22 отзыва о стоматологии ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Улица Милашенкова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Улица Милашенкова

4.69/5
Адрес: пр-д Огородный, д. 20, стр. 27, Северо-Восточный округ, район Бутырский
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (22)

м. Улица Милашенкова
4.69/5
27 января 2023 г.
Обратился с реакцией на твёрдое. Стоматолог-терапевт разглядела воспаление в двух местах, трещины в эмали и проблемы с прикусом. Пригласила ортодонта, который увидел неправильное смыкание челюстей, необходимость ставить брекеты и делать инъекции ботокса в мышцы челюсти +кт за 12000. В общем обратился к проверенному стоматологу, который вылечил зуб за час(к сожалению далеко от дома). В очередной раз убедился, что сэкономив час времени на дорогу, можно "попасть" и на деньги и на навязанный курс лечения.
24 декабря 2022 г.
Обращалась для подклейки ретейнера - стоматология меня очень выручила, приняли день в день. Доктор Бажева Саида очень понравилась, быстро все сделала и качественно. Спасибо!
20 декабря 2022 г.
Зуб разболелся поздно вечером. Нашла в интернете Европейскую стоматологию и позвонила. Они работают круглосуточно! Приехала к ним около 2 часов ночи. Отношение персонала к клиентам очень профессиональное и доброе. Очень помогли в сложный момент.
10 декабря 2022 г.
Ставили сыну "бабочку", чтобы расширить челюсть. Всё прошло без стресса для нас и ребенка. Сыну 7 лет, врачей не боится. Результат через неделю был виден.
7 ноября 2022 г.
Очень компетентный врач, находит подход к пациенту даже в тяжелой ситуации. Сергей Трифонов прекрасный стоматолог. Безболезненно удалил 2 зуба, спасибо за вашу работу. Буду обязательно продолжать лечение в вашей клинике
26 сентября 2022 г.
Первым посещением осталась довольна, удаление зуба у стоматолога-хирурга Трифонова Сергея. Продолжу лечение в этой клинике.
6 сентября 2022 г.
Попали с сыном в эту стоматологию совершенно случайно с острой болью. Ночью у сына резко начал болеть зуб и это было ужасно. Позвонила в скорую, но сказали кроме обезболивающего нечем помочь не могут. В интернете нашла эту клинику, которая работает круглосуточно! Приняли нас сразу, успокоили ребёнка. Сделали анестезию, врач все время развлекала сына, все прошло более менее спокойно. В итоге зуб полечили. И мы уже в спокойном режиме уехали домой. Огромная благодарность стоматологии!
31 августа 2022 г.
Спасибо, удаление зуба прошло практически безболезненно и ну удивление быстро отошел от обезболивающего. В очереди практически не ждал и отношение персонала хорошее. Редко где можно найти место где могут спасти от зубной боли на ночь глядя.
27 июля 2022 г.
Сложилось впечатление, что клиника не заинтересована в пациентах, отношение крайне неуважительное. Запись была произведена заранее, я приехала за 10 минут до назначенного времени. Когда время подошло, пришла ещё одна пациентка, ее пропустили вперёд, не объясняя причины. На мой вопрос, освободился ли врач, администратор ответила, что та сначала примет другого пациента, и эта пациентка ненадолго, «там просто осмотр». Я попросила в таком случае записать меня на другую дату, так как ждать не могу. Администратор пригласила Эльмиру Ринадовну, которая не сочла нужным ни извиниться, ни объяснить необходимость задержки, а высокомерным тоном сказала, что в лечебных учреждениях свои законы, у неё плотная запись, и, если нужно перезаписаться, то «в конец очереди». При всем уважении к прекрасной профессии медиков, я все же не понимаю, откуда столь пренебрежительное отношение и полная уверенность, что ее время дороже времени пациентов. Просто когнитивный диссонанс - клиника называется европейской, а отношение абсолютно совковое, из серии «вас много - я одна». И это касалось бы только этого конкретного врача, если бы не аналогичная ситуация с моей дочерью, которая за пару недель до этого записалась на гигиену, приехала вовремя, прождала полтора часа и уехала ни с чем. Справедливости ради, должна отметить, что моя гигиена прошла прекрасно - врач Сергей Трифонов - профессионал, и в общении корректен и вежлив
5 июля 2022 г.
Лечением доволен, клиника понравилась, помещение светлое и чистое, оборудование современное, инструменты стерильные. Зуб отремонтировали за два посещения, все процессы проводились под местной анестезией, сперва ставили временную пломбу с лекарством, ходил с ней два дня, потом уже постоянную на штифт. Сделали аккуратно, дискомфорта во рту нет, когда отошёл наркоз пару дней немного было больно жевать, потом прошло, на данный момент не ощущаю что с зубом вообще что-то делали, он как новый.
