Сеть клиник СПЕКТРА (SPECTRA) м. Пушкинская

Лечение по ДМС

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 826 м от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.9 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 1.5 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
4 врача

В нашей клинике мы предлагаем только отличный уровень профилактики и лечения. Такое возможно благодаря врачам экстра класса, передовым технологиях и современным материалам, а также с помощью применения качественной диагностики и обязательной эффективной стерилизации. Мы понимаем насколько важен комфорт в лечении, поэтому один из важнейших элементов в нашей работе — это хорошее обезболивание. У нас в стоматологии вы сможете получить полный спектр высококлассных стоматологических услуг, в том числе услуги по имплантации с использованием новейших достижений этой области!

— Клиника существует с 1994 года, то есть работает уже почти 20 лет.
— За все время работы было установлено около 5000 имплантов!
Высокий профессионализм врачей, который подтверждается сертификатами и свидетельствами.
— Обладает приятной атмосферой уюта и доброжелательными сотрудниками.

12 декабря 2015 г.
Я лечу зубы в стоматологической клинике "Спектра" уже больше 5 лет у стоматолога Гройсман Ирины Дмитриевны. За 5 лет из пломб, которые она мне поставила, ни одна не выпала (все стоят). И с каналами зубов, которые она пломбировала, все в порядке (а хорошо запломбировать каналы очень сложно). И штифты ставит Ирина Дмитриевна хорошо. Поэтому я считаю, что Гройсман Ирина Дмитриевна - отличный специалист, а в клинике "Спектра" используются качественные материалы (для лечения зубов).
29 января 2014 г.
Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач. Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии, чем потом мучиться на операциях (насмотрелся на родителей). Спасибо Ольге. Очень понравилось, что не разводят на деньги и не выдумывают. Странно, что у этой клиники так мало отзывов! Достойная организация!