Стоматология ПРЕЗИДЕНТ в Москве - 22 доктора, 5 отзывов, консультация от 500 рублей | м. Бульвар Дмитрия Донского

(5 отзывов) Написать отзыв
Действует 3 акции
Есть рассрочка

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бульвар Дмитрия Донского
Стоматологический комплекс ПРЕЗИДЕНТ
м. Бульвар Дмитрия Донского
Я в детстве стоматологов боялся, тогда об индивидуальном подходе и речи не было, а сейчас хожу с удовольствием. Был проблемный зуб, но мне его спасли. Вылечили как следует. Спасибо Максиму Игоревичу.
22 декабря 2020 г.
Клинику знакомый посоветовал, спасибо ему! Хоть лечение еще и не завершено, но я все же решил отзыв написать, потому что очень доволен, как все проходит. Понравился и хирург, и лечащий врач Наниев. Недавно был у него на примерке ортопедической конструкции, на мой взгляд все отлично!
Читать полностью 22 декабря 2020 г.
15 декабря 2020 г.
Потрясающие врачи. Удалили сложный зуб моей дочери. Впервые она не плакала и вышла в хорошем настроении из кабинета. Спасибо.
Читать полностью 15 декабря 2020 г.
9 июня 2020 г.
В полном восторге от клиники.Очень отзывчивый и внимательный персонал. Удаляла зуб у Алекяна Нарека Унановича, удалил на столько быстро,что я даже не поняла как это произошло...вот уже прошло 2 дня и я в восторге,никаких осложнений нет,хотя я очень переживала как ходить на работу..Обязательно буду его рекомендовать своим друзьям.И приду на удаление оставшихся 8-к.
Читать полностью 9 июня 2020 г.
6 октября 2017 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору ортодонт Президент Северное Бутово Михайловой Яне Игоревне.Яна Игоревна-это замечательный,внимательный и очень грамотный специалист.После консультации у Яны Игоревны ,у меня не осталось ни вопросов,ни аргументов,чтобы откладывать лечение.Я сейчас нахожусь на этапах ортодонтического лечения и уже вижу результаты,которые меня очень радуют.В клинике все очень приятно:обстановка,милые администраторы,удивил и очень порадовал кофе с собой ☕️.Цены ,что касается ортодонтии,Средние,но огромный плюс, что оплата разбита по месяцам(а не сразу),в остальном ,на мой взгляд,цены чуть выше среднего (но я рада ,что обратилась именно туда...теперь я уверена беркеты-это модно!)
Читать полностью 6 октября 2017 г.