Стоматологическая клиника SAINT-DENT CLINIC м. Красносельская

пер. Новый 2-й, д. 5
4 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

16 апреля 2016 г.
    Я являюсь пациентом клиники еще со времен "Дантиста" на Маяковской. Для меня это неизменное качество лечения и всегда приветливые девочки на ресепшн, домашняя, уютная атмосфера в клинике, непринужденное общение и шутки во время лечения. Рада, что узнала о Владиславе Железном от знакомой и теперь никому больше не доверяю свои зубки, кроме него.
    2 апреля 2016 г.
    Это лучшая клиника из всех, в которых мне удалось побывать. Уровень сервиса, профессионализм специалистов на высоте. Попала на прием к главврачу случайно: утром проснулась от острой зубной боли, так как живу рядом, решила зайти. После снимка оказалось, нужно срочно удалять нижние зубы мудрости. Все сделали аккуратно, на следующий день была небольшая боль, но отека почти не было. Через день вышла на работу. На следующей неделе приду лечить кариес. Благодарю доктора Железного Владислава и персонал клиники за качественно оказанную услугу.
    19 ноября 2015 г.
    Прошла здесь процедуру гигиенической чистки полости рта, очень довольна качеством оказанной услуги. Сервис, интерьер, качество работы врачей и административного персонала на высшем уровне, как и должно быть в клинике VIP статуса. Немного пришлось подождать начала процедуры, так как врач задерживался с предыдущим пациентом, но, думаю, это говорит скорее о качестве работы. (со мной тоже немного дольше провозились) Девушка на ресепшене предложила кофе и подарила сувенир "за ожидание". Молодцы, рекомендую!