9 отзывов о стоматологии ТРАЙДЕНТ м. Новослободская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТРАЙДЕНТ м. Новослободская

3.67/5
Адрес: ул. 1-ая Миусская д. 20, стр. 5, Центральный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ТРАЙДЕНТ (9)

3.67/5
28 января 2022 г.
Уже более 12 лет являюсь клиентом этой клиники. Качество работы - всегда на высоте, обычно предлагают разные по стоимости решения задачи, я очень довольна. Недавно обратилась из-за резкой боли над верхнем зубом под коронкой в десне. Ситуация оказалась такова, что пришлось удалять зуб. Удаление оказалось сложным, его резали на 3 части. Но процедура была проведена настолько мастерски, что на след день, как и последующие, не было даже намека на боль на месте удаленной шестерки!! В очередной раз просто поражена квалификацией и мастерством Владимира Викторовича Разумова, и выражаю огромную благодарность.
14 декабря 2020 г.
Лучшая стоматологическая клиника, из тех, где я была. Прекрасные врачи и персонал, настоящие профессионалы! Всё сделали очень качественно. Дружелюбная обстановка, удобное местоположение, мастерство врачей, и несмотря на это цены очень доступные! Рекомендую
29 мая 2017 г.
Ничто не предвещало, как говорится... Сломав передний зуб, послушала рекомендацию знакомой и пришла делать коронку. Сперва все было хорошо - вежливый персонал, улыбчивый доктор, приятные слова. "Это уберем, тут поправим, все сделаем!" и на вопрос о конечной стоимости проекта, мне было озвучено "ну, тысяч 10-12, но я вам скидочку сделаю - уложимся в 9 примерно!" Я наивно согласилась и дальше началось - удаление обломка БЕЗ НАРКОЗА, десяток снимков всех подряд зубов (платно, как потом выяснилось!), за каждый укол оплата, за штифт, за слепки, за изготовление коронки, за установку... В итоге общая стоимость работ составила с обещанной скидкой 23 тысячи. При этом доктор при установке коронки ухитрилась в ряду ровных вертикальных зубов поставить коронку наклонно с неправильным прикусом и торчащими углами. Пошло три года, коронка выпала вместе со штифтом. При этом штифт еще и погнулся за время эксплуатации. В процессе работ, договорилась там же приклеить выпавшую коронку с другого импланта - делала дочь главврача, установила тоже КРИВО, перекрутив коронку вокруг оси. Отклеить обратно не смогла, так и оставила криво. Отвратительная клиника с криворукими и непорядочными докторами.
20 августа 2010 г.
Качество лечения и культура обслуживания на высоте!!! СПАСИБО Всем врачам!
21 апреля 2010 г.
Потратила много денег и времени. Качество работы не соответствует затраченным средствам. Отношение пофигистическое, непрофессиональное!!! Хожу теперь в другую клинику, где мне делают всё быстрее и качественнее.
16 февраля 2010 г.
Замечательные, профессиональные врачи, добрая, дружественная астмосфера, великолепное современное оборудование. Огромное Вам спасибо!
1 января 2010 г.
очень доволен протезированием зубов в этой клинике огромное спасибо всем врачам ассистенткам врачей и сотрудницам регистратуры
15 января 2009 г.
В стоматологии трайдент лечилась несколько раз, все очень понравилось. И самое главное пропал страх от посещения зубных врачей. Цены не высокие, что несомненно плюс, но на качестве лечения это не сказывается.
12 декабря 2008 г.
На мой взгляд, лучше всего - это однажды побывать у нормального врача. По-моему, сейчас можно пойти к стоматологу и просто посидеть-отдохнуть, так как, по крайней мере, во всех платных лечебных учреждениях Вам предоставят все удобства. Стоматология трайдент на новослободской неплохой вариант лечения зубов бизнес класса.