5 отзывов о стоматологии НИКАДЕНТ м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИКАДЕНТ м. Медведково

2.67/5
Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 4А, район 15-й микро

Отзывы пациентов о клинике НИКАДЕНТ (5)

м. Медведково
2.67/5
26 января 2023 г.
Доктор Салахова, к сожалению очень строгая, думаю детским стоматологом ей не очень подходит быть. Совершенно не располагает ребёнка к лечению, а даже наоборот. Странно слышать угрозы в адрес ребенка. Очень огорчена приёмом… Даже мне, взрослому человеку, не хотелось бы попасть в кресло к такому врачу. Сразу вспомнила бесплатные поликлиники, строгих и кричащих тётушек…
9 января 2023 г.
Лечила зуб в данной клинике. После лечения несколько раз обращалась с дискомфортом, несколько манипуляций по гарантии ни к чему не привели. В итоге по результатам КТ - киста. На письменную претензию клиника не отвечала, никакой реакции, просто игнор... Клинику не рекомендую.
16 сентября 2022 г.
Отличная Стоматология!!!Вежливый персонал,чисто!Удаляла зуб 8,у врача просто золотые руки (врач Калинина ),все рассказали,сделали снимок.Я в восторге.Теперь только туда
3 октября 2016 г.
Была в гостях в Мытищах и разболелся зуб! Рядом с домом была как раз стоматология Никадент. Подруга посоветовала сходить (они там лечат зубы постоянно) Камянский Дмитрий принял меня с острой болью. На приеме доктор объяснил, что и почему. После консультации, приступил к лечению. Результатом лечения и отношением осталась более чем довольна! Переживала за деньги, но в оказалось, что зря- у нас в Москве дороже.
27 сентября 2016 г.
Внезапно заболел зуб и образовался флюс… На приеме у терапевта сердце ушло в пятки-сильно боялась(( Но врач успокоил меня. Лечение честно сказать мне даже понравилось) Боли не чувствовала, после лечения осложнений не было никаких. Зуб сохранен. Потом узнала, что это единственная сеть из 3 стом. клиник в Мытищах. Им уже 13 лет. Дмитрий Андреевич- вы молодец!!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ м. Медведково (15)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ м. Медведково.