9 отзывов о стоматологии ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Братиславская

Адрес: б-р Перервинский, д. 15, корп. 1, Юго-Восточный округ, район 11-й микро

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ ПРЕСТИЖ (9)

22 февраля 2023 г.
спасибо докторам и администраторам за внимание и заботу, в наше время это редкость. Вылечили здесь зуб сильно разрушенный, с запущенным кариесом, после лечения неприятные ощущения быстро прошли.
17 октября 2022 г.
В этой клинике разумный подход к лечению, если можно лечить, то они лечат, а не предлагают сразу удалять и ставить импланты, как в других. В моем случае так и было, зуб вылечили и уже три года стоит нормально
25 июля 2022 г.
Несмотря на лето и жару, пациентов у них много, но меня записали на следующий день сразу, их хорошо знают в округе, сказали, что много пациентов не только из соседних домов, но и других районов. Советую стоматологию!
4 июля 2022 г.
Замечательная клиника, персонал очень вежливый и дружелюбный, наконец-то нашла своего врача и ни за что к другому не пойду - Люция Рузальевна профессионал своего дела и самый чуткий врач, очень аккуратно все делает, спрашивает про ощущения, не больно ли, отвечает на все все вопросы. Я раньше очень боялась и не любила стоматологов, к этому врачу иду с радостью, максимально все комфортно) Еще это тот доктор, который будет помогать спасти зуб, а не просто все удалить, долго мучались с одним зубиком (был на грани удаления нерва), но в итоге спасли! Огромная благодарность
5 июня 2022 г.
Хочу отметить доктора Наталью Владимировна и м/с Татьяну. Добро желательно, качественно, не больно, что, важно. Делала подготовку к протезированию. Спасибо всем и администратору, который напоминает за день, о визите в клинику.
8 февраля 2022 г.
Обожаю эту стомотологию. Хорошее отношение к клиенту. Врач подробно проконсультирует по всём интересующим вопросам :) Лечила один зуб, удаляла зуб мудрости. Удаление прошло шикарно (буквально 5 минут, не смотря на то, что зуб мудрости был "лежачий" И надо было вскрывать десну). Через 5 минут я сидела в кресле доктора и не могла понят, что просиходит, на что мне сообщили что уже закончили а я боялась. Следуя рекомендациям доктора, всё зажило быстро и без проблем :)
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
30 марта 2017 г.
Я человек привычки. Много лет пользовалась услугами одной стоматологической клиники, но неделю назад разболелся зуб, а на выходные у них не было записи. В яндексе нашла недалеко от дома клинику Дент Престиж, раньше никогда о ней не слышала. В обслуживании немного сомневалась, но оказалось, что мои страхи напрасны) зуб вылечили хорошо, персонал очень вежливый, приду еще раз.
2 апреля 2019 г.
Благодарим за положительный отзыв. Мы работаем уже более 13 лет, за это время удалось сформировать большую базу постоянных пациентов. Обращаются к нам больше всего по рекомендации своих родных и знакомых.
30 октября 2009 г.
Категорически не советую обращаться за стоматологической помощью к врачу ортодонту НУРИТДИНОВУ ТИМУРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, работающему в стоматологической клиники В«ЭлльвояжВ» Балакиревский пер., д. 23, м. Бауманская, а по совместительству в стоматологии В«Студия-СтомВ» м. Братиславская адрес: Перервинский бул-р д. 15 корп. 1. На собственном опыте я убедилась в его крайней недобросовестности, которая выражается в том, что он назначает прием на определенное время, а сам куда-то пропадает, блокирует телефон и с ним никак нельзя связаться либо просто берет и уезжает куда-то, не ставя в известностьни главного врача, ни пациента (стоматологической клиники В«Студия-СтомВ») и это на протяжении всего моего лечения. А вчера я столкнулась с таким ХАМСКИМ отношением, которое выразилось в том, что врач Нуритдинов (хочется назвать его по другому, но не позволяет мое воспитание) в очередной раз нарушил состоявшуюся договоренность, сказал, что будет в клинике через 40 минут, к назначенному времени не явился, хотя главный врач и я прождали его около часа. Пытались с ним связаться, но он отключил телефон. Никому не советую обращаться к этому врачу. Сейчас я вынуждена менять врача, что крайне не желательно. Ольга
11 декабря 2008 г.
Стоматологии уже 5 лет врачи специалисты своего дела. Цены приятно радуют, еще и существует система скидок. Хочу отметить, что у стоматологии есть парковка удобно подъехать на автомобиле.