Стоматология ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Братиславская

ул. б-р Перервинский, д.15, корп.1

Прочие услуги

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    Я человек привычки. Много лет пользовалась услугами одной стоматологической клиники, но неделю назад разболелся зуб, а на выходные у них не было записи. В яндексе нашла недалеко от дома клинику Дент Престиж, раньше никогда о ней не слышала. В обслуживании немного сомневалась, но оказалось, что мои страхи напрасны) зуб вылечили хорошо, персонал очень вежливый, приду еще раз.
    30 октября 2009 г.
    Категорически не советую обращаться за стоматологической помощью к врачу ортодонту НУРИТДИНОВУ ТИМУРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, работающему в стоматологической клиники В«ЭлльвояжВ» Балакиревский пер., д. 23, м. Бауманская, а по совместительству в стоматологии В«Студия-СтомВ» м. Братиславская адрес: Перервинский бул-р д. 15 корп. 1. На собственном опыте я убедилась в его крайней недобросовестности, которая выражается в том, что он назначает прием на определенное время, а сам куда-то пропадает, блокирует телефон и с ним никак нельзя связаться либо просто берет и уезжает куда-то, не ставя в известностьни главного врача, ни пациента (стоматологической клиники В«Студия-СтомВ») и это на протяжении всего моего лечения. А вчера я столкнулась с таким ХАМСКИМ отношением, которое выразилось в том, что врач Нуритдинов (хочется назвать его по другому, но не позволяет мое воспитание) в очередной раз нарушил состоявшуюся договоренность, сказал, что будет в клинике через 40 минут, к назначенному времени не явился, хотя главный врач и я прождали его около часа. Пытались с ним связаться, но он отключил телефон. Никому не советую обращаться к этому врачу. Сейчас я вынуждена менять врача, что крайне не желательно. Ольга
    11 декабря 2008 г.
    Стоматологии уже 5 лет врачи специалисты своего дела. Цены приятно радуют, еще и существует система скидок. Хочу отметить, что у стоматологии есть парковка удобно подъехать на автомобиле.