60 отзывов о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное

4.2/5
Адрес: ул. Декабристов, д. 2, корп. 1, Центральный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике РЕАЛ-ДЕНТ (60)

м. Отрадное
4.2/5
2 июня 2021 г.
Довольна выбором клиники, уже здесь вылечила весь кариес и поменяла коронки, теперь планирую регулярно здесь проходить гигиену. Лечение здесь получила хорошее и не больно. Материал качественный используется и цены меня устраивают!
21 мая 2021 г.
Реал-Дент мне посещать комфортно, здесь отличный сервис и высокое качество лечения! Специалисты у которых лечилась - достойные! Персонал встречает приветливый, с улыбкой на лице. Ценник на лечение здесь нормальный и в целом только хорошее впечатление от сосещения!
29 апреля 2021 г.
Записаться на консультацию к Владимиру Владимировичу мне посоветовали. Рад, что пришел к нему на консультацию Реал-Дент! Он оказался хорошо квалифицированным специалистом, все мне грамотно объяснил по требуемому лечению и вариантам, был очень внимателен ко мне. Я остался на лечение брекетами, уже около 7 месяцев ношу, всем доволен. К этому врачу обращаться смело советую.
25 февраля 2021 г.
мне посоветовали обратиться в Реал-Дент к ортодонту Клепач В.В. Была здесь только на консультации, доктор все очень профессионально объяснил по моему случаю, как профессионал мне ортодонт понравился, планирую в этом году начать здесь лечение, благодарна за квалифицированную консультацию. Сама клиника Реал-Дент мне тоже понравилась, все здесь нормально.
24 августа 2020 г.
Абсолютно не понравилась клиника, я больше сюда не обращусь. Во-первых, не понравилась консультация! Она была какая-то поверхностная и какая-то лишь бы провести. И после я узнала что ребята не работают по безналу, только наличкой можно оплатить, это совершенно неправильно со стороны налоговой службы! Мне не понравилось, я сюда больше не приду!
4 августа 2016 г.
Ужасная клиника, Врач Семен его даже врачом назвать нельзя, при лечение зуба доставил ужасную боль, на жалобы отвечает что пройдет, хотя не проходит не чего, еще бы немного и зуб бы ушел на удаление, хотя сам настаивал на лечение зуба и сказал что зуб в очень хорошем состояние, потом уже начал говорить что плохой и нужна уже коронка оплату требует за все процедуры сразу и без чека и каких либо документов, отношение к клиенту отвратительное только и хочет вытянуть деньги с клиента, деньги сложно вернуть отдают не все, такая работа стоит ноль рублей, лучше делают в государственных клиниках, будем требовать возврат полный денег или буду писать жалобы в нужные инстанции, так как нарушение в клиники не только по лечению но и по оформлению
30 июня 2016 г.
Обратилась в эту клинику, чтобы поставить имплант, и затем коронку. В результате имплант мне поставили (доктор Галицкий), а коронку поставить не удалось: сначала заявили, что она не готова, обещали перевзонить и сообщить, когда будет готова, но прошло уже больше месяца, никто не звонит, на мои звонки обещают проверить и перезвонить, и тишина. Причем стоимость коронки уже оплачена мной, к сожалению. Теперь буду обращаться в суд. Не советую обращаться в Реал-Дент Отрадное! Татьяна
20 сентября 2014 г.
Ужастная клиника удалила мудрость, порвали весь рот, уже месяц опухоль и гной, есть и пить могу с трудом. Не открывается рот. Врача зовут Иван, фамилию не знаю. Теперь как всё вылечить не знаю.
10 сентября 2014 г.
Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке остались только Кущий Андрей Анатольевич и Марлен. Всем удачного поиска и хороших зубов.
12 марта 2014 г.
Я просто в шоке. За мои 53 года не разу не встречала такого специалиста своего дела как Нелли Николаевна. Был тяжелый случай все кому обращалась разводили руками. Не буду описывать мои хождения по мукам, но слов благодарности столько что не передать. Спасибо ей огромное!
15 августа 2018 г.
Здравствуйте! Не подскажите, у Вас не осталось её номера или фамилии?
15 января 2014 г.
