Стоматология ФЕРРОЛ м. Печатники

ул. Шоссейная, д. 13

1 июля 2010 г.
    Ничего не могу сказать про врачей этой клиники, т.к. так и не попала на консультацию. 30 июня 2010 позвонила, по телефону стоимость металлокерамики (коронки) была 3900 руб. 1 июля решила записаться, но стоимость почему то была уже 4250 руб (?). Ну, не вопрос, стоимость устроила. Записалась, пришла за 10 минут до времени записи. Администратор (это такая бабулечка, скорее всего чья-то родитсвенница) сказала, что доктор занят (записана была к главному врачу). Ничего страшного, пошла прогулялась. Но когда по происшествию 40минут доктор не освободился, я сказала что не могу ждать, времени нет. Если доктор был занят, надо было для записи предложить другое время или другой день. Так вот, уважаемая администрация клиники! Если хотите, чтобы у вас были клиенты, возьмите квалифицированного администратора с опытом работы. Чтобы время доктора и пациента было использовано с умом. А помещение клиники производит не очень комфортное впечатление. Похоже на подвал с косметическим ремонтом и одним кожаным креслом. В кабините не была, стоматологическое оборудование не видела. Вообщем, каждый решает сам, но все таки эконом есть эконом...
    11 апреля 2015 г.
    Добрый день, во первых, по поводу подвала, это не подвал, а первый этаж жилого дома, видимо, пациент был в ужасном состоянии, если перепутал подъем по ступенькам вверх от спуска вниз, во вторых по поводу одного кожаного кресла, видимо, что то со зрением, 2 дивана, 1 кресло и 4 стула в зоне ожидания. И помедленей, видимо пациенту сказали, что к главному врачу трудно попасть на консультацию...
    25 марта 2010 г.
    На сайте в разделе акции ничего не указано, а хотелось бы к вам прийти именно по акции
    8 марта 2010 г.
    мне очень понравилось, спокойная атмосфера - это очень важно. Профессионалы!
    20 июня 2009 г.
    Хорошее отношение к клиентам, качественно и со вкусом. Понравилось.
    17 апреля 2009 г.
    Был я как то раз в этой стоматологии. вот сейчас нашел ее здесь. пойду опять)в тот раз мне все понравилось. Врач хороший попался, их там не много вроде. тогда все расписали что за что деньги взяли. пока делал объяснял что да как. это очень важно. Даже термины свои стоматологические использует. Не то что некоторые, молчат или еще хуже грубят в то врямя когда ты лежишь болью измученный. как так можно.. Вот.
    15 января 2009 г.
    Качественная и не дорогая медицина. Оказывают полный спектр услуг от профилактики до протезирования. И находятся недалеко от метро Проживающим в районе текстильщиков советую обратить внимание на эту стоматологию.
    23 декабря 2008 г.
    Операция по протезированию моих зубов в стоматологии феррол завершена успешно. Почему бы Вам сайт не довести до ума, было бы очень удобно получить различную информацию удаленно.