4 отзыва о стоматологии SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) м. Красносельская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) м. Красносельская

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 544 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пер. Новый 2-й, д. 5, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (925)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) (4)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 544 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось отношение и профессионализм врача. Первый раз пришла с адской болью, меня успокоили, все объяснили и составили план лечения, зуб удалось спасти. Хожу уже пол года долечиваю оставшиеся зубки. Спасибо этой клинике за то, что я теперь не боюсь ходить к стоматологам )
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал реставрацию композитом(предварительно удалив кариес за заднего зуба) у Железного Владислава - Очень хороший специалист. Во время процедуры дали посмотреть Шерлока Холмса- приятно. Особенно понравилось отношение к своей работе и посетителям от сотрудницы ресепшена(приятная блондинка) Начиная от звонка , в котором, приятным голосом , мне напомнили о записи . заканчивая постоянной улыбкой при посещении)
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи профессионалы. Делала у зубного в 2018 коронки, через двв года начало все под ними гнить. Врачи этой клиники все исправили. Спасибо им большое. Звезду снимаю за то, что очень дорого. По карману бьёт прилично. Если собираетесь к ним идти, то готовьтесь раскошелится.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
я просила посчитать объем работ перед тем, как преступить к действиям. Мне зачем-то взяли и сделали слепки (тогда я еще не знала, что это такое, посчитали смету и попросили оплатить сумму- 20 000 р. Был ли это развод, обман или просто маркетинговая политика клиники. Это было жутко и обидно.Тем более в клинику нас приводят страдания, а не интерес. Просто хочу предупредить потенциальных пациентов. Может быть это и не плохая клиника, я конечно в нее не вернулась. Поразительно, что бы узнать стоимость нужно заплатить тысячи рублей! … – показать
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2016 г.
Я являюсь пациентом клиники еще со времен "Дантиста" на Маяковской. Для меня это неизменное качество лечения и всегда приветливые девочки на ресепшн, домашняя, уютная атмосфера в клинике, непринужденное общение и шутки во время лечения. Рада, что узнала о Владиславе Железном от знакомой и теперь никому больше не доверяю свои зубки, кроме него.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2016 г.
Это лучшая клиника из всех, в которых мне удалось побывать. Уровень сервиса, профессионализм специалистов на высоте. Попала на прием к главврачу случайно: утром проснулась от острой зубной боли, так как живу рядом, решила зайти. После снимка оказалось, нужно срочно удалять нижние зубы мудрости. Все сделали аккуратно, на следующий день была небольшая боль, но отека почти не было. Через день вышла на работу. На следующей неделе приду лечить кариес. Благодарю доктора Железного Владислава и персонал клиники за качественно оказанную услугу.
19 ноября 2015 г.
Прошла здесь процедуру гигиенической чистки полости рта, очень довольна качеством оказанной услуги. Сервис, интерьер, качество работы врачей и административного персонала на высшем уровне, как и должно быть в клинике VIP статуса. Немного пришлось подождать начала процедуры, так как врач задерживался с предыдущим пациентом, но, думаю, это говорит скорее о качестве работы. (со мной тоже немного дольше провозились) Девушка на ресепшене предложила кофе и подарила сувенир "за ожидание". Молодцы, рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) м. Красносельская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) м. Красносельская.