Стоматология РЕАЛ-ДЕНТ в Москве - 7 докторов, 43 отзыва | м. Отрадное

Средний рейтинг врачей: 4.5/5
Средний стаж врачей: 21 год
Лечение без боли

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ

Основа работы стоматологии «Реал-Дент» — это индивидуальный и комплексный подход к каждому нашему клиенту. Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Преимущества нашей клиники:
— Оборудование от ведущих производителей Германии и Японии.
— Применяются только лучшие технологии и материалы.
— Наши специалисты окажут Вам качественную стоматологическую помощь!

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ
м. Отрадное
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ
м. Отрадное
Положительные Нейтральные
10 сентября 2014 г.
Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке остались только Кущий Андрей Анатольевич и Марлен. Всем удачного поиска и хороших зубов.
Читать полностью 10 сентября 2014 г.
12 марта 2014 г.
Я просто в шоке. За мои 53 года не разу не встречала такого специалиста своего дела как Нелли Николаевна. Был тяжелый случай все кому обращалась разводили руками. Не буду описывать мои хождения по мукам, но слов благодарности столько что не передать. Спасибо ей огромное!
Читать полностью 12 марта 2014 г.
15 августа 2018 г.
Здравствуйте! Не подскажите, у Вас не осталось её номера или фамилии?
Читать полностью 15 августа 2018 г.
15 января 2014 г.
Рахсиев Денис Владимирович и Жирнов Сергей Анатольевич - это самые-самые-самые лучшие врачи, которых я встречал. Я очень проблемный пациент. У меня снижен болевой порог + не берет наркоз - и безумная боязнь стоматологов и вообще все, что касается зубов. Но что к одному, что к другому я боялся идти лишь в первый раз. У Дениса Владимировича сделал 3 зуба. Как то заболел зуб сильно не в смену Дениса Владимировича. Попал к Сергею Анатольевичу - все думал - хана, другой врач, опять по новой нужно привыкать и т.д. и т.п. Так вот за пару месяцев я сделал еще 3 зуба. Очень ищу телефон Сергея Анатольевича. Скиньте в почту если не сложно - dr_pavlic@mail.ru.
Читать полностью 15 января 2014 г.
10 января 2014 г.
Вы будете смеяться, но Денис Владимирович удалил мне зуб так, что я вообще ничего не почувствовала, сижу-сижу, думаю ждем, когда заморозка подействует, спрашиваю, а когда зуб-то удалять будете, а он говорит: "А я уже удалил, что не почувствовали? Это мне комплимент,"- и улыбнулся. Чудо доктор, дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.
Читать полностью 10 января 2014 г.
28 февраля 2013 г.
Рахсиев Д.В. очень четко и быстро отреставрировал передний зуб, уже 4 года всё в порядке, еще как то раз было удаление зуба (киста была) - тоже четко быстро и зажило всё идеально. Два раза лечила у Сергея Анатольевича, один раз он объяснил, что с зубом все в порядке и иногда лучше ничего не лечить (просто была реакция на кислое), второй раз пытался лечить нижний зуб, в итоге пришлось удалить, но перед этим благодаря рекомендованному полосканию и антибиотикам, прописанным доктором, убрали весь гной и в результате всё прекрасно. Грамотные специалисты! Огромная им благодарность!
Читать полностью 28 февраля 2013 г.
8 декабря 2012 г.
Вчера вечером у меня откололся передний зуб. Всю ночь не спала, переживала как идти на работу и разговаривать с клиентами с такой улыбкой. Но стоматолог Жирнов Сергей Анатольевич навел красоту)). Мало того он проконсультировал меня по рабочим моментам в области детской ортодонтии. (Я работаю детским логопедом и часто сталкиваюсь с укороченной уздечкой и аномалиями прикуса). Спасибо всей стоматологии Реал-дента и в частности доктору.
Читать полностью 8 декабря 2012 г.
31 октября 2012 г.
Сегодня была на приеме у Рахсиева Дениса Владимировича, восстанавливала дефект эмали. Хочу выразить мою Огромную благодарность, вот уже третий год, как постоянная его пациентка клиники "Реал-Дент", я всегда довольна результатом - будь то удаление зуба или комплексное лечение - он все сделает красиво, надежно и безопасно! Сразу видно, что в работе для него важен результат, поэтому я доверяю на все 100%... завтра пойду снова на прием...
Читать полностью 31 октября 2012 г.
24 апреля 2012 г.
Я неоднократно была на приеме у Рахсеева Дениса Владимировича. Мне кажется, это совершенно уникальный доктор с высочайшими профессиональными показателями и необыкновенной душевной теплотой. Он настолько деликатно, безболезненно и аккуратно делает все процедуры, что абсолютно отсутствуют любые негативные ощущения. Я искренне благодарна Денису Владимировичу за его замечательную работу.
Читать полностью 24 апреля 2012 г.