Был в Даф Мед на Носовихинском шоссе 25 января. Хочу поблагодарить Рината, ставили металло-керамику, все понравилась, было немного непривычно по ощушениям, но эстетический вид очень понравился, и уже привык к новым зубкам!
    Долгое время болел зуб при приёме пищи, обратился в клинику Даф мед, поставили диагноз Средний кариес, полечили запломбировали, пломбу уже как год стоит, вот на днях планирую пойти поставить коронки у Валентина
    22 апреля 2016 г.
    Заболел зуб, посмотрела ближайшую стоматологию (выбрала "ДАФ-МЕД" по адресу: метро Новокосино, Носовихинское шоссе, д.17) и решила позвонить, узнать о стоимости и записаться. Цены на сайте отличаются от цен по телефону, а когда пришла, врач мне насчитал вообще в 2 раза больше! В общем, я согласилась, так как зуб болел... За 1700 рублей мне полтора часа ставили временную пломбу (врач был внимателен и объяснил, что это необходимо, так как идет воспалительный процесс) За это время у меня уже перестала действовать анестезия. После чего, я дня 3-4 ходила с опухшей щекой, то ли из-за того, что укол не рассосался, то ли из-за того, что доктор в зубу долго ковырялся. Хотя я, далеко не чувствительная, и даже после того как выдирала зуб мудрости (в другом месте) у меня никакой опухоли не было... Временная пломба выглядела так, что у меня двух зубов не было видно (там был наляпан такой ком, что даже зубы плотно не смыкались и когда ела на другой стороне, постоянно задевала эту "пломбу").Но как выяснилось позже, это были еще не все сюрпризы! На постоянную пломбу меня записали через 5 дней (на вечер пятницы), а в пятницу днем мне начали звонить из стоматологии и просить, чтобы я пришла днем, а так как я работала, попросили вообще перенести на другой день. Я подумала "наверное все таки Бог меня уберег от такого "специалиста" и не стала переносить запись на другой день. Обратилась в другую стоматологию и сделала снимок, а на снимке врач увидел, что после того, что врач стоматологии "ДАФ-МЕД" чистил каналы и удалял нерв, у меня остались обломки его инструментов в зубе в 2-х местах, да так глубоко, что их не достать! Как объяснил мне врач, со временем, ЕСЛИ ЗУБ НЕ РАЗРУШИТСЯ СОВСЕМ или не начнется воспаление, загноение, мне придется ставить коронку, так как зуб потемнеет и теперь нужно будет время от времени делать снимки, чтобы сразу увидеть воспаление! Сказать, что я была в шоке -это ничего не сказать!!!!! Я каждый год хожу к стоматологу на плановый осмотр и ставлю пломбы если надо, но такое со мной впервые!!! Пошла поставить пломбу, а мне еще проблем добавили :/ Позвонила в "ДАФ-МЕД", хотела поговорить с врачом, ведь когда он ставил временную пломбу он раза 4 делал снимок, но мне его не отдал и ничего не сказал! Действительно, зачем мне знать!? Но он в этот день не работал и мне перезвонил главный врач, был очень вежлив и предложил мне подойти посмотреть и исправить "возможно за счет стоматологии". Но я туда больше ни ногой, один раз сделали - достаточно! Исправить это не реально, а пломбу поставить я и в другом месте теперь могу. Не говорю про всех врачей этой стоматологии, возможно там есть и те, кто хорошо справляется со своими обязанностями, но повторно к ним идти уже не хочется! Так что, будьте внимательны в выборе стоматологии, а лучше здоровы, чтобы не обращаться к врачам, ведь таких "специалистов" в любых областях достаточно, которые набираются опыта за счёт здоровья живых людей!

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