4 отзыва о стоматологии СПЕКТРА (SPECTRA) м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СПЕКТРА (SPECTRA) м. Славянский бульвар

Адрес: ул. Герасима Курина, д. 16, стр. 2, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике СПЕКТРА (SPECTRA) (4)

19 апреля 2023 г.
Как же мы благодарны! В день прилёта у мужа вылетела пломба, мы рядом арендовал квартиру, но это случилось до заселения и по пути с аэропорта мы в панике и с броью обзванивали клиники. Ребята осень быстро нашли окно, приняли и прекрасно и оперативно поставили пломбу. Сделали скидку, несмотря на срочность! Благодарим доктора и администраторов! Сервис у вас прекрасный+
19 апреля 2023 г.
Была у стоматолога, врачи прекрасные, работают ювелирно. Было два зуба, на которые в другой клинике сказали обязательно чистить каналы. В спектре посмотрели, посверлили, сказали, что если очень аккуратно, то можно попробовать оставить зуб живым. Все сделали, прошел год, зубы не болят, пломбы на месте.
4 августа 2010 г.
Я пациент клиники Спектра уже 5 лет. До того лет 30 избегала стоматологов, как только могла. Но однажды я попала к Евгении Амировне Хасановой, и мне открылся новый мир, в котором визит к стоматологу почти что праздник:) Я бы не стала писать этот отзыв, если б не чрезвычайная ситуация, в которой я недавно оказалась. Во время очередного профилактического визита к Евгении Амировне у меня обнаружилась десневая киста (кажется, так это называется), обнаружилась чудным образом -Евгения Амировна заметила малюсенький пупырышек возле уздечки, который не болел, не причинял мне никаких беспокойств, но оказался гнойным свищом. Собственно кисту выявил рентген, тут же началось лечение, которое длится уже несколько месяцев с очень хорошей, как говорит врач, динамикой. Не заметь Евгения Амировна этого вовремя, я лишилась бы переднего резца, в лучшем случае - пришлось бы делать операцию по удалению кисты. Никаких слов благодарности не хватит, чтобы оценить такой профессионализм и внимание к пациенту! Я посещаю отделение Спектры в Сивцевом Вражке, и не могу не отметить замечательного ассистента Евгении Амировны, Татьяну. Однажды довелось быть в Георгиевском переулке - нужно было срочное вмешательство протезиста, а Евгения Амировна была в отпуске - там я тоже получила своевременную и квалифицированную помощь.
6 июня 2008 г.
Очень хороший стоматолог Коломиец Наталья Павловна. Лечила зубы моему мужу. В других клиниках предлагали только удалять 2 зуба. Мы отказались. А в этой Наталья Павловна спасла зубы. Правда не дешего. Один зуб обходится примерно в 7 тыс. Но стоит того. Спасибо Вам!

Врачи клиники Сеть клиник СПЕКТРА (SPECTRA) м. Славянский бульвар (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник СПЕКТРА (SPECTRA) м. Славянский бульвар.