Стоматология ТРАЙДЕНТ м. Новослободская

Читать отзывы
ул. 1-ая Миусская д. 20, стр. 5

29 мая 2017 г.
    Ничто не предвещало, как говорится... Сломав передний зуб, послушала рекомендацию знакомой и пришла делать коронку. Сперва все было хорошо - вежливый персонал, улыбчивый доктор, приятные слова. "Это уберем, тут поправим, все сделаем!" и на вопрос о конечной стоимости проекта, мне было озвучено "ну, тысяч 10-12, но я вам скидочку сделаю - уложимся в 9 примерно!" Я наивно согласилась и дальше началось - удаление обломка БЕЗ НАРКОЗА, десяток снимков всех подряд зубов (платно, как потом выяснилось!), за каждый укол оплата, за штифт, за слепки, за изготовление коронки, за установку... В итоге общая стоимость работ составила с обещанной скидкой 23 тысячи. При этом доктор при установке коронки ухитрилась в ряду ровных вертикальных зубов поставить коронку наклонно с неправильным прикусом и торчащими углами. Пошло три года, коронка выпала вместе со штифтом. При этом штифт еще и погнулся за время эксплуатации. В процессе работ, договорилась там же приклеить выпавшую коронку с другого импланта - делала дочь главврача, установила тоже КРИВО, перекрутив коронку вокруг оси. Отклеить обратно не смогла, так и оставила криво. Отвратительная клиника с криворукими и непорядочными докторами.
    20 августа 2010 г.
    Качество лечения и культура обслуживания на высоте!!! СПАСИБО Всем врачам!
    21 апреля 2010 г.
    Потратила много денег и времени. Качество работы не соответствует затраченным средствам. Отношение пофигистическое, непрофессиональное!!! Хожу теперь в другую клинику, где мне делают всё быстрее и качественнее.
    16 февраля 2010 г.
    Замечательные, профессиональные врачи, добрая, дружественная астмосфера, великолепное современное оборудование. Огромное Вам спасибо!
    1 января 2010 г.
    очень доволен протезированием зубов в этой клинике огромное спасибо всем врачам ассистенткам врачей и сотрудницам регистратуры
    15 января 2009 г.
    В стоматологии трайдент лечилась несколько раз, все очень понравилось. И самое главное пропал страх от посещения зубных врачей. Цены не высокие, что несомненно плюс, но на качестве лечения это не сказывается.
    12 декабря 2008 г.
    На мой взгляд, лучше всего - это однажды побывать у нормального врача. По-моему, сейчас можно пойти к стоматологу и просто посидеть-отдохнуть, так как, по крайней мере, во всех платных лечебных учреждениях Вам предоставят все удобства. Стоматология трайдент на новослободской неплохой вариант лечения зубов бизнес класса.