12 отзывов о стоматологии SDENT (ЭСДЕНТ) м. Новые Черемушки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SDENT (ЭСДЕНТ) м. Новые Черемушки

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1069 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 1, Юго-Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (968)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SDENT (ЭСДЕНТ) (12)

м. Новые Черемушки
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 1069 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго не решалась пойти к стоматологу, наверно, всё это страх детства, но друзья поддержали, сидели в коридоре. Страх был не совсем обоснованным, врач, видя мой страх и ужас при появлении машинки, попытался меня отвлечь, шутил, делал всё максимально аккуратно, продолжая отвлекать моё внимание. Процедура прошла заметно быстрее и почти неощутимо, мне повезло со специалистом
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я попала к отличному специалисту, который сделал все качественно и безболезненно. Я и раньше ходил в платные клиники, но нигде не видела такой обстановки. все было на высоком уровне!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника отменная, качество сервиса приятно удивило, так как я с детства боюсь стоматологов и всегда откладывала лечение зубов. Но наконец-то решилась и пошла именно в эту клинику, страх как рукой сняло потому что работают только специалисты в которых я уверенна на 100%
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю от всего сердца потрясающего хирурга Корнильева Максимилиана Никитовича за его деликатность, профессионализм, умение работать с такими нервными клиентами как я, и в этом случае выступать как психолог. Была исключительно-замечательно проведена сложная 4-х часовая операция доктор был и строг, и добр, и заботлив. Огромное спасибо, Максимилиан Никитович, я Вам очень признательна!
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне в этой клинике очень понравилось. Лечила зуб с каналами у врача Яны Дмитриевны Мицкевич. Лечение качественное, отношение очень внимательное. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
19 октября 2018 г.
Хожу в эту клинику не первый год. Решила поделиться впечатлениями. Что мне нравится в этой клинике: 1. Всегда строго через полгода администраторы напоминают, что нужно прийти на бесплатный профилактический прием. При необходимости сделать гигиену. 2. Если нужно что-то лечить, врач не просто говорит, а наглядно показывает место камерой во рту. 3. Все нужные снимки делают на месте, никуда не отправляют, оборудование новейшее. 4. В клинике всегда уютно и чисто, весь персонал приветливый. 5. Стоимость за лечение озвучивают сразу до лечения, и она не меняется неожиданно перед непосредственной оплатой. Спасибо всем, кто работает в этой стоматологии. Вы – профессионалы своего дела! Всем вас рекомендую.
21 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Плохая клиника. В лечении кариеса было отказано, взамен была навязана обязательная услуга удаления зубного камня с других зубов. Отношение к клиентам отрицательное, главное - вытянуть побольше денег.
25 мая 2018 г.
Уважаемый Константин Иванович. Вам не было отказано в лечении кариеса, а предложен единственно возможный алгоритм лечения. Состояние Вашей полости рта не дает возможности производить лечение без высокого риска занести инфекцию. Вы бы получили новую, куда более серьезную проблему. Администрация клиники "ЭсДент"
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
У Татьяны Борисовны Ситенковой я лечился давно в другой клинике. После долго не обращался к стоматологам. То, что лечила она, служило верой и правдой. Появилось время наконец-то заняться собой. Нашел ее в Немецком центре эстетической стоматологии. Хоть сейчас мне не очень удобно территориально клиника, но иду только к ней, потому что результат ее работы мне известен по прошествию лет.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологию SDent с зубной болью. Снимок КТ показал, что зуб лечению не подлежал, пришлось удалить, этим занялся Рустам Назимович Аскеров. Весь процесс был практически безболезненным. Отношение и подход очень понравились. Могу порекомендовать Рустама Назимовича всем, кто боится стоматологов.
25 сентября 2016 г.
Долго не ходили с дочкой на осмотр к стоматологу. Рядом с домом постоянно в глаза бросался Немецкий центр эстетической стоматологии – и решила зайти. Очень понравилась детский стоматолог Марьям Рахимовна. Провела детскую лекцию. Поставила дочке «пятерку» по зубам. Ну и шарик подарила. Короче остались довольны, и я и дочка. По-моему, очень важно, чтобы первые знакомства ребенка со стоматологами были имеено положительными. Мы теперь постоянные пациенты этого центра.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2015 г.
Ужасная клиника,врачи молодые неопытные умеют только деньги выклянчивать,самый настоящий развод для лохов.Заранее предупредила,что кормлю грудью,попросила лишний раз не облучать,несколько раз даже повторила и по телефону и врачам,на что мне сделали сначала снимок всей челюсти,а потом сразу мотивируя,что ничего не видят,начали развод на кт(аппарат недешевый,видимо)отрабатывать надо,когда я отказалась и спросила,что конкретно им непонятно по снимку,они ответили,что это приказ главврача и без кт они не лечат))))это просто смешно,даже не по медицинским показаниям,а приказ главврача всем делать кт
20 августа 2016 г.
Пришел в эту клинику, после вашего отзыва с предвзятым настроем. Пришел пототому что рядом с домом и относительно недорого. Был готов к конфронтации. Администратор Елена объяснила, какой снимок для чего. Пошел по более дорогой схеме КТ. Просто надо понять что конкретно Вам надо и для чего. В итоге остался очень доволен, ни какого "развода" не заметил. Вам просто не повезло.
9 марта 2018 г.
За КТ действительно врачам доплачивают, это ни для кого не секрет. Меня вообще постоянно разводили на проф.чистку в этом центре, даже когда я пришла с воспалением нерва, врачи сказали, что я падаю в обморок от боли, потому что на зубах налет и его надо почистить. Супер.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
20 ноября 2014 г.
Была неделю назад в стоматологической клинике Sdent, обратиться туда посоветовала свекровь, она к зубам относится с большим трепетом (я бы даже сказала это ее фетиш). Так вот она лечила там зубы и ей очень понравилось. Что могу сказать я: приветливый персонал, безукоризненная чистота, прием по записи, цены соответствуют сервису. Действительно все как и она рассказывала, попадаешь в мир отличный от наших типовых поликлиник! Спасибо врачу Транковской Майе Михайловне за профессионализм и внимательное отношение, именно у нее я лечилась.
15 июля 2014 г.
Недавно были в стоматологическом центре SDent с дочерью, лечили кариес. Наконец и у нас появилась клиника, в которую не стыдно ходить. Меня порадовало качество лечения, сервис – выше всяких похвал. Ребята, так держать! Отдельное спасибо Мамедовой Марьяме Раимхановне за ее работу. Моей дочери 5 лет и мы впервые были на серьезном приеме у стоматолога. Я переживала, что она будет бояться и не откроет рот даже для осмотра зубов. Но персонал настолько заговорил ее, что она не только позволила осмотреть зубы, пролечить их, но и отлично и увлекательно провела время. Теперь всем рассказывает о своем приключении!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Немецкий центр эстетической стоматологии SDENT (ЭСДЕНТ) м. Новые Черемушки (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Немецкий центр эстетической стоматологии SDENT (ЭСДЕНТ) м. Новые Черемушки.