Стоматология ДЕНТ ПРЕСТИЖ в Москве - 3 отзыва | м. Братиславская

Популярные стоматологии рядом

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.5 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.7 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 1.9 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

Действует 1 акция
3 врача
Положительные Нейтральные
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
30 марта 2017 г.
Я человек привычки. Много лет пользовалась услугами одной стоматологической клиники, но неделю назад разболелся зуб, а на выходные у них не было записи. В яндексе нашла недалеко от дома клинику Дент Престиж, раньше никогда о ней не слышала. В обслуживании немного сомневалась, но оказалось, что мои страхи напрасны) зуб вылечили хорошо, персонал очень вежливый, приду еще раз.
2 апреля 2019 г.
Благодарим за положительный отзыв. Мы работаем уже более 13 лет, за это время удалось сформировать большую базу постоянных пациентов. Обращаются к нам больше всего по рекомендации своих родных и знакомых.
30 октября 2009 г.
Категорически не советую обращаться за стоматологической помощью к врачу ортодонту НУРИТДИНОВУ ТИМУРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, работающему в стоматологической клиники В«ЭлльвояжВ» Балакиревский пер., д. 23, м. Бауманская, а по совместительству в стоматологии В«Студия-СтомВ» м. Братиславская адрес: Перервинский бул-р д. 15 корп. 1. На собственном опыте я убедилась в его крайней недобросовестности, которая выражается в том, что он назначает прием на определенное время, а сам куда-то пропадает, блокирует телефон и с ним никак нельзя связаться либо просто берет и уезжает куда-то, не ставя в известностьни главного врача, ни пациента (стоматологической клиники В«Студия-СтомВ») и это на протяжении всего моего лечения. А вчера я столкнулась с таким ХАМСКИМ отношением, которое выразилось в том, что врач Нуритдинов (хочется назвать его по другому, но не позволяет мое воспитание) в очередной раз нарушил состоявшуюся договоренность, сказал, что будет в клинике через 40 минут, к назначенному времени не явился, хотя главный врач и я прождали его около часа. Пытались с ним связаться, но он отключил телефон. Никому не советую обращаться к этому врачу. Сейчас я вынуждена менять врача, что крайне не желательно. Ольга
11 декабря 2008 г.
Стоматологии уже 5 лет врачи специалисты своего дела. Цены приятно радуют, еще и существует система скидок. Хочу отметить, что у стоматологии есть парковка удобно подъехать на автомобиле.