Главная Стоматологические клиники Москвы Немецкий центр эстетической стоматологии SDENT (ЭСДЕНТ) м. Новые Черемушки

4.2 8 отзывов
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 1, Округ Юго-Западный, Район Черёмушки
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография
? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 4200₽ 3008 ₽ (300 ₽ - 9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1056 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 880₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
от 19600 ₽
Исправление прикуса
от 78400₽ 72849 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 19600₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
от 20240 ₽
Установка керамической вкладки
от 27800₽ 17865 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
Установка коронки на зуб
? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 22264₽ 9035 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 4100₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4420 ₽ (700 ₽ - 7280 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 42350₽ 30896 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Сложное удаление зуба
  4213 ₽ (950 ₽ - 14290 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 23000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 10300₽ 10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Акции (6)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Каховская

Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99 000 руб.!

При 100% предоплате скидка 10%!
При 100% предоплате скидка 10%!

При 100% предоплате плана лечения скидка 10%

Скидка 10%
Скидка в размере 10% для льготных категорий граждан!
Скидка в размере 10% для льготных категорий граждан!

Скидка в размере 10% для льготных категорий граждан (инвалиды, пенсионеры, ветераны ВОВ при предъявлении соответствующего удостоверения) на следующие виды услуг: Терапия, Хирургия

Скидка 10%
Скидка в размере 15% именинникам!
Скидка в размере 15% именинникам!

В рамках акции в этот прекрасный день именинникам предоставляется скидка в размере 15% на терапевтическое лечение и хирургическое лечение

Скидка также действует в течение 7 дней со дня рождения.

Подарите себе белоснежную улыбку!

Скидка 15%
Михайлова Наталья Александровна
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
стаж 17 лет
9 апреля 2019 г.
Мне в этой клинике очень понравилось. Лечила зуб с каналами у врача Яны Дмитриевны Мицкевич. Лечение качественное, отношение очень внимательное. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
19 октября 2018 г.
Хожу в эту клинику не первый год. Решила поделиться впечатлениями. Что мне нравится в этой клинике: 1. Всегда строго через полгода администраторы напоминают, что нужно прийти на бесплатный профилактический прием. При необходимости сделать гигиену. 2. Если нужно что-то лечить, врач не просто говорит, а наглядно показывает место камерой во рту. 3. Все нужные снимки делают на месте, никуда не отправляют, оборудование новейшее. 4. В клинике всегда уютно и чисто, весь персонал приветливый. 5. Стоимость за лечение озвучивают сразу до лечения, и она не меняется неожиданно перед непосредственной оплатой. Спасибо всем, кто работает в этой стоматологии. Вы – профессионалы своего дела! Всем вас рекомендую.
21 мая 2018 г.
Плохая клиника. В лечении кариеса было отказано, взамен была навязана обязательная услуга удаления зубного камня с других зубов. Отношение к клиентам отрицательное, главное - вытянуть побольше денег.
25 мая 2018 г.
Уважаемый Константин Иванович. Вам не было отказано в лечении кариеса, а предложен единственно возможный алгоритм лечения. Состояние Вашей полости рта не дает возможности производить лечение без высокого риска занести инфекцию. Вы бы получили новую, куда более серьезную проблему. Администрация клиники "ЭсДент"
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 мая 2018 г.
У Татьяны Борисовны Ситенковой я лечился давно в другой клинике. После долго не обращался к стоматологам. То, что лечила она, служило верой и правдой. Появилось время наконец-то заняться собой. Нашел ее в Немецком центре эстетической стоматологии. Хоть сейчас мне не очень удобно территориально клиника, но иду только к ней, потому что результат ее работы мне известен по прошествию лет.
28 марта 2018 г.
Обратился в стоматологию SDent с зубной болью. Снимок КТ показал, что зуб лечению не подлежал, пришлось удалить, этим занялся Рустам Назимович Аскеров. Весь процесс был практически безболезненным. Отношение и подход очень понравились. Могу порекомендовать Рустама Назимовича всем, кто боится стоматологов.
25 сентября 2016 г.
Долго не ходили с дочкой на осмотр к стоматологу. Рядом с домом постоянно в глаза бросался Немецкий центр эстетической стоматологии – и решила зайти. Очень понравилась детский стоматолог Марьям Рахимовна. Провела детскую лекцию. Поставила дочке «пятерку» по зубам. Ну и шарик подарила. Короче остались довольны, и я и дочка. По-моему, очень важно, чтобы первые знакомства ребенка со стоматологами были имеено положительными. Мы теперь постоянные пациенты этого центра.
19 ноября 2015 г.
Ужасная клиника,врачи молодые неопытные умеют только деньги выклянчивать,самый настоящий развод для лохов.Заранее предупредила,что кормлю грудью,попросила лишний раз не облучать,несколько раз даже повторила и по телефону и врачам,на что мне сделали сначала снимок всей челюсти,а потом сразу мотивируя,что ничего не видят,начали развод на кт(аппарат недешевый,видимо)отрабатывать надо,когда я отказалась и спросила,что конкретно им непонятно по снимку,они ответили,что это приказ главврача и без кт они не лечат))))это просто смешно,даже не по медицинским показаниям,а приказ главврача всем делать кт
Пользователь авторизован с помощью Twitter
20 августа 2016 г.
Пришел в эту клинику, после вашего отзыва с предвзятым настроем. Пришел пототому что рядом с домом и относительно недорого. Был готов к конфронтации. Администратор Елена объяснила, какой снимок для чего. Пошел по более дорогой схеме КТ. Просто надо понять что конкретно Вам надо и для чего. В итоге остался очень доволен, ни какого "развода" не заметил. Вам просто не повезло.
9 марта 2018 г.
За КТ действительно врачам доплачивают, это ни для кого не секрет. Меня вообще постоянно разводили на проф.чистку в этом центре, даже когда я пришла с воспалением нерва, врачи сказали, что я падаю в обморок от боли, потому что на зубах налет и его надо почистить. Супер.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
20 ноября 2014 г.
Была неделю назад в стоматологической клинике Sdent, обратиться туда посоветовала свекровь, она к зубам относится с большим трепетом (я бы даже сказала это ее фетиш). Так вот она лечила там зубы и ей очень понравилось. Что могу сказать я: приветливый персонал, безукоризненная чистота, прием по записи, цены соответствуют сервису. Действительно все как и она рассказывала, попадаешь в мир отличный от наших типовых поликлиник! Спасибо врачу Транковской Майе Михайловне за профессионализм и внимательное отношение, именно у нее я лечилась.

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
    Беляево Коньково Юго-Западная
    Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
    Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
    Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
    Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000 руб.