Рахсиев Денис Владимирович и Жирнов Сергей Анатольевич - это самые-самые-самые лучшие врачи, которых я встречал. Я очень проблемный пациент. У меня снижен болевой порог + не берет наркоз - и безумная боязнь стоматологов и вообще все, что касается зубов. Но что к одному, что к другому я боялся идти лишь в первый раз. У Дениса Владимировича сделал 3 зуба. Как то заболел зуб сильно не в смену Дениса Владимировича. Попал к Сергею Анатольевичу - все думал - хана, другой врач, опять по новой нужно привыкать и т.д. и т.п. Так вот за пару месяцев я сделал еще 3 зуба. Очень ищу телефон Сергея Анатольевича. Скиньте в почту если не сложно - dr_pavlic@mail.ru.
10 января 2014 г.
Вы будете смеяться, но Денис Владимирович удалил мне зуб так, что я вообще ничего не почувствовала, сижу-сижу, думаю ждем, когда заморозка подействует, спрашиваю, а когда зуб-то удалять будете, а он говорит: "А я уже удалил, что не почувствовали? Это мне комплимент,"- и улыбнулся. Чудо доктор, дай Бог ему и его семье здоровья и счастья.
17 мая 2013 г.
Ходил и лечился в этом кошмарном заведении в 2010 году. Недоволен качеством поставленных пломб и некорректно установленной коронкой на штифтах, плохо были запломбированы каналы, в них - разряжение. Лечил Максим Акрамов. Товарищи типа Акрамова - слабые стоматологи, но сильные психологи, умеют красиво улыбаться пациенту.
28 февраля 2013 г.
Рахсиев Д.В. очень четко и быстро отреставрировал передний зуб, уже 4 года всё в порядке, еще как то раз было удаление зуба (киста была) - тоже четко быстро и зажило всё идеально. Два раза лечила у Сергея Анатольевича, один раз он объяснил, что с зубом все в порядке и иногда лучше ничего не лечить (просто была реакция на кислое), второй раз пытался лечить нижний зуб, в итоге пришлось удалить, но перед этим благодаря рекомендованному полосканию и антибиотикам, прописанным доктором, убрали весь гной и в результате всё прекрасно. Грамотные специалисты! Огромная им благодарность!
8 декабря 2012 г.
Вчера вечером у меня откололся передний зуб. Всю ночь не спала, переживала как идти на работу и разговаривать с клиентами с такой улыбкой. Но стоматолог Жирнов Сергей Анатольевич навел красоту)). Мало того он проконсультировал меня по рабочим моментам в области детской ортодонтии. (Я работаю детским логопедом и часто сталкиваюсь с укороченной уздечкой и аномалиями прикуса). Спасибо всей стоматологии Реал-дента и в частности доктору.
31 октября 2012 г.
Сегодня была на приеме у Рахсиева Дениса Владимировича, восстанавливала дефект эмали. Хочу выразить мою Огромную благодарность, вот уже третий год, как постоянная его пациентка клиники "Реал-Дент", я всегда довольна результатом - будь то удаление зуба или комплексное лечение - он все сделает красиво, надежно и безопасно! Сразу видно, что в работе для него важен результат, поэтому я доверяю на все 100%... завтра пойду снова на прием...
24 апреля 2012 г.
Я неоднократно была на приеме у Рахсеева Дениса Владимировича. Мне кажется, это совершенно уникальный доктор с высочайшими профессиональными показателями и необыкновенной душевной теплотой. Он настолько деликатно, безболезненно и аккуратно делает все процедуры, что абсолютно отсутствуют любые негативные ощущения. Я искренне благодарна Денису Владимировичу за его замечательную работу.
20 апреля 2012 г.
Постоянно лечу зубы у доктора Дениса Владимировича. Замечательный врач, у него Золотые Руки, очень довольна результатами, таких отличных специалистов в Москве очень мало, мне очень повезло, что к нему попала и теперь всем советую моего доктора, могу сказать, что у родственников и друзей абсолютно такое же мнение!
17 апреля 2012 г.
Замечательная клиника! Обратилась, когда в другой стоматологии практически отказали в протезировании. Настоящий доктор, чуткий и внимательный профессионал Рахсиев Денис Владимирович, сделал все возможное, чтобы я преобразилась, в буквальном смысле слова! Имея серьезные проблемы со здоровьем, опасаясь анестезии на фоне приема антидепрессантов, тактично и терпеливо Денис Владимирович помог мне справиться с моими страхами, неуверенностью и опасениями, мастерски проделал свою работу, все прошло совершенно без каких-либо проблем, что очень порадовало. Доктор молодой и очень талантливый, только такому человеку можно доверить себя целиком. Так же благодарна всей клинике в целом. Весь персонал внимательный и доброжелательный, что всегда привлекает пациентов. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4 апреля 2012 г.
