10 отзывов о стоматологии SMILE STD (СМАЙЛ СТД) м. Измайловская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SMILE STD (СМАЙЛ СТД) м. Измайловская

Адрес: пр-д Заводской, д. 10, Восточный округ, район Измайлово

Отзывы пациентов о клинике SMILE STD (СМАЙЛ СТД) (10)

м. Измайловская
22 июня 2022 г.
Спасибо Геворгу Нориковичу. Прибежал в клинику с адской болью и не пожалел. Оперативно все отремонтировали, наколдовали и вылечили. Цены в современный реалиях более чем бюджетные. Спасибо ещё раз
6 февраля 2013 г.
Лечилась у Варданяна Акопа - все нормально - полная реставрация зуба - всего за 2 200. Пойду еще. Помещение конечно - подвальчик.)))
10 сентября 2010 г.
Ставила пломбу у Сони Сергеевны Бондаренко, остались только приятные впечатления, теперь зубы лечить сюда приду, и всем советую)
22 июня 2010 г.
Моя знакомая делала здесь металлокерамику у врача Варданяна Акопа Вардановича. За 160 тысяч рублей он сделал ей зубы, которые начали отваливаться через 2 месяца. После предъявления претензии, этот "чудесный" доктор стал подпиливать зубы в местах отколов и делать пломбы. Далее оказалось, что под неправильно установленными зубами образовались кисты, которые пришлось удалять хирургически, естественно уже в дугом учреждении.... Человек остался без денег и без зубов((( Думайте сами, решайте сами...........
24 июня 2010 г.
Здравствуйте! У Варданяна В НАШЕЙ КЛИНИКЕ не было работ на такую сумму. Как мы понимаем, этот отзыв - личная неприязнь к Варданяну. Пожалуйста, не путайте кислое с пресным. СПАСИБО!
24 июня 2010 г.
7 сентября 2010 г.
А он делал "мимо" вашей кассы. Что Вы, как маленькая))
9 сентября 2010 г.
Не в этом дело! Просто Татьяна перенесла свои личные неурядицы с Варданяном на клинику. Что непонятного-то? У нас в клинике этой пациентки не было!
15 сентября 2010 г.
гыыыы очеидно этот варданян тётеньки татьяне любовь до гроба обещал, гыыыы. а она его теперь по профсоюзной линии АНАЛизирует...
24 января 2010 г.
До вчерашнего посещения этой стоматологии, была просто абсолютно уверена (каюсь!) в "заказном" характере отзывов о клиниках в Интернете. Или, по крайней мере , большинства из этих отзывов. И изначально была настроена недоверчиво. И что же теперь? Теперь (дай-то Бог!) очень желаю, чтобы этих прекрасных девчат погоня за деньгами не засосала, или (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы не сглазил кто. СПАСИБО ВАМ! За ваше лечение и за ваше отношение!
18 января 2010 г.
Нормал. Всем респект: врачам - за лечение, посетителям за - комменты
11 января 2010 г.
Хорошие ребята. Профессионалы и не рвачи. С благодарностью! Константин Петрович
30 ноября 2009 г.
Очень хорошая клиника. Врачи внимательные, администраторы действительно очень приятные. Делают все тщательно, аккураттно и что удивительно недорого!!! Остались только положительные эмоции.
12 октября 2009 г.
Несмотря на то, что клиника эконом класса, я осталась в полном восторге!!!! Обходительный персонал, первоклассные врачи, а цены - ниже я не встречала!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!! Я лечилась у доктора Дзугановой Ирины, а коронку мне ставила Малыхина Татьяна!!!!!!!! Спасибо вам за ваш труд!!! В следующий раз только к вам!!!!!!!!!!
12 декабря 2008 г.
А мне очень понравилась администратор - очень милая и отзывчивая девушка. Произвела приятное впечатление при первом обращении в клинику. Записался на прием надеюсь, лечение будет таким же приятным.

Врачи клиники Стоматология SMILE STD (СМАЙЛ СТД) м. Измайловская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология SMILE STD (СМАЙЛ СТД) м. Измайловская.