Стоматология SMILE-STD м. Измайловская

Заводской пр-д, д. 10
выходной

Асоян Артак Антонович
Главный врач, врач-стоматолог общей практики

6 февраля 2013 г.
    Лечилась у Варданяна Акопа - все нормально - полная реставрация зуба - всего за 2 200. Пойду еще. Помещение конечно - подвальчик.)))
    10 сентября 2010 г.
    Ставила пломбу у Сони Сергеевны Бондаренко, остались только приятные впечатления, теперь зубы лечить сюда приду, и всем советую)
    24 января 2010 г.
    До вчерашнего посещения этой стоматологии, была просто абсолютно уверена (каюсь!) в "заказном" характере отзывов о клиниках в Интернете. Или, по крайней мере , большинства из этих отзывов. И изначально была настроена недоверчиво. И что же теперь? Теперь (дай-то Бог!) очень желаю, чтобы этих прекрасных девчат погоня за деньгами не засосала, или (тьфу-тьфу-тьфу), чтобы не сглазил кто. СПАСИБО ВАМ! За ваше лечение и за ваше отношение!
    18 января 2010 г.
    Нормал. Всем респект: врачам - за лечение, посетителям за - комменты
    11 января 2010 г.
    Хорошие ребята. Профессионалы и не рвачи. С благодарностью! Константин Петрович
    30 ноября 2009 г.
    Очень хорошая клиника. Врачи внимательные, администраторы действительно очень приятные. Делают все тщательно, аккураттно и что удивительно недорого!!! Остались только положительные эмоции.
    12 октября 2009 г.
    Несмотря на то, что клиника эконом класса, я осталась в полном восторге!!!! Обходительный персонал, первоклассные врачи, а цены - ниже я не встречала!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!! Я лечилась у доктора Дзугановой Ирины, а коронку мне ставила Малыхина Татьяна!!!!!!!! Спасибо вам за ваш труд!!! В следующий раз только к вам!!!!!!!!!!
    12 декабря 2008 г.
    А мне очень понравилась администратор - очень милая и отзывчивая девушка. Произвела приятное впечатление при первом обращении в клинику. Записался на прием надеюсь, лечение будет таким же приятным.