Центр эстетической стоматологии SDENT м. Новые Черемушки

12 фото
Детская стоматология

от 20240 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

23 ноября 2017 г.
    Хотел отметить высокий уровень профессионализма Клопотова С.В. Удаление зуба и установка имплантатов проводилась моей маме. Все прошло успешно, без осложнений. Мы впервые обратились в эту клинику. Безупречная чистота, внимательность и конечно положительный результат стоматологических работ. Спасибо.
    25 сентября 2016 г.
    Долго не ходили с дочкой на осмотр к стоматологу. Рядом с домом постоянно в глаза бросался Немецкий центр эстетической стоматологии – и решила зайти. Очень понравилась детский стоматолог Марьям Рахимовна. Провела детскую лекцию. Поставила дочке «пятерку» по зубам. Ну и шарик подарила. Короче остались довольны, и я и дочка. По-моему, очень важно, чтобы первые знакомства ребенка со стоматологами были имеено положительными. Мы теперь постоянные пациенты этого центра.
    19 ноября 2015 г.
    Ужасная клиника,врачи молодые неопытные умеют только деньги выклянчивать,самый настоящий развод для лохов.Заранее предупредила,что кормлю грудью,попросила лишний раз не облучать,несколько раз даже повторила и по телефону и врачам,на что мне сделали сначала снимок всей челюсти,а потом сразу мотивируя,что ничего не видят,начали развод на кт(аппарат недешевый,видимо)отрабатывать надо,когда я отказалась и спросила,что конкретно им непонятно по снимку,они ответили,что это приказ главврача и без кт они не лечат))))это просто смешно,даже не по медицинским показаниям,а приказ главврача всем делать кт
    Пользователь авторизован с помощью Twitter
    20 августа 2016 г.
    Пришел в эту клинику, после вашего отзыва с предвзятым настроем. Пришел пототому что рядом с домом и относительно недорого. Был готов к конфронтации. Администратор Елена объяснила, какой снимок для чего. Пошел по более дорогой схеме КТ. Просто надо понять что конкретно Вам надо и для чего. В итоге остался очень доволен, ни какого "развода" не заметил. Вам просто не повезло.
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    20 ноября 2014 г.
    Была неделю назад в стоматологической клинике Sdent, обратиться туда посоветовала свекровь, она к зубам относится с большим трепетом (я бы даже сказала это ее фетиш). Так вот она лечила там зубы и ей очень понравилось. Что могу сказать я: приветливый персонал, безукоризненная чистота, прием по записи, цены соответствуют сервису. Действительно все как и она рассказывала, попадаешь в мир отличный от наших типовых поликлиник! Спасибо врачу Транковской Майе Михайловне за профессионализм и внимательное отношение, именно у нее я лечилась.
    15 июля 2014 г.
    Недавно были в стоматологическом центре SDent с дочерью, лечили кариес. Наконец и у нас появилась клиника, в которую не стыдно ходить. Меня порадовало качество лечения, сервис – выше всяких похвал. Ребята, так держать! Отдельное спасибо Мамедовой Марьяме Раимхановне за ее работу. Моей дочери 5 лет и мы впервые были на серьезном приеме у стоматолога. Я переживала, что она будет бояться и не откроет рот даже для осмотра зубов. Но персонал настолько заговорил ее, что она не только позволила осмотреть зубы, пролечить их, но и отлично и увлекательно провела время. Теперь всем рассказывает о своем приключении!