5 отзывов о стоматологии ТДС м. Преображенская площадь — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТДС м. Преображенская площадь

Адрес: ул. Атарбекова, д. 4, Восточный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ТДС (5)

16 сентября 2014 г.
Делюсь своим наиположительным опытом лечения в стоматологической клинике ТДС! Первый раз обратился в ТДС лет 10 назад. Залечил все дырки, сделал протезы! Сейчас прихожу только на чистки и профилактические работы, так сказать! Спасибо золотым рукам Полынова и Усановой!
27 марта 2014 г.
Хорошая стоматология. Врачи внимательные и главное не разводят на деньги. Протезовался у Полынова по совету друга. Доволен как слон!
27 февраля 2014 г.
Замечательная стоматология! Рекомендую профессионала высокого класса врача-ортопеда Александра Сергеевича Полынова. Обратилась в клинику по совету своей подруги, и осталась очень довольна результатом! Муж говорит я даже помолодела с новыми зубами! Всем рекомендую.
24 октября 2010 г.
Отличные врачи. Лишнего не накручивают. Делают очень качественно. Некоторым пломбам 15 лет. Врачи волею судьбы видевшие работу этой клиники в моем рту высоко оценили ее :-)
12 ноября 2008 г.
Стоматологии уже более 15 лет. Клиентами дорожат. Обслуживание качественное, в полнее устраивает по ценам пломба от 1000р. Цены не завышают, лечат только то, что действительно необходимо лечить. Советую.