Галицкий Егор Сергеевич, терапевт-хирург-ортопед: явный непрофессионализм и явное желание вытянуть побольше денег с клиента. Назвал мой клиновидный дефект кариесом (!), насчитал таких "кариесов" больше, чем есть на самом деле, озвучил кругленькую сумму, в которую выльется лечение. Проф. чистку делал небрежно и некачественно. Не рекомендую!
11 марта 2012 г.
4.03.12 начитавшись положительных отзывов позвонила в клинику, уточнить какие работают специалисты и время приема. Никого из представленных на сайте врачей не оказалось, это меня смутило, но тем не менее я туда поехала к Ноне Дмитриевне. Очень милая, аккуратная, все прошло гладко и быстро. В целом я довольна. Претензий к доктору нет. Пойду к ней еще раз. НО! все равно есть косяки! На сайте цены одни, а по факту другие. Хотя доктор после осмотра говорит сколько это будет стоить, но я же уточняла и по телефону, рассчитывала соответственно на определенную сумму. Не очень приятно. Зато врачи хорошие и это самое главное! Когда дело доходит до здоровья, вопрос финансовый отходит на задний план. Призываю всех следить за зубами с молоду, чтобы поход к стоматологу был лишь для профилактики и на приеме Вы слышали только комплименты!
30 января 2012 г.
Огромное спасибо Акрамову максиму Леонидовичу. Доктор от Бога!!! Много зубов вылечил, хотя в другой клинике ( Дента Эль) меня уверяли, что зубы не спасти и их надо удалять. Сделал настолько все качественно, что за 3 года не выпала ни одна пломба!!! Такого у меня никогда не было. Лечил также моего сына и протезировал бабушку. Для нас настоящей трагедией оказалось, что он уволился. Если кто-то знает его контакт напишите, пожалуйста! Мы его ищем, в одноклассниках и в контакте его нет ((
12 марта 2012 г.
тел максима леонидовича 89067711664
25 августа 2013 г.
Супер доктор!!! Мы с мужем уже 3 года лечимся только у него. Он лучший!!!
14 августа 2017 г.
Он работает в Аурум Дент на Бескудниковском бульваре,наберите в интернете.
16 января 2012 г.
Прекрасная клиника! Очень боюсь стомаьологов.Впервые вышел после остр зубн боли с улыбкой! Прекрасная работа.прекрасное отношение! Рад.....
19 декабря 2011 г.
Как то раз,я попала к молодому и видимо неопытному стоматологу, который работает у вас Джевелекис Сергей. Было это в декабре того года,когда он еще работал в Домодедово, лечила платно, сказал гарантия год. Через пол года откололся кусочек пломбы. Я ему позвонила, но оказалось, он тут уже не работает. А как же гарантия??? Если хотите можете приехать в Москву. Я приехала. Оказалось, как он мне сказал, что у меня под пломбой начался глубокий кариес. Вопрос откуда может взяться кариес под пломбой за пол года? Вывод: не до лечил в первый раз. А еще после укола, который мне поставил, у меня пол лица онемело, глаз не закрывался. Я была просто в ужасе. Далее я за его гарантийное лечение еще заплатила 1500.. Вот и вся его гарантия. Но и это еще не все. У меня начал болеть этот же зуб. Ему звонить я уже не стала, так как, была очень в нем разочарована!!! Пошла к другому стоматологу, мне сточили прикус покрасили фторлаком. Но зуб все равно реагирует на горячее и холодное, врач сказал, что канал мне не полностью закрыли. А теперь похожая ситуация со вторым зубом. Напрашивается какого же я мнения о НЕМ??? Если будете в этой клинике, не советую попасть к ЭТОМУ стоматологу!!!
17 декабря 2011 г.
