Стоматолог Клепач Владимир Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Клепач Владимир Владимирович

Клепач Владимир Владимирович - фотография
Стаж: 22 года

Стоматология КРЕДО м. Выхино
ул. Новокосинская, д. 9, корп. 1
3 работы в портфолио
Опыт 22 года
Врач Клепач Владимир Владимирович принимает в сети стоматологических клиник НИКАДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
от 25 000 ₽ до 300 000 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Клепач Владимир Владимирович: портфолио (3)

29 апреля 2021 г.
Записаться на консультацию к Владимиру Владимировичу мне посоветовали. Рад, что пришел к нему на консультацию Реал-Дент! Он оказался хорошо квалифицированным специалистом, все мне грамотно объяснил по требуемому лечению и вариантам, был очень внимателен ко мне. Я остался на лечение брекетами, уже около 7 месяцев ношу, всем доволен. К этому врачу обращаться смело советую.
25 февраля 2021 г.
мне посоветовали обратиться в Реал-Дент к ортодонту Клепач В.В. Была здесь только на консультации, доктор все очень профессионально объяснил по моему случаю, как профессионал мне ортодонт понравился, планирую в этом году начать здесь лечение, благодарна за квалифицированную консультацию. Сама клиника Реал-Дент мне тоже понравилась, все здесь нормально.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