Адрес: ул. Герасима Курина, д. 16, стр. 2, Округ Западный, Район Фили-Давыдково

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская
Багратионовская Фили Парк Победы
пр-д Багратионовский, д. 7, корп. 20В 2.6 км от выбранной клиники

AlphaBio с коронкой всего за 26000 рублей!
Имплантация Osstem с коронкой за 29000 рублей!

Расписание клиники
ближайшее время приема 23 сентября в 10.00
Работает с 2016 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 25 сентября в 15.00
Работает с 2009 года
Положительные Нейтральные
4 августа 2010 г.
Я пациент клиники Спектра уже 5 лет. До того лет 30 избегала стоматологов, как только могла. Но однажды я попала к Евгении Амировне Хасановой, и мне открылся новый мир, в котором визит к стоматологу почти что праздник:) Я бы не стала писать этот отзыв, если б не чрезвычайная ситуация, в которой я недавно оказалась. Во время очередного профилактического визита к Евгении Амировне у меня обнаружилась десневая киста (кажется, так это называется), обнаружилась чудным образом -Евгения Амировна заметила малюсенький пупырышек возле уздечки, который не болел, не причинял мне никаких беспокойств, но оказался гнойным свищом. Собственно кисту выявил рентген, тут же началось лечение, которое длится уже несколько месяцев с очень хорошей, как говорит врач, динамикой. Не заметь Евгения Амировна этого вовремя, я лишилась бы переднего резца, в лучшем случае - пришлось бы делать операцию по удалению кисты. Никаких слов благодарности не хватит, чтобы оценить такой профессионализм и внимание к пациенту! Я посещаю отделение Спектры в Сивцевом Вражке, и не могу не отметить замечательного ассистента Евгении Амировны, Татьяну. Однажды довелось быть в Георгиевском переулке - нужно было срочное вмешательство протезиста, а Евгения Амировна была в отпуске - там я тоже получила своевременную и квалифицированную помощь.
6 июня 2008 г.
Очень хороший стоматолог Коломиец Наталья Павловна. Лечила зубы моему мужу. В других клиниках предлагали только удалять 2 зуба. Мы отказались. А в этой Наталья Павловна спасла зубы. Правда не дешего. Один зуб обходится примерно в 7 тыс. Но стоит того. Спасибо Вам!