никому не советую приходить и лечить свои зубки к Джевелекис Сергею Яносовичу!!! Дело было это в декабре того года, лечила платно, сказали гарантия год. Через пол года откололся кусочек пломбы. Я ему позвонила, но он, оказалось, там уже не работал. А как же гарантия??? Если хотите можете приехать в Москву. Я приехала. Оказалось как он мне сказал что под пломбой у меня начался глубокий кариес. Вопрос откуда может взяться кариес под пломбой за пол года? Вывод: не до лечили в первый раз. А еще после укола, который мне поставил, у меня пол лица онемело, глаз не закрывался. Я была просто в ужасе. Далее я за его гарантированное лечение еще заплатила 1500.. Вот и вся его гарантия. Но и это еще не все. У меня начал болеть этот же зуб. Ему звонить я уже не стала, так как, была очень в нем разочарована!!! Пошла к другому стоматологу, мне сточили прикус покрасили фторлаком. Но зуб все равно реагирует на горячее и холодное. А теперь похожая ситуация со вторым зубом. Напрашивается вопрос!!! Какого же я мнения о нем??? Люди если ВАМ дороги ВАШИ зубки, то очень не советую ВАМ попасть к ЭТОМУ стоматологу!!!!
15 декабря 2011 г.
Хорошая клиника, хочу поблагодарить доктора Левана, успехов вам в работе, приду как обещала через пол года на осмотр.
10 декабря 2011 г.
Долго выбирала клинику. Остановила свой выбор на 2х клиниках. Для принятия окончательного решения, решила позвонить в обе клиники и уточнить некоторые интересующие меня вопросы. Девушка отвечающая на звонки в клинике Реал-дент отбила всё желание туда обращаться. Отвечала недовольным тоном и очень торопилась, говоря, что у неё большая очередь тут... Я всё понимаю, но первый звонок в клинику является её визитной карточкой и нужно как-то организовывать работу сотрудника, чтобы он мог выполнять её достойно.
30 октября 2011 г.
Протезировалась у Дениса Владимировича осталась очень довольна -все сделано профессионально и быстро,на мой взгляд врач изумительный,приятный в общении ,анестезия шикарная и безболезненная ,врач от Бога на все 100%,рекомендую всем
26 августа 2011 г.
Рекомендую клинику Реал-дент! Все было сделано на высоком уровне! Спасибо Максиму Леонидовичу!!!
26 июля 2011 г.
Очень понравилась клиника. Все было сделано быстро, качественно и безболезненно. Спасибо!
3 июля 2011 г.
Хочу поблагодарить Дениса Александровича за его отличную работу и замечательный подход к клиентам! Поставил сразу две пломбы и никакой боли вообще не чувствовалось, Спасибо огромное!
18 апреля 2011 г.
С зубами проблемы начались с беременностью! Обошла ни одного стоматолога, но в связи с некачественной работой стоматологов ситуация только ухудшилась, прочитав отзывы на этом форуме, решила идти в РЕАЛ_ДЕНТ, к Вязниковой Д.С, честно говоря сомнения и страхи были и ещё какие. Но побывав там в руках Вязниковой Д.С, я поняла, что попала в руки к очень грамотному специалисту, сразу пояснила какие методы лечения мне подойдут, что возможно, а что нет. Запломбировала зуб(2), удалила корень, наложила шов и всё без боли и за вполне адекватные цены. Советую всем, кто ещё сомневается куда идти, идите в Реал-Дент
15 января 2011 г.
Пришлось обратьтся в эту клинику ночью за помощью(болел зуб)семерка. Принял меня врач Сергей Янисович Джевелекис. Предложил сразу удаление, сообщил, что в этом зубе что-то делать бесполезно. После некоторого препирательства между нами на тему удаления зуба доктор начал лечение. На мой вопрос сколько каналов он почистил доктор ответил, что два. Далее было положено лекарство и поставлена временная пломба. Записывая мои данные, врач очередной раз сказал мне, что я все равно приду скоро удалять этот зуб. Кто же знал, что это "скоро" случится так СКОРО. Домой мы приехали в 4 часа утра, а в 7 утра зуб разболелся еще сильней. Стоматолог, который меня лечит всегда к этому времени вернулся из отпуска и я пошла к нему. Он убрал временную пломбу и нашел еще один канал в котором был нерв, вот он то и болел. Уважаемые господа хочется спросить, а что этот доктор специально оставил нерв в канале чтобы доказать что он прав? Или же он настолько некомпетентен, что не увидел этот канал? Или же ночью помощь заключается только в удалении зуба и неважно, что этот зуб можно еще спасти? А может спать хочется? Да, кстати, Сергей Янисович, информация специально для Вас! А ЗУБ ВОССТАНОВИЛИ! Так что Вам еще учится и учится данной профессии!
28 ноября 2010 г.
