Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Братиславская

Стоматология ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Братиславская

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
30 марта 2017 г.
Я человек привычки. Много лет пользовалась услугами одной стоматологической клиники, но неделю назад разболелся зуб, а на выходные у них не было записи. В яндексе нашла недалеко от дома клинику Дент Престиж, раньше никогда о ней не слышала. В обслуживании немного сомневалась, но оказалось, что мои страхи напрасны) зуб вылечили хорошо, персонал очень вежливый, приду еще раз.
Благодарим за положительный отзыв. Мы работаем уже более 13 лет, за это время удалось сформировать большую базу постоянных пациентов. Обращаются к нам больше всего по рекомендации своих родных и знакомых.
30 октября 2009 г.
Категорически не советую обращаться за стоматологической помощью к врачу ортодонту НУРИТДИНОВУ ТИМУРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, работающему в стоматологической клиники В«ЭлльвояжВ» Балакиревский пер., д. 23, м. Бауманская, а по совместительству в стоматологии В«Студия-СтомВ» м. Братиславская адрес: Перервинский бул-р д. 15 корп. 1. На собственном опыте я убедилась в его крайней недобросовестности, которая выражается в том, что он назначает прием на определенное время, а сам куда-то пропадает, блокирует телефон и с ним никак нельзя связаться либо просто берет и уезжает куда-то, не ставя в известностьни главного врача, ни пациента (стоматологической клиники В«Студия-СтомВ») и это на протяжении всего моего лечения. А вчера я столкнулась с таким ХАМСКИМ отношением, которое выразилось в том, что врач Нуритдинов (хочется назвать его по другому, но не позволяет мое воспитание) в очередной раз нарушил состоявшуюся договоренность, сказал, что будет в клинике через 40 минут, к назначенному времени не явился, хотя главный врач и я прождали его около часа. Пытались с ним связаться, но он отключил телефон. Никому не советую обращаться к этому врачу. Сейчас я вынуждена менять врача, что крайне не желательно. Ольга
11 декабря 2008 г.
Стоматологии уже 5 лет врачи специалисты своего дела. Цены приятно радуют, еще и существует система скидок. Хочу отметить, что у стоматологии есть парковка удобно подъехать на автомобиле.