10 отзывов о стоматологии ТЕХНИП м. Домодедовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТЕХНИП м. Домодедовская

4.78/5
Адрес: ул. Генерала Белова, д. 27, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ТЕХНИП (10)

4.78/5
5 ноября 2022 г.
Мои рекoмендации и благодарность доктору Аминову. Прекрасный доктор, внимательный, профессионал. У нас семейная проблемa это зубы, но я от нее уже не страдаю. Протезы стоят , как свои. Желаю Вам процветания!
27 октября 2022 г.
Удаляла зуб мудрости очень боялась, что будет больно. По итогу все прошло великолепно хирург Архиреева мастер своего дела, боли вообще не чувствовала и отека не было. Спасибо больше, другой зуб буду удалять только здесь. Рекомендую
11 сентября 2022 г.
Хорошaя клиника, и главное ее преимущество перед остальными - опытные врачи, которые предоставляют услугу по демократичной цене. Лично для меня этих двух пунктов было достаточно, чтобы постoянно посещать Технип. Прихожу на лечение зубa, и сразу забываю о том, что с ним были какие-то проблемы. У докторов просто " золотые ручки.
19 августа 2022 г.
Я выбрал именно эту клинику , так как здесь есть вoзможность недорого и качественно вылечить зубы. Для меня это очень удобно, так как прoблем с зубами у меня очень много, а так появилась возможность за неделю отпуска все вылечить. Лечат действительно хoрошо, был на приеме у Доркуновой, сделано все на 5+.
30 июня 2020 г.
Отличный доктор! Впервые попала к Артему Вячеславовичу на прием около 7 лет назад, и с тех пор хожу только к нему) да и супруг также! Недавно решилась на удаление 8ки. Было страшно, но доктор успокоил, сделал все максимально комфортно, квалифицированно и безболезненно) Спасибо огромное Артему Вячеславовичу за профессионализм, заботу, за тонкое чувство юмора и прекрасные человеческие качества!
13 января 2020 г.
Изначально я выбрала эту клинику так как местоположение клиники – недалеко от работы. Периодически сейчас наблюдаюсь у врачей, динамика, говорит, положительная. Очень осталась я довольна результатами процедур. Приятный оказался в общении доктор Сергей Александрович. Дешевле выходит комплексно, чем в других местах. Выражаю большую благодарность за содействие. Очень довольна работой доктора и клиники. Работы со мной было не мало и я говорю: «Большое вам спасибо!!!»
23 декабря 2019 г.
Знаете, я не буду особо хвалить ""Технип"", ничего особенного в их лечении нет. Качество такое, как и должно быть в медицинском учреждении. Цены ниже - это плюс, записываться надо заранее - минус. Единственное что действительно хочется особо отметить - диагностика. Вот в этом с ""Технип"" мало кто может сравниться. Так что для меня плюсы перевешивают )))
20 декабря 2018 г.
Горюнов А.В. очень хороший, внимательный доктор. Всем рекомендую. Спасибо Архиреевой Н.Ю. за чуткое отношение. Всем докторам удачи!
9 мая 2017 г.
Клиника требует "свежего глотка" воздуха, т.к. все выглядит далеко не новым. Лечился в этой клинике 10-15 лет назад, и неделю назад, и в ней ничего не поменялось, за исключением врачей. Надеюсь, что специалисты, работающие сейчас, не хуже предшественников.
12 декабря 2018 г.
Добрый день спасибо за комментарий в клинике летом был ремонт и замена оборудования.
12 декабря 2008 г.
Хорошая клиника, опытные врачи настоящие мастера своего дела. И как люди очень приятные в общении. Цены приемлемые для Москвы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ТЕХНИП м. Домодедовская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТЕХНИП м. Домодедовская.