11 отзывов о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Бульвар Дмитрия Донского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Бульвар Дмитрия Донского

(11 отзывов)
ул. Грина, д. 3, корп. 2, Округ Юго-Западный, Район Северное Бутово
Откроется сегодня в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ПРЕЗИДЕНТ

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
В президент северное бутово пошла по совету подруги. Искала, где нормально удалят зуб, наслушавшись и начитавшись страшных историй о плохо прочищенных каналах и т.д. Стоматология понравилась. Убрали мне всё тоже тщательно и качественно и еще напоследок заверили. Что все будет отлично) Обожаю врачей с чувством юмора, мне такой достался в этот раз) Приду еще.
Обращалась за лечением десен, были большие проблемы, даже начали зубы шататься. Мне помогла процедура Вектор, делал врач Турчинская, я очень рада что в эту стоматологию попала, т.к. десна быстро привели в нормальное состояние. Клинику нашла случайно через приложение свободных врачей. Взяла на заметку, буду зубы тут лечить.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Очень долго посещаю эту стоматологию. У меня здесь свой лечащий врач и я хожу только к ней, это Карина Насрулаевна. Великолепное отношение к пациенту, отзывчивая, понятно всё объясняет, предлагает только самое лучшие варианты лечения. Я всегда доволен приемом и качеством ее работы. Так же мне нравятся цены на услуги клиники. На ресепшене всегда есть выбор времени для записи. Хорошая, современная стоматология.
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Совсем недавно пришла в эту стоматологию. Мне ее посоветовали. Клиника чистая, с хорошим оборудованием, качественными материалами. Нравится как работают врачи, очень внимательное отношение, приемлемые цены на услуги. Только не нравится один момент это сроки, я хожу на лечение полтора месяца. Это из-за того, что администраторы забывают об обещании позвонить, как только появится запись. Поэтому все затянулось на долгий срок.
20 декабря 2021 г.
Мой стоматолог здесь Артем Гапоненко. Рада, что нашла этого врача, ведь хороший стоматолог на вес золота. Аккуратно работает, веселый, записаться к нему можно практически всегда дня через два-три. Лишнего не делает, советует, где и на чем можно сэкономить.
Читать полностью 20 декабря 2021 г.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Спасибо за отзыв. Желаем здоровья.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ м. Бульвар Дмитрия Донского. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)