Стоматология ЛАЙФ КЛИНИК в Москве - 4 доктора, консультация от 500 рублей | м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Новаторов, д. 16, Округ Юго-Западный, Район Обручевский

Медицинский центр ЛАЙФ КЛИНИК
м. Проспект Вернадского
Негативные
18 февраля 2017 г.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче хирурге Ламшакой Галине Николаевне. История началась с первого приёма , он был связан с необходимостью удаления занозы из пятки.Как мне сказал врач, занозу она удалила и все тщательно проверила за что я отдала четыре с половиной тысячи рублей, что меня повергло в шок!Я честно говоря не ожидала и не рассчитывала отдать за удаление занозы такие деньги.И вообще я считаю, что любая манипуляция должна обговариваться с пациентом. Идем дальше ,спустя неделю на ногу также было больно наступать и я вновь обратилась к Галине Николаевне. На повторном приеме она сказала, что ничего сделать нельзя так как кожа на данном месте твёрдая и необходимо положить какую-то мазь и вновь мне пришлось оплатить повторный приём (одна тысяча пятьсот рублей )мазь и повязку, в итоге ещё две с половиной тысячи рублей. Следующий развод был назначен через два дня. Я долго думала стоит ли мне вновь идти к этому врачу? Но решила довести дело до конца и пришла вновь. На приёме мои подозрения оправдались,врач в первый раз свою работу выполнила не качественно,так как достала основную занозу, а то что она достала в первый раз были лишь её частицы!И за этот приём с меня взяли ещё две тысячи рублей.Хотелось бы понять за что платятся такие деньги?Может Ваш врач профессор или кандидат наук или просто хорошо выкачивает деньги из пациентов?Думаю, что последнее так как грамотно услуга изначально оказана не была!!!Согласитесь, что если врач изначально оказал услугу не доброкачественно, то должен устранять свои недочеты бесплатно или я ошибаюсь?Я являюсь постоянным клиентом Вашей клиники, в основном пользуюсь услугами стоматологи и с таким разводом сталкиваюсь впервые! Была на повторном приеме у стоматолога Инны Израилевны, так как очень болела десна после удаления зуба, врач меня осмотрела, дала рекомендации, вообщем закончила свою работу на совесть и ни копейки за это не взяла!А что я вижу сейчас?!Подводя итог своей истории, хочу сказать, что лучшая реклама это сарафанное радио и Вы наверное понимаете на какой волне оно будет вещать...Я конечно не буду отказываться от услуг стоматологии Вашей клиники, но как клиента в других направлениях Вы конечно же меня потеряли.
Читать полностью 18 февраля 2017 г.

Минимум 100 символов. Максимум 400 символов.
    Нажимая на кнопку, я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.