10 отзывов о стоматологии ТЕХНИП м. Домодедовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЕХНИП м. Домодедовская

4.78/5
Рейтинг: 4.78
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 539 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Генерала Белова, д. 27, Южный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТЕХНИП (10)

Написать отзыв
Клиника
4.78/5
Рейтинг: 4.78
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 539 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мои рекoмендации и благодарность доктору Аминову. Прекрасный доктор, внимательный, профессионал. У нас семейная проблемa это зубы, но я от нее уже не страдаю. Протезы стоят , как свои. Желаю Вам процветания!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости очень боялась, что будет больно. По итогу все прошло великолепно хирург Архиреева мастер своего дела, боли вообще не чувствовала и отека не было. Спасибо больше, другой зуб буду удалять только здесь. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошaя клиника, и главное ее преимущество перед остальными - опытные врачи, которые предоставляют услугу по демократичной цене. Лично для меня этих двух пунктов было достаточно, чтобы постoянно посещать Технип. Прихожу на лечение зубa, и сразу забываю о том, что с ним были какие-то проблемы. У докторов просто " золотые ручки.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я выбрал именно эту клинику , так как здесь есть вoзможность недорого и качественно вылечить зубы. Для меня это очень удобно, так как прoблем с зубами у меня очень много, а так появилась возможность за неделю отпуска все вылечить. Лечат действительно хoрошо, был на приеме у Доркуновой, сделано все на 5+.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор! Впервые попала к Артему Вячеславовичу на прием около 7 лет назад, и с тех пор хожу только к нему) да и супруг также! Недавно решилась на удаление 8ки. Было страшно, но доктор успокоил, сделал все максимально комфортно, квалифицированно и безболезненно) Спасибо огромное Артему Вячеславовичу за профессионализм, заботу, за тонкое чувство юмора и прекрасные человеческие качества!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Изначально я выбрала эту клинику так как местоположение клиники – недалеко от работы. Периодически сейчас наблюдаюсь у врачей, динамика, говорит, положительная. Очень осталась я довольна результатами процедур. Приятный оказался в общении доктор Сергей Александрович. Дешевле выходит комплексно, чем в других местах. Выражаю большую благодарность за содействие. Очень довольна работой доктора и клиники. Работы со мной было не мало и я говорю: «Большое вам спасибо!!!»
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Знаете, я не буду особо хвалить ""Технип"", ничего особенного в их лечении нет. Качество такое, как и должно быть в медицинском учреждении. Цены ниже - это плюс, записываться надо заранее - минус. Единственное что действительно хочется особо отметить - диагностика. Вот в этом с ""Технип"" мало кто может сравниться. Так что для меня плюсы перевешивают )))
20 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Горюнов А.В. очень хороший, внимательный доктор. Всем рекомендую. Спасибо Архиреевой Н.Ю. за чуткое отношение. Всем докторам удачи!
9 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника требует "свежего глотка" воздуха, т.к. все выглядит далеко не новым. Лечился в этой клинике 10-15 лет назад, и неделю назад, и в ней ничего не поменялось, за исключением врачей. Надеюсь, что специалисты, работающие сейчас, не хуже предшественников.
12 декабря 2018 г.
Добрый день спасибо за комментарий в клинике летом был ремонт и замена оборудования.
12 декабря 2008 г.
Хорошая клиника, опытные врачи настоящие мастера своего дела. И как люди очень приятные в общении. Цены приемлемые для Москвы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ТЕХНИП м. Домодедовская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТЕХНИП м. Домодедовская.