Стоматология ФЕРРОЛ м. Печатники в Москве - 4 стоматолога, телефон регистратуры

Стоматология ФЕРРОЛ м. Печатники

3.0
Читать 11 отзывов
  • Адрес: ул. Шоссейная, д. 13

    Печатники 8 мин
    Волжская 25 мин
  • Открыто до 20:00
  • Принимает: только взрослых
  • Уровень цен:

  • Обновлено 20.06.2026
+7 (495)Показать телефон

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике Стоматология ФЕРРОЛ м. Печатники.
Avatar
Савосько Сергей Николаевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 40 лет
Avatar
Кравец Константин Юрьевич
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 32 года
Avatar
Мамонтов Сергей Александрович
стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет
Avatar
Золотых Ольга Сергеевна
стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист

Услуги и цены (20)

Диагностика
  • Рентген зубов
    от 500 ₽
  • Консультация стоматолога
    Уточняйте по телефону
Терапевтическая стоматология
Профгигиена
Эстетическая стоматология
Хирургическая стоматология
Протезирование зубов
Ортодонтия
Имплантация
Пародонтология
Точную цену можно получить только после консультации специалиста.

Звоните по телефону: +7 (495)Показать телефон

Отзывы

3.0
Рейтинг: 3.0
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 574 дн. назад
Почему нашим отзывам можно доверять?
После приема Пациент записывался в клинику через 32top. После приёма мы позвонили ему и получили отзыв.
27 ноября 2024 г.
1 2 3 4 5
По интернету нашел эту клинику, она недалеко от моей работы. Зашел, записался и на следующий день после работы был на приеме. Очень понравилось обслуживание, чистота, грамотный врач, приятный в общении. Поменяли пломбу, я остался доволен. Рекомендовал уже коллегам, они тоже уже сюда обращались.
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
29.04.2022 была на приёме у доктора Сергея Николаевича, обратилась из-за проблем с десной, заплатила за осмотр, хирургическое вмешательство и дренаж. Но!!! Осмотра не было, я указала на проблему, т е вздутие десны с внутренней стороны зуба, и поставили дренаж, а что с наружней стороны,доктор даже не потрудился посмотреть, в итоге снаружи имею свищ.
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Ольги Сергеевны Золотых много лет. Очень доверяю ее опыту и чутким рукам. Постоянно спасает один мой проблемный зуб, который другие бы врачи, наверное, удалили бы, чтобы не возиться с ним, но она помогает ему жить и выполнять свои функции. Спасибо огромное за это!
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно! Был в этой стоматологической клинике Феролл, что на Москва, Шоссейная, 13 Сразу же попадаете во времена совдепа, где старые бабки не рады что пришли! А вопрос, а что же вы пришли без записