Адрес: пер. Новый 2-й, д. 5, Округ Центральный, Район Красносельский

Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр. 1 274 м от выбранной клиники
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 3 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Есть рассрочка
Работает с 2005 года
4 врача
Положительные Негативные
я просила посчитать объем работ перед тем, как преступить к действиям. Мне зачем-то взяли и сделали слепки (тогда я еще не знала, что это такое, посчитали смету и попросили оплатить сумму- 20 000 р. Был ли это развод, обман или просто маркетинговая политика клиники. Это было жутко и обидно.Тем более в клинику нас приводят страдания, а не интерес. Просто хочу предупредить потенциальных пациентов. Может быть это и не плохая клиника, я конечно в нее не вернулась. Поразительно, что бы узнать стоимость нужно заплатить тысячи рублей! … – показать
16 апреля 2016 г.
Я являюсь пациентом клиники еще со времен "Дантиста" на Маяковской. Для меня это неизменное качество лечения и всегда приветливые девочки на ресепшн, домашняя, уютная атмосфера в клинике, непринужденное общение и шутки во время лечения. Рада, что узнала о Владиславе Железном от знакомой и теперь никому больше не доверяю свои зубки, кроме него.
2 апреля 2016 г.
Это лучшая клиника из всех, в которых мне удалось побывать. Уровень сервиса, профессионализм специалистов на высоте. Попала на прием к главврачу случайно: утром проснулась от острой зубной боли, так как живу рядом, решила зайти. После снимка оказалось, нужно срочно удалять нижние зубы мудрости. Все сделали аккуратно, на следующий день была небольшая боль, но отека почти не было. Через день вышла на работу. На следующей неделе приду лечить кариес. Благодарю доктора Железного Владислава и персонал клиники за качественно оказанную услугу.
19 ноября 2015 г.
Прошла здесь процедуру гигиенической чистки полости рта, очень довольна качеством оказанной услуги. Сервис, интерьер, качество работы врачей и административного персонала на высшем уровне, как и должно быть в клинике VIP статуса. Немного пришлось подождать начала процедуры, так как врач задерживался с предыдущим пациентом, но, думаю, это говорит скорее о качестве работы. (со мной тоже немного дольше провозились) Девушка на ресепшене предложила кофе и подарила сувенир "за ожидание". Молодцы, рекомендую!