11 отзывов о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Отрадное — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Отрадное

4.55/5
Рейтинг: 4.55
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 419 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-д Ясный, д. 6, Северо-Восточный округ, район Южное Медведково
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) (11)

м. Отрадное
Рейтинг: 4.545
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 419 дн. назад
4.55/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла к врачу проверить наличие кариеса. Ничего не беспокоило. При осмотре Елизавета Михайловна ничего не навязывала, озвучила проблемы, сказала срок сколько еще можно походить. Стали лечить, зачем ждать усугубления, исправила ошибку другого врача, я и не думала что это можно исправить. Качество жизни значительно улучшилось, а прием пищи не вызывает раздражения. Большое спасибо
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Врачи, у которых я проходила лечение зубов, установку импланта и установки коронок очень ответственно подходили к лечению. Все работы выполнены профессионально и очень качественно. На всех этапах работы врачи были внимательны, предупредительны. Я даже не ожидала, такой высокий уровень услуг можно получить в стоматологии в спальном районе.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику по совету знакомых после неудачного лечения в другом месте. Врач Авезов А. К. оказался специалистом очень высоко уровня- помог мне решить проблему с зубом. В клинике очень хорошая атмосфера, видно что коллектив врачей и сотрудников очень дружный. Удобная зона ожидания с мягкими диванами, водичкой, чаем. Самое современное оборудование, кабинет рентгена, хирургический кабинет, очень удобные стоматологические кресла - шея не затекает и голова на болит даже после 2-3 часов лечения. Все материалы самого высокого качества. Мне очень понравился врач - ортодонт Елена Владимировна, у которой я сейчас прохожу лечение и через месяц ношения брекетов уже вижу результаты, это здорово мотивирует! Спасибо большое всем врачам и сотрудникам клиники, а также замечательному администратору Ольге Николаевне! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
28.11.22 посетила данную клинику. Была необходимость удалить зуб мудрости. Лечащий врач был Авезов Алишер. Провел осмотр, сделали рентген и решили удалять верхний. Все прошло быстро, без болей. Врач после составил план лечения и через неделю повторно записались на снятие швов. Огромное спасибо клинике и ее чуткому персоналу !
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне и ее ассистенту Зареме за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Провели чистку зубов и вылечили бережно и аккуратно два нижних зуба. Я очень довольна и советую всем этих специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортодонтическое лечение в клинике Дента Люкс на брекетах у замечательного доктора,Князевой Дарьи Олеговны! Спасибо Вам большое,за труд и за мою красивую улыбку!!! Всем рекомендую доктора и клинику,не пожалеете!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходила протезирование с имплантацией у потрясающего доктора высочайшей квалификации Абзалова Бобура Бахадыровича.Спасибо доктору и его помощникам за отлично выполненную работу и внимательное отношение к пациентам!Спасибо всему персоналу клиники.Я очень довольна результатом!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы старшему сыну, мне, единственный недостаток-навязывание дополнительных услуг, хотя сын сказал что чистка была кстати, лечение и удаление хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я побывала там первый раз и мне есть с чем сравнивать. В этой стоматологии мне не понравилось, что они не решили мою проблему, а заманивают сначала чисткой зубов. Это я так поняла такой у них пиар ход. Без чистки они не начинают лечить.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
У Дильфузы Равильевны я прохожу лечение чуть более 2 лет, результаты просто впечатляют, хотя для меня более важно то, как этот специалист доносит информацию, какое отношение, я сразу понимаю, что имею дело с профессионалом, я актёр и для меня важно состояние и вид моих зубов, сейчас уверенно могу сказать, у меня голливудская улыбка. Однозначно буду рекомендовать Дильфузу, коллегам!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Прошла ортодонтическое лечение на "Инвизилайн". Лечение длилось два года, результат очень радует! Большое спасибо Дильфузе Равильевне за поддержку и профессионализм, доброту и готовность идти навстречу. Очень переживала за результат, но всё позади и я красотка! Всё безболезненно и качественно, а это самое главное для меня! От всего сердца, ещё раз - спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Отрадное (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Отрадное.