенту. С тех пор я решила посещать эту клинику. Всегда приятная обстановка. Теперь посещаю стоматологию для профилактических осмотров, ведь чем раньше выявят проблему, тем быстрее и дешевле вылечить зубы. Недавно по рекомендации делала процедуру чистки зубов, очень понравился результат. И совсем недорого вышло. Могу отметить что эта стоматология получается одна из довольно-таки недорогих, а делают очень качественно. Всем друзьям теперь советую!
28 августа 2014 г.
Чистка зубов тут просто супер! Качественно, не больно и недорого, работа была большая, но результат меня очень порадовал! Спасибо огромное всему персоналу стоматологии OneDent! Любезно приняли, все вежливы и дружелюбны. Рекомендую всем и сама сюда еще приду.