Стоматолог Авезов Алишер Комилович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Авезов Алишер Комилович

avatar

Авезов Алишер Комилович принимает в стоматологическом центре DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

12 декабря 2022 г.
Попала в эту клинику по совету знакомых после неудачного лечения в другом месте. Врач Авезов А. К. оказался специалистом очень высоко уровня- помог мне решить проблему с зубом. В клинике очень хорошая атмосфера, видно что коллектив врачей и сотрудников очень дружный. Удобная зона ожидания с мягкими диванами, водичкой, чаем. Самое современное оборудование, кабинет рентгена, хирургический кабинет, очень удобные стоматологические кресла - шея не затекает и голова на болит даже после 2-3 часов лечения. Все материалы самого высокого качества. Мне очень понравился врач - ортодонт Елена Владимировна, у которой я сейчас прохожу лечение и через месяц ношения брекетов уже вижу результаты, это здорово мотивирует! Спасибо большое всем врачам и сотрудникам клиники, а также замечательному администратору Ольге Николаевне! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
28 ноября 2022 г.
28.11.22 посетила данную клинику. Была необходимость удалить зуб мудрости. Лечащий врач был Авезов Алишер. Провел осмотр, сделали рентген и решили удалять верхний. Все прошло быстро, без болей. Врач после составил план лечения и через неделю повторно записались на снятие швов. Огромное спасибо клинике и ее чуткому персоналу !

Установка протеза Acry Free от 6 650 ₽ до 81 000 ₽