11 апреля 2013 г.
    Огромное спасибо клинике "Президент" в Ново-Переделкино! Огромную работу проделали Спартак Валерикович, Марат Рифатович, техники, которых я, к сожалению, не знаю, как зовут, выполнили идеально свою работу,я ооочень довольна, что попала к таким специалистам!!! Персонал очень доброжелательный. Всем буду Вас рекомендовать! Вы профессионалы и большие молодцы!
    12 марта 2012 г.
    Решила сделать себе пластику уздечки(клиника в марьино). Позвонила в клинику,спросила цену на лазерное удаление. Говорят 3500, спросила специально-ВСЁ в эту стоимость входит, на что получила ответ,что да. Прихожу в клинику...общее впечатление отрицательное сразу, женщина в гардеробе не здоровается, на ресепшене женщины серьезные и карту заполняла я сама,хотя с паспорта списать данные мои могли б и сами, но это не сильно вобщем напрягло, просто как-то привычно,что в платных клиниках и улыбки, и заполняют всё. Но это ладно. Милая ассистент стоматолога(она там единственная улыбалась) проводила меня в кабинет к врачу(Расулов). Осмотрел он меня,сказал,что да,надо бы подрезать(впрочем я это и сама знала). И предложил 2 способа: скальпелем или лазером. И что разница в цене и в наличии шва. Хорошо,что я спросила про цену. Так вот скальпелем 3700, а лазером чуть больше 5! Сделали они конечно озадаченные лица!!!Ай Как так? Наверное, ошиблись...вобщем обычный дешевый развод!!!!!! Вот честно, нафига так делать? Короче говоря, отказалась я! Так с меня еще 300 рублей за консультацию взяли...хотя я и так знала,что надо пластику делать. Жаль потраченного времени!
    9 ноября 2008 г.
    Моя история о посещении клиники Президент. День первый. Пришла просто удалить зубной камень, стоматолог обнаружила кариес на 8-ке, которая полгода как прорезалась. Ну раз кариес значит нужно лечить, целый час лечили.По окончание этого процесса я засобиралась домой, но стоматолог с натиском на меня насела, настаивая на срочном удалении зубного камня. Я даже почувствовала себя преступником, но все же пришлось отказаться, поскольку на все денег у меня не хватило бы все равно. День второй. Пришла все с той же целью удаления камня, но стоматолог (уже другая)поняла, что на камне много не заработаеш и раз уж попала рыбка в сеть,нужно пополной все из кошелька выкачать. Короче нашла целых два кариеса на передних зубах на самом виду (странно как это предыдущая врач их не заметила,ведь прямо на виду). Я приготовилась к испытания бормашиной. Но самое странное до нее так и не дошло. Сделав укол анестезии, кстати с дикой болью; она поскребла инструментом оба зуба и заляпала их мизерными пломбами, прямо поверх зуба ничего не высверливая. Какое-то смутное очень сильное чувство закралось в сознанье, что мне запламбировали поверху здоровые зубы,просто чтобы содрать денег. Лучше бы поставили перед выбором зубы или деньги, я бы их им сама отдала и сбежала оттуда. Но самое поганое было еще впереди. Анестезия отошла, и появилась боль в десне, через 6 дней боль не прошла,а десна распухла и до щеки стало больно дотрагиваться. Пришла к ним в клинику к хирургу. Он озадаченно осмотрел и сказал,что возможно во время анестезии,иглой была повреждена надкостница и развилось отслоение надкостницы. Поинтересовался кто же так меня... Когда я сказала, что это в их же клинике, он сразу подорел исказал что так бывает,ничего страшного, прикладывайте масло шиповника. И все.Я спросила а что если не пройдет? А, ну тогда через 5 дней приходите. Еще раз попытались раскрутить на удаление зубого камня. В понедельник пойду в институт Семашко, что-то я сомневаюсь что от шиповника все пройдет. Потому как в инете про отслоение такое пишут, лучше к знающим врачам. А врачи в президенте один другого моложе, но нахрапистые. Чем закончится напишу.
    26 ноября 2009 г.
    Добрый вечер ЕленА! Ищу клинику для лечения, знакомые советуют Президент, смотрел отзывы про другие клиники Президент, и странно, везде ваш отзыв... Наводит на размышление, неужели вы посетили все клиники Президент? А что бы заниматься "бумагомарательством", как говорил классик, неплохо бы выучить русский язык, хотя бы азы... Пригодится!!!!
    12 февраля 2011 г.
    Правильно пишет Елена. В этой клинике умеют тольно деньги качать. А Вы Алексей Веселов, наверное, близкий друг гл.врачу Акулову ЭТОЙ "стоматологии". В 2006 году мне изуродовали почти все передние зубы. Почти в каждом канале воспаление или киста. Пришла к этому главному, а он не извеняясь, сразу в рот. Будем удалять и т.д. А то что это их сотрудники натворили, так это не они, а я виновата. Довели до слёз. Глав.врач высокомерный хам.Люди, обходите десятой дорогой эту клинику "Президент" на ул.Скульптора Мухиной. Деньги возьмут не малые, а результат плачевный!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!