Были с сыном 4 лет, Правкина Марина Владимировна выполнила свою работу просто на отлично!!! нам включили мультики, помазали зубки "вареньем"... ребенок абсолютно не испугался и с радостью пойдет еще.. Всем большое спасибо за чуткое отношение к детям!!!
20 октября 2010 г.
Посмотреть бы все IP, с которых оставили эти отзывы, уверен что больше половины написаны с одного компа!!!!!!!
17 сентября 2010 г.
Сегодня удаляла зуб мудрости в этой клинике. До этого тряслась неделю, зубных боюсь до ужаса! Врач Марлен Александрович сделал все моментально (10 мин) и абсолютно не больно! Я даже испугаться не успела. Наркоз уже отошел, а боли так и нет. Огромное спасибо этому замечательному специалисту и просто хорошему человеку!
14 сентября 2010 г.
13 сентября к ночи у сына разболелся зуб. Хорошо клиника круглосуточная, удалили зуб оперативно и грамотно. Утром уже все было в порядке, ни опухоли, ни боли. Спасибо большое доктору Ирине Александровне!
31 августа 2010 г.
Сегодня лечила зубы в клинике Реал дент в Отрадном. Пришла в клинику по рекомендации, сразу к доктору Вязниковой Д.С. Не буду долго рассказывать, что мне конкретно делали, скажу одно, впервые в жизни после стоматологической клиники я пришла домой с улыбкой. Отличная клиника. Рекомендую обращаться туда.
11 августа 2010 г.
Доброго времени суток! Совершенно случайно нашли данную клинику, мужу необходимо было срочное лечение. Были еще более обрадованы т.к. она оказалась круглосуточной. Муж все зубы вылечил, теперь лечу и я, у нас появился семейный врач и семейная скидка. А нашего зубного Фея зовут Марлен Александрович (жалко что его фото нет на главной страничке сайта). Врач очень внимательный и знающий свое дело. Мы нашли своего врача чего и всем желаем!
3 августа 2010 г.
Нужно было сделать полгода назад 2 коронки, обратился в НИИ стоматологии, у которых более менее с ценами и именем, но катострофически не понравился врач и очень странная система. Пломбы у одного, коронки у другого, снимок вообще в очереди простоять надо и т.д. Хотелось лечиться у одного врача. Остановился на этой клинике, а конкретно на Марлене Александровиче. Были, правда, сомнения, т.к. слишком хорошие о нём отзывы. Вообщем, 2 пломбы и 3 коронки (за полгода ситуация ухудшилась) мне поставили за "чуть дешевле, чем в НИИ". А Марлен Александрович молодец. Относительно данного форума - на втором приёме его откровенно спросил, пишет ли здесь о себе. Сказал, что без понятия относительно данного сайта, но на следующий приём уже всё знал, т.к спросил "у своих". Говорит, что всё-таки удержался, чтобы не написать (реально с 21.04 публикаций не было). Как он сказал: "Лучше просто делать ровно свою работу и всё будет хорошо". Вообщем, уважаемый М.А., форум вы читаете, поэтому привет вам и спасибо за вашу работу. Вот только губы после заморозки малость прикусил, предупредили бы ) Если без шуток - повезло, что остановился на вас и спасибо ещё раз! Рекомендую
21 апреля 2010 г.
К лечению зубов всегда подхожу очень внимательно, так как для меня это большой стресс. Хожу в Реал-Дент не первый год. Лечила зубы у Азмукаевой Ольги Вениаминовны, протезировалась у Кущего Андрея Леонидовича, было это года 2-3 назад. Но после того, как побывала в Реал-Дент больше никуда. Еще раньше ходила в ЦНИИС, вроде быстро и качественно, но дороговато, и нет специалистов универсалов, либо это терапевт, либо ортопед и т.д. А это я поняла на сегодняшний день важно, так как человек владеющий всеми специальностями, обладает большими знаниями и лучше проконсультирует. Сама сейчас живу на Выхино, не ближний свет понимаете. Вот опять встала проблема куда идти лечить зубы. Решили с мужем, что пойдем лечить в Реал-Дент и снова в десяточку. Были у врача Мансурского Марлена Александровича, остались очень довольны. Такой обходительности, внимания, и знания дела я еще не встречала. Все подробно объяснил, в чем плюсы и минусы разных вариантов протезирования и лечения зубов, выбрали оптимальное решение в соотношении цена/качество. Очень рекомендую. Хороший доктор - это большая удача, в наш век непрофессионализма.
