Стоматология ТДС м. Преображенская Площадь

ул. Атарбекова, д. 3/5

16 сентября 2014 г.
    Делюсь своим наиположительным опытом лечения в стоматологической клинике ТДС! Первый раз обратился в ТДС лет 10 назад. Залечил все дырки, сделал протезы! Сейчас прихожу только на чистки и профилактические работы, так сказать! Спасибо золотым рукам Полынова и Усановой!
    27 марта 2014 г.
    Хорошая стоматология. Врачи внимательные и главное не разводят на деньги. Протезовался у Полынова по совету друга. Доволен как слон!
    27 февраля 2014 г.
    Замечательная стоматология! Рекомендую профессионала высокого класса врача-ортопеда Александра Сергеевича Полынова. Обратилась в клинику по совету своей подруги, и осталась очень довольна результатом! Муж говорит я даже помолодела с новыми зубами! Всем рекомендую.
    24 октября 2010 г.
    Отличные врачи. Лишнего не накручивают. Делают очень качественно. Некоторым пломбам 15 лет. Врачи волею судьбы видевшие работу этой клиники в моем рту высоко оценили ее :-)
    12 ноября 2008 г.
    Стоматологии уже более 15 лет. Клиентами дорожат. Обслуживание качественное, в полнее устраивает по ценам пломба от 1000р. Цены не завышают, лечат только то, что действительно необходимо лечить. Советую.