Главная Стоматологические клиники Москвы Клиника СПЕКТРА (SPECTRA) м. Чеховская

Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

от 22000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

В нашей клинике мы предлагаем только отличный уровень профилактики и лечения. Такое возможно благодаря врачам экстра класса, передовым технологиях и современным материалам, а также с помощью применения качественной диагностики и обязательной эффективной стерилизации. Мы понимаем насколько важен комфорт в лечении, поэтому один из важнейших элементов в нашей работе — это хорошее обезболивание. У нас в стоматологии вы сможете получить полный спектр высококлассных стоматологических услуг, в том числе услуги по имплантации с использованием новейших достижений этой области!

— Клиника существует с 1994 года, то есть работает уже почти 20 лет.
— За все время работы было установлено около 5000 имплантов!
Высокий профессионализм врачей, который подтверждается сертификатами и свидетельствами.
— Обладает приятной атмосферой уюта и доброжелательными сотрудниками.

12 декабря 2015 г.
Я лечу зубы в стоматологической клинике "Спектра" уже больше 5 лет у стоматолога Гройсман Ирины Дмитриевны. За 5 лет из пломб, которые она мне поставила, ни одна не выпала (все стоят). И с каналами зубов, которые она пломбировала, все в порядке (а хорошо запломбировать каналы очень сложно). И штифты ставит Ирина Дмитриевна хорошо. Поэтому я считаю, что Гройсман Ирина Дмитриевна - отличный специалист, а в клинике "Спектра" используются качественные материалы (для лечения зубов).
29 января 2014 г.
Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач. Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии, чем потом мучиться на операциях (насмотрелся на родителей). Спасибо Ольге. Очень понравилось, что не разводят на деньги и не выдумывают. Странно, что у этой клиники так мало отзывов! Достойная организация!