16 апреля 2010 г.
Пришла с просьбой пролечить только десны, начали навязывать лечение зубов (лечусь в другом месте), нейлоновые протезы. В кабинете грязно, не понравилось!!!!
4 марта 2010 г.
Большое человеческое спасибо Максиму Леонидовичу за качественное лечение и человеческое отношение!!! Коллектив клиники действительно замечательный. Всех вас с прошедшими праздниками, а женскую часть коллектива с 8 марта. Здоровья, удачи и хороших пациентов.
3 марта 2010 г.
А «Ведь бывают в жизни приятные неожиданности! Может быть это в данном случае звучит странно ,т.к связано с лечением, с лечением зубов! Никогда не могла бы представить, что зубному врачу можно вбежать, точно зная, что получишь высококлассное лечение, доброжелательность такого замечательного персонала! Желаю всему коллективу «РЕАЛ-ДЕНТ» процветания! Спасибо большое за вашу исключительную работу!
1 марта 2010 г.
Пришел всерьез заняться зубами, увидел, что консультация бесплатно меня консультировал Чаплин Алексей и решил у него лечиться. Честно говоря даже не думал что буду так доволен все качественно, за короткие сроки, и не дорого. Спасибо ему огромное. Всем советую!
19 мая 2012 г.
Я тоже лечилась у этого врача, но не могу сказать что осталась также довольна. Он мне порекомендовал поменять все пломбы, я привыкла верить врачам и согласилась. На передних зубах пломбы отличаются по цвету от зуба. Через пол года один передний зуб раскололся на две части, поменяли по гарантии. Прошло 3 года, пломбы надо менять снова. Может клиника и хорошая, но с доктором мне явно не повезло.
28 марта 2013 г.
А я не советую. Разводит на деньги, а результат отвратительный. Сказал, что надо менять все пломбы, я дура и согласилась. Пломбы отличаются по цвету от зубов. Прошло года и все надо менять.((((((((
13 февраля 2010 г.
Недавно совершенно неожиданно разболелся зуб, причем ночью! Я была в панике, что делать, куда идти. Знакомая подсказала обратиться в клинику Реал-дент, т.к. она круглосуточная. Меня принял доктор Мансурский Марлен, который оказался очень внимательным, чутким и отзывчивым человеком. Сделал, все что нужно и кстати не дорого. Спасибо ему огромное! Теперь буду ходить только в эту клинику!
6 февраля 2010 г.
Всем рекомендую клинику Реал-дент! Раньше очень боялась стоматологов, но когда попала сюда, к доктору Вязникова Д.С., хочется идти снова и снова! Сплошное удовольствие! Порадовали и качество и отношение всего персонала и цены, что не мало важно. Огромное спасибо! :-)
29 января 2010 г.
Очень доволен проведенной работой своего лечащего врача. Все очень качественно и быстро. Всем рекомендую эту клинику!
28 января 2010 г.
Зуболечение - это всегда огромный стресс. Потому что больно, потому что страшно, как вылечат, к какому мастеру попадешь, потому что дорого. Так вот, могу со всей ответственностью заявить, что если вы хотите этот стресс насколько возможно преуменьшить, вам прямая дорога к Дарье Сергеевне Вязниковой. Она очень внимательный, тщательный, высококвалифицированный и знающий врач. Я к ней хожу уже не первый год, до этого была долгая история бесконечной смены зубных поликлиник, и нарадоваться не могу, что попала в ее заботливые руки. С какой бы проблемой я к ней не обратилась, она всегда успокоит, подробно объяснит, в чем проблема, предложит оптимальное решение в соотношении цена/качество. Найти честного,грамотного и человечного специалиста в таком нелегком вопросе, как лечение зубов - большая удача. Поэтому всем, желающим иметь голливудскую улыбку, и при этом сохранить душевное равновесие и кошелек рекомендую обращаться к Дарье Сергеевне.
15 января 2010 г.
Уже несколько лет посещаю эту клинику и всегда довольна сервисом,приятно радует глаз интерьер,всегда вежливый персонал. Зубы лечу только у Кущего Андрея Анатольевича! Доверяю ему на все 100%. Этот врач-высококлассный специалист.который,кроме того,любит свою работу и умеет общатьсяс клиентами. Он никогда не ставит цель-содрать побольше денег(как это бывает в других клиниках),а предложит разные варианы работы, и какой бы вы не выбрали-сделает прекрасно!!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное.