5 отзывов о стоматологии ДАФ-МЕД м. Новокосино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАФ-МЕД м. Новокосино

Адрес: Реутов, г. Реутов, Носовихинское ш., д.17, Восточный округ, район 19-й микро

Отзывы пациентов о клинике ДАФ-МЕД (5)

м. Новокосино
17 января 2019 г.
Здравствуйте! Лечусь в стоматологии «ДАФ-МЕД» уже 4 года. Очень довольна! внимательный персонал, ответственный подход. Спасибо!
27 февраля 2018 г.
Давно лечу зубы в ДАФМЕД, поэтому когда заболели зубы у дочки 7 лет решила привести её именно сюда. Долго уговаривала ребёнка. У неё был глубокий кариес, поэтому лечили с анестезией. Я была в шоке от того, что ребёнок ни разу не заплакал, врач была очень доброжелательна, все прошло гладко, подучили подарочки.Теперь ребёнок с удовольствием ходит к стоматологу.
27 января 2017 г.
Был в Даф Мед на Носовихинском шоссе 25 января. Хочу поблагодарить Рината, ставили металло-керамику, все понравилась, было немного непривычно по ощушениям, но эстетический вид очень понравился, и уже привык к новым зубкам!
10 января 2017 г.
Долгое время болел зуб при приёме пищи, обратился в клинику Даф мед, поставили диагноз Средний кариес, полечили запломбировали, пломбу уже как год стоит, вот на днях планирую пойти поставить коронки у Валентина
22 апреля 2016 г.
Заболел зуб, посмотрела ближайшую стоматологию (выбрала "ДАФ-МЕД" по адресу: метро Новокосино, Носовихинское шоссе, д.17) и решила позвонить, узнать о стоимости и записаться. Цены на сайте отличаются от цен по телефону, а когда пришла, врач мне насчитал вообще в 2 раза больше! В общем, я согласилась, так как зуб болел... За 1700 рублей мне полтора часа ставили временную пломбу (врач был внимателен и объяснил, что это необходимо, так как идет воспалительный процесс) За это время у меня уже перестала действовать анестезия. После чего, я дня 3-4 ходила с опухшей щекой, то ли из-за того, что укол не рассосался, то ли из-за того, что доктор в зубу долго ковырялся. Хотя я, далеко не чувствительная, и даже после того как выдирала зуб мудрости (в другом месте) у меня никакой опухоли не было... Временная пломба выглядела так, что у меня двух зубов не было видно (там был наляпан такой ком, что даже зубы плотно не смыкались и когда ела на другой стороне, постоянно задевала эту "пломбу").Но как выяснилось позже, это были еще не все сюрпризы! На постоянную пломбу меня записали через 5 дней (на вечер пятницы), а в пятницу днем мне начали звонить из стоматологии и просить, чтобы я пришла днем, а так как я работала, попросили вообще перенести на другой день. Я подумала "наверное все таки Бог меня уберег от такого "специалиста" и не стала переносить запись на другой день. Обратилась в другую стоматологию и сделала снимок, а на снимке врач увидел, что после того, что врач стоматологии "ДАФ-МЕД" чистил каналы и удалял нерв, у меня остались обломки его инструментов в зубе в 2-х местах, да так глубоко, что их не достать! Как объяснил мне врач, со временем, ЕСЛИ ЗУБ НЕ РАЗРУШИТСЯ СОВСЕМ или не начнется воспаление, загноение, мне придется ставить коронку, так как зуб потемнеет и теперь нужно будет время от времени делать снимки, чтобы сразу увидеть воспаление! Сказать, что я была в шоке -это ничего не сказать!!!!! Я каждый год хожу к стоматологу на плановый осмотр и ставлю пломбы если надо, но такое со мной впервые!!! Пошла поставить пломбу, а мне еще проблем добавили :/ Позвонила в "ДАФ-МЕД", хотела поговорить с врачом, ведь когда он ставил временную пломбу он раза 4 делал снимок, но мне его не отдал и ничего не сказал! Действительно, зачем мне знать!? Но он в этот день не работал и мне перезвонил главный врач, был очень вежлив и предложил мне подойти посмотреть и исправить "возможно за счет стоматологии". Но я туда больше ни ногой, один раз сделали - достаточно! Исправить это не реально, а пломбу поставить я и в другом месте теперь могу. Не говорю про всех врачей этой стоматологии, возможно там есть и те, кто хорошо справляется со своими обязанностями, но повторно к ним идти уже не хочется! Так что, будьте внимательны в выборе стоматологии, а лучше здоровы, чтобы не обращаться к врачам, ведь таких "специалистов" в любых областях достаточно, которые набираются опыта за счёт здоровья живых людей!
10 апреля 2018 г.
Инга, вы могли бы сообщить фамилию этого стоматолога? За отзыв спасибо! Но, если не знать таких врачей пофамильно, то ..теряется вообще весь СМЫСЛ писать такие подробные отзывы.Главное то..КТО этот врач??!