Стоматология ДЕНТ ПРЕСТИЖ м. Бульвар Адмирала Ушакова

ул. Аллея Витте, д. 2

Прочие услуги

29 декабря 2016 г.
    Лечение пародонтоза.Ужасная клиника! Фетисова Татьяна Евгеньевна не обладает знаниями в этой области.Ее методы лечения оставят вас без здоровых и красивых десен,а еще и без денег.Если вам дороги ваши десна прочитайте как и чем правильно лечат,запишитесь на Вектор в любую другую клинику.Она же все сделает так,что потом будет невозможно исправить. Администратор-без медицинского образования, лезет в разговор, навязывает повторные приемы, раскручивает на деньги!
    28 октября 2008 г.
    Врач принял без записи, проконсультировал бесплатно, рассчитал объем работ, сроки и примерную сумму. Вышло дорого, но само отношение понравилось. Удобно, что клиника работает до 9 вечера и без выходных. Делают семейную скидку.
    23 октября 2008 г.
    В клинике, к которой я приписан по полюсу мне сказали, что нужно удалять больной зуб. А стоматологии «дент престиж» предложили вылечить и дать гарантию, что зуб будет служить еще долго. Я не раздумывая сел к ним в кресло. Теперь по полюсу к стоматологам я не обращаюсь.
    4 октября 2008 г.
    Спасибо высококвалифицированным специалистам клиники за помощь в лечении зуба. Пришел без записи повезло у врача было время и меня приняли. Пока ждал предложили чай или кофе. Уютная обстановка. И все за 1300.