Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
4.8/5
Положительные Нейтральные
Отличный доктор! Впервые попала к Артему Вячеславовичу на прием около 7 лет назад, и с тех пор хожу только к нему) да и супруг также! Недавно решилась на удаление 8ки. Было страшно, но доктор успокоил, сделал все максимально комфортно, квалифицированно и безболезненно) Спасибо огромное Артему Вячеславовичу за профессионализм, заботу, за тонкое чувство юмора и прекрасные человеческие качества!
Изначально я выбрала эту клинику так как местоположение клиники – недалеко от работы. Периодически сейчас наблюдаюсь у врачей, динамика, говорит, положительная. Очень осталась я довольна результатами процедур. Приятный оказался в общении доктор Сергей Александрович. Дешевле выходит комплексно, чем в других местах. Выражаю большую благодарность за содействие. Очень довольна работой доктора и клиники. Работы со мной было не мало и я говорю: «Большое вам спасибо!!!»
23 декабря 2019 г.
Знаете, я не буду особо хвалить ""Технип"", ничего особенного в их лечении нет. Качество такое, как и должно быть в медицинском учреждении. Цены ниже - это плюс, записываться надо заранее - минус. Единственное что действительно хочется особо отметить - диагностика. Вот в этом с ""Технип"" мало кто может сравниться. Так что для меня плюсы перевешивают )))
20 декабря 2018 г.
Горюнов А.В. очень хороший, внимательный доктор. Всем рекомендую. Спасибо Архиреевой Н.Ю. за чуткое отношение. Всем докторам удачи!
9 мая 2017 г.
Клиника требует "свежего глотка" воздуха, т.к. все выглядит далеко не новым. Лечился в этой клинике 10-15 лет назад, и неделю назад, и в ней ничего не поменялось, за исключением врачей. Надеюсь, что специалисты, работающие сейчас, не хуже предшественников.
12 декабря 2018 г.
Добрый день спасибо за комментарий в клинике летом был ремонт и замена оборудования.
12 декабря 2008 г.
Хорошая клиника, опытные врачи настоящие мастера своего дела. И как люди очень приятные в общении. Цены приемлемые для Москвы.