20 июня 2022 г.
Очень заботливый персонал! Очень внимательно отнеслись к записи, что я пришла с ребенком, включили мультики, дали конфету. Качественно сделали профгигиену, проконсультировали о предстоящих работах Однозначно буду продолжать лечение в этой клинике!
4 июня 2022 г.
Оборудована по-последнему слову техники, специалисты успевшие наработать опыт. Удобное посещение. Обратилась с острой болью, приняли без очереди, минут через десять уже сидела в кресле. Зуб прочистил, промыли, положили лекарство. Через неделю поставили пломбу. Зуб в порядке, пломба хорошо держится.
18 мая 2022 г.
Первый раз обратились в стоматологию три года назад в 4 утра. Срочно удаляли зуб. Все сделали профессионально. Затем было лечение и имплантация. Результатом остались довольны. Персонал весь очень внимательный и добродушный.
17 мая 2022 г.
Была первый раз в этом клинике хотела удалить зубы ночью очень сильно болел но врач не удалил оказывается можно лечить и сохранить зуб, мне очень повезло что клиника работает круглосуточно. Буду приходить ещё с ребёнком у них есть детская стоматология. Рекомендую
14 мая 2022 г.
После родов зубы стали крайне чувствительными, кушать горячую пищу и пить холодные напитки стало просто пыткой. Про сладости вообще отдельная история. Мучаться с этим недугом не было больше моих сил, выбрала именно эту клинику лишь по тому что они работают 24 часа, а с грудным ребёнком есть возможность отлучиться только поздно вечером. Записали меня на удобное время, врач осмотрел все зубы, выслушал и дал рекомендации по уходу за эмалью. Так же провёл процедуру реминерализации, укрепив эмаль. Подобрал щетку и пасту, ополаскиватель и гель для ухода. В комплексе результат стал заметен уже через пару дней. Спасибо большое вам за вашу работу.
13 мая 2022 г.
Лечила здесь впервые зуб на прошлой неделе, чистила каналы и ставила металлическую коронку. Очень понравился персонал, все вежливо, быстро и безболезненно. Администратор очень улыбчивая и приятная девушка. Осталась крайне довольна визитом в клинику.
10 мая 2022 г.
Попала сюда по рекомендации стороннего стоматолога-хирурга с диагнозом "жуткий кариес". На самом деле был уже не кариес, а пульпит. Для меня главное - чтобы не было больно. Это самый страшный страх. Поэтому первое огромное спасибо за качественную и, главное, умелую анестезию. И это невероятно чуткое наблюдение за реакцией беззащитного в моменте пациента... На любое движение вопрос глазами. Все по-европейски педантично, аккуратно и выверенно. Хотя сейчас во всех частных клиниках корректно, чисто, стерильно. В общем, за 2 визита зуб починили. Не больно, не страшно, вполне разумная для Москвы цена (но все же хочется посоветовато не дотягивать, кариес лечить дешевле. Гораздо). Ну и, безусловно, всегда приятно находиться в атмосфере обходительности и пользоваться качественными услугами.
3 мая 2022 г.
Посетила этот стоматологически центр , так как в бесплатной клинике мне испортили некачественной пломбой зуб, врач у меня была Эльмира, потрясающая, сомнений в ней не возникало, помогла восстановить мой зуб, стоматология понравилась, теперь только сюда.
26 апреля 2022 г.
Потрясающая доктор Эльмира Ринадовна. Обратилась к ней с острой болью по рекомендации знакомых. Она все грамотно и доходчиво объяснила и быстро сняла боль. Теперь буду проходить лечение. А также спасибо отзывчивому администратору Олесе за то, что нашла окошко для записи.
22 марта 2022 г.
Ходила сюда на чистку зубов. Врач очень внимательная девушка всё сделала очень аккуратно. Очень боялась, что будет больно, но было терпимо. Теперь на моих зубах нет камушков чему я очень рада. Цена просто замечательная. Теперь планирую придти сюда и вылечить весь кариес. Впечатление осталось очень положительное от посещения данной стоматологии.
3 января 2022 г.
Сегодня первый раз посетил эту клинику. Резкая боль заставила искать что-то поблизости, поэтому шел не по рекомендации сюда, а по принципу что ближе. В первую очередь отмечу само здание, вежливый администратор, внутри чистенько, уютно несмотря на праздники. Врач сразу с порога проявил сочувствие и расположил к себе. Сегодня сделали первые необходимые процедуры. На следующей неделе назначили повторный прием. Впечатление от первого посещения положительное.
3 августа 2017 г.
После аварии передний зуб откололся. Мне сделали наращивание, вообще не видно границы, никакого дискомфорта, как будто вернулся мой зуб. Очень хороший врач и персонал

Врачи клиники ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Улица Милашенкова (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Улица Милашенкова.