12 отзывов о стоматологии ЛЕГЕНДА м. Рассказовка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЕГЕНДА м. Рассказовка

Адрес: ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1, Западный округ, район 13-й микро

Отзывы пациентов о клинике ЛЕГЕНДА (12)

3 февраля 2023 г.
Прекрасная стоматология! Не особо люблю ходить к врачам, но сюда прихожу с удовольствием. В клинике есть комфортная зона ожидания, где всегда предложат чай или кофе, приветливый персонал. Отдельная благодарность Екатерине Александровне за её бережную профессиональную чистку! Всё объяснила и сделала безболезненно.
2 октября 2023 г.
Добрый день. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Благодарим за выбор нашей клиники! Будьте здоровы! с уважением, Администрация клиники "Новопеределкино"
1 февраля 2023 г.
Делала здесь профессиональную гигиену полости рта. Впервые была на процедуре, посоветовал доктор, у которого лечила кариес. Объяснил, что это отличная профилактика болезней зубов. И во время этой процедуры доктор может обнаружить болезнь даже в зачаточном состоянии. Прислушалась, теперь постараюсь хотя бы 1 раз в год делать.
16 января 2023 г.
Процедуру отбеливания предпочитаю делать только здесь. До того, как открыла для себя эту клинику, делала отбеливание в других местах - мгновенный эффект был везде но так долго эффект раньше не сохранялся. По цене процедура плюс-минус одинаковая, сейчас во всех коммерческих клиниках такая стоимость, но здесь она наиболее эффективная.
2 октября 2023 г.
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей и впечатлением о нашей клинике. Искренне рады, что Вы довольны качеством лечения. Благодарим за выбор нашей клиники! Будьте здоровы! с уважением, Администрация клиники "Новопеределкино"
14 января 2023 г.
Хорошая клиника, выбрал по локации. Понравилось, что все отзывчивые - стараются помочь, на одной консультации по моей проблеме собрались 4 специалиста и составили полный план. Я доволен, буду лечиться.
22 февраля 2022 г.
Потеряла один зуб перед важным мероприятием. Была рада, что в этой клинике нашли свободное окошко и выполнили процедуру имплантации в самое ближайшее время. Доктора здесь все грамотные, можно без страха и переживаний записываться к любому. Переживала, что имплант будет выделяться, но ничего подобного! Смотрится все просто отлично, как будто родной))
15 марта 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы рады заботиться о здоровье Вашей улыбки! С заботой, Ваш «ПрезиДЕНТ»
15 сентября 2021 г.
Я исправляла прикус с помощью невидимых кап в стоматологическом центре "Президент" в Ново-Переделкино. Мой врач Богатырёва отлично справилась с работой, не пожалела, что попал именно к ней. После лечения всегда даёт ценные рекомендации, как ухаживать за полостью рта. Сотрудники добрые, заботливые, приятно посещать, лечить и платить. Спасибо.
2 октября 2023 г.
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Будьте здоровы! С уважением, Администрация СК "Новопеределкино"
14 апреля 2021 г.
Мне в этой клинике виниры устанавливали. Понравилось, насколько точно подобрали цвет: ставили виниры на несколько верхних передних зубов, они от остальных по цвету совсем не отличаются! Уже прошло достаточно времени, могу сказать, что виниры качественные, не потемнели, цвет не изменили, хотя я в еде себя не ограничиваю, ем в том числе и красящие продукты.
6 сентября 2021 г.
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники. Наш стоматологический комплекс прикладывает максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, Ваш «ПрезиДЕНТ»
11 февраля 2021 г.
Вылечили контактный кариес. 4 и 5 зуб одновременно были поражены, а всё из-за того что я пользуюсь нитью и на проф гигиене была не помню уже когда. Понимаю что сама виновата (Благодарна стоматологу Гадзиевой за вылеченные зубы и рекомендации по уходу.
8 декабря 2020 г.
Очень хочу поблагодарить врача ортопеда Елагина Игоря Олеговича. Хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение стоматологу. И всему коллективу большое спасибо!
6 сентября 2021 г.
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники и нашего доктора. Наш стоматологический комплекс прикладывает максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, Ваш «ПрезиДЕНТ»
11 апреля 2013 г.
Огромное спасибо клинике "Президент" в Ново-Переделкино! Огромную работу проделали Спартак Валерикович, Марат Рифатович, техники, которых я, к сожалению, не знаю, как зовут, выполнили идеально свою работу,я ооочень довольна, что попала к таким специалистам!!! Персонал очень доброжелательный. Всем буду Вас рекомендовать! Вы профессионалы и большие молодцы!
6 сентября 2021 г.
Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники и специалистов. Наш стоматологический комплекс прикладывает максимум усилий для вашего комфорта и здоровья вашей улыбки, Ваш «ПрезиДЕНТ»
12 марта 2012 г.
Решила сделать себе пластику уздечки(клиника в марьино). Позвонила в клинику,спросила цену на лазерное удаление. Говорят 3500, спросила специально-ВСЁ в эту стоимость входит, на что получила ответ,что да. Прихожу в клинику...общее впечатление отрицательное сразу, женщина в гардеробе не здоровается, на ресепшене женщины серьезные и карту заполняла я сама,хотя с паспорта списать данные мои могли б и сами, но это не сильно вобщем напрягло, просто как-то привычно,что в платных клиниках и улыбки, и заполняют всё. Но это ладно. Милая ассистент стоматолога(она там единственная улыбалась) проводила меня в кабинет к врачу(Расулов). Осмотрел он меня,сказал,что да,надо бы подрезать(впрочем я это и сама знала). И предложил 2 способа: скальпелем или лазером. И что разница в цене и в наличии шва. Хорошо,что я спросила про цену. Так вот скальпелем 3700, а лазером чуть больше 5! Сделали они конечно озадаченные лица!!!Ай Как так? Наверное, ошиблись...вобщем обычный дешевый развод!!!!!! Вот честно, нафига так делать? Короче говоря, отказалась я! Так с меня еще 300 рублей за консультацию взяли...хотя я и так знала,что надо пластику делать. Жаль потраченного времени!
9 ноября 2008 г.
Моя история о посещении клиники Президент. День первый. Пришла просто удалить зубной камень, стоматолог обнаружила кариес на 8-ке, которая полгода как прорезалась. Ну раз кариес значит нужно лечить, целый час лечили.По окончание этого процесса я засобиралась домой, но стоматолог с натиском на меня насела, настаивая на срочном удалении зубного камня. Я даже почувствовала себя преступником, но все же пришлось отказаться, поскольку на все денег у меня не хватило бы все равно. День второй. Пришла все с той же целью удаления камня, но стоматолог (уже другая)поняла, что на камне много не заработаеш и раз уж попала рыбка в сеть,нужно пополной все из кошелька выкачать. Короче нашла целых два кариеса на передних зубах на самом виду (странно как это предыдущая врач их не заметила,ведь прямо на виду). Я приготовилась к испытания бормашиной. Но самое странное до нее так и не дошло. Сделав укол анестезии, кстати с дикой болью; она поскребла инструментом оба зуба и заляпала их мизерными пломбами, прямо поверх зуба ничего не высверливая. Какое-то смутное очень сильное чувство закралось в сознанье, что мне запламбировали поверху здоровые зубы,просто чтобы содрать денег. Лучше бы поставили перед выбором зубы или деньги, я бы их им сама отдала и сбежала оттуда. Но самое поганое было еще впереди. Анестезия отошла, и появилась боль в десне, через 6 дней боль не прошла,а десна распухла и до щеки стало больно дотрагиваться. Пришла к ним в клинику к хирургу. Он озадаченно осмотрел и сказал,что возможно во время анестезии,иглой была повреждена надкостница и развилось отслоение надкостницы. Поинтересовался кто же так меня... Когда я сказала, что это в их же клинике, он сразу подорел исказал что так бывает,ничего страшного, прикладывайте масло шиповника. И все.Я спросила а что если не пройдет? А, ну тогда через 5 дней приходите. Еще раз попытались раскрутить на удаление зубого камня. В понедельник пойду в институт Семашко, что-то я сомневаюсь что от шиповника все пройдет. Потому как в инете про отслоение такое пишут, лучше к знающим врачам. А врачи в президенте один другого моложе, но нахрапистые. Чем закончится напишу.
26 ноября 2009 г.
Добрый вечер ЕленА! Ищу клинику для лечения, знакомые советуют Президент, смотрел отзывы про другие клиники Президент, и странно, везде ваш отзыв... Наводит на размышление, неужели вы посетили все клиники Президент? А что бы заниматься "бумагомарательством", как говорил классик, неплохо бы выучить русский язык, хотя бы азы... Пригодится!!!!
12 февраля 2011 г.
Правильно пишет Елена. В этой клинике умеют тольно деньги качать. А Вы Алексей Веселов, наверное, близкий друг гл.врачу Акулову ЭТОЙ "стоматологии". В 2006 году мне изуродовали почти все передние зубы. Почти в каждом канале воспаление или киста. Пришла к этому главному, а он не извеняясь, сразу в рот. Будем удалять и т.д. А то что это их сотрудники натворили, так это не они, а я виновата. Довели до слёз. Глав.врач высокомерный хам.Люди, обходите десятой дорогой эту клинику "Президент" на ул.Скульптора Мухиной. Деньги возьмут не малые, а результат плачевный!

Врачи клиники Стоматологический комплекс ЛЕГЕНДА м. Рассказовка (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ЛЕГЕНДА м. Рассказовка.