15 отзывов о стоматологии ЛЕГЕНДА м. Бульвар Дмитрия Донского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЕГЕНДА м. Бульвар Дмитрия Донского

4.94/5
Адрес: ул. Грина, д. 3, корп. 2, Юго-Западный округ, район Ядреево – 17-й микро

Отзывы пациентов о клинике ЛЕГЕНДА (15)

4.94/5
27 января 2023 г.
Люблю эту клинику за хороший сервис и высокое качество как лечения, так и гигиенической чистки. У меня после последней на зубах долго не образуется налета, и эмаль выглядит светлой и приятной, даже отбеливание не нужно. Клинику рекомендую!
3 февраля 2023 г.
Спасибо за приятные слова в адрес клиники. Такие отзывы помогают другим пациентам найти своего врача и свою стоматологическую клинику. Ждем вас на проф.осмотр через 6 месяцев.
5 февраля
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов ☺️
11 декабря 2022 г.
Хорошая клиника и коллектив дружелюбный. Цена услуг соответствует качеству. Буду теперь советовать знакомым когда у них будут болеть зубы.
7 декабря 2022 г.
Хорошая стоматология, внимательные врачи, чувствуется , что профессионалы своего дела. доброжелательные администраторы. Хожу только сюда с 2018 года. Рекомендую!
6 декабря 2022 г.
Очень дружелюбная и профессиональная клиника от начиная администраторов и заканчивая замечательными докторами. Лечусь тут уже много лет сама и рекомендую своим близким.
13 апреля 2022 г.
В президент северное бутово пошла по совету подруги. Искала, где нормально удалят зуб, наслушавшись и начитавшись страшных историй о плохо прочищенных каналах и т.д. Стоматология понравилась. Убрали мне всё тоже тщательно и качественно и еще напоследок заверили. Что все будет отлично) Обожаю врачей с чувством юмора, мне такой достался в этот раз) Приду еще.
21 марта 2022 г.
Обращалась за лечением десен, были большие проблемы, даже начали зубы шататься. Мне помогла процедура Вектор, делал врач Турчинская, я очень рада что в эту стоматологию попала, т.к. десна быстро привели в нормальное состояние. Клинику нашла случайно через приложение свободных врачей. Взяла на заметку, буду зубы тут лечить.
5 февраля 2022 г.
Очень долго посещаю эту стоматологию. У меня здесь свой лечащий врач и я хожу только к ней, это Карина Насрулаевна. Великолепное отношение к пациенту, отзывчивая, понятно всё объясняет, предлагает только самое лучшие варианты лечения. Я всегда доволен приемом и качеством ее работы. Так же мне нравятся цены на услуги клиники. На ресепшене всегда есть выбор времени для записи. Хорошая, современная стоматология.
3 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
26 января 2022 г.
Совсем недавно пришла в эту стоматологию. Мне ее посоветовали. Клиника чистая, с хорошим оборудованием, качественными материалами. Нравится как работают врачи, очень внимательное отношение, приемлемые цены на услуги. Только не нравится один момент это сроки, я хожу на лечение полтора месяца. Это из-за того, что администраторы забывают об обещании позвонить, как только появится запись. Поэтому все затянулось на долгий срок.
20 декабря 2021 г.
Мой стоматолог здесь Артем Гапоненко. Рада, что нашла этого врача, ведь хороший стоматолог на вес золота. Аккуратно работает, веселый, записаться к нему можно практически всегда дня через два-три. Лишнего не делает, советует, где и на чем можно сэкономить.
3 марта 2022 г.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Спасибо за отзыв. Желаем здоровья.
20 апреля 2021 г.
В целом клиника Президент в Северном Бутово нравится. По качеству услуг - зуб, который лечили, пришлось переделывать, немного не устроило… но переделали очень хорошо и бесплатно. В клинику обратилась изначально по рекомендации знакомых, очень хорошие отзывы.
3 марта 2022 г.
Большое спасибо за такой теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам!
17 февраля 2021 г.
Я в детстве стоматологов боялся, тогда об индивидуальном подходе и речи не было, а сейчас хожу с удовольствием. Был проблемный зуб, но мне его спасли. Вылечили как следует. Спасибо Максиму Игоревичу.
3 марта 2022 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
22 декабря 2020 г.
Клинику знакомый посоветовал, спасибо ему! Хоть лечение еще и не завершено, но я все же решил отзыв написать, потому что очень доволен, как все проходит. Понравился и хирург, и лечащий врач Наниев. Недавно был у него на примерке ортопедической конструкции, на мой взгляд все отлично!
3 марта 2022 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас на плановый стоматологический осмотр.
15 декабря 2020 г.
Потрясающие врачи. Удалили сложный зуб моей дочери. Впервые она не плакала и вышла в хорошем настроении из кабинета. Спасибо.
3 марта 2022 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся и дальше радовать Вас! Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
9 июня 2020 г.
В полном восторге от клиники.Очень отзывчивый и внимательный персонал. Удаляла зуб у Алекяна Нарека Унановича, удалил на столько быстро,что я даже не поняла как это произошло...вот уже прошло 2 дня и я в восторге,никаких осложнений нет,хотя я очень переживала как ходить на работу..Обязательно буду его рекомендовать своим друзьям.И приду на удаление оставшихся 8-к.
3 марта 2022 г.
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
6 октября 2017 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору ортодонт Президент Северное Бутово Михайловой Яне Игоревне.Яна Игоревна-это замечательный,внимательный и очень грамотный специалист.После консультации у Яны Игоревны ,у меня не осталось ни вопросов,ни аргументов,чтобы откладывать лечение.Я сейчас нахожусь на этапах ортодонтического лечения и уже вижу результаты,которые меня очень радуют.В клинике все очень приятно:обстановка,милые администраторы,удивил и очень порадовал кофе с собой ☕️.Цены ,что касается ортодонтии,Средние,но огромный плюс, что оплата разбита по месяцам(а не сразу),в остальном ,на мой взгляд,цены чуть выше среднего (но я рада ,что обратилась именно туда...теперь я уверена беркеты-это модно!)
3 марта 2022 г.
Спасибо за благодарность! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ЛЕГЕНДА м. Бульвар Дмитрия Донского (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ЛЕГЕНДА м. Бульвар Дмитрия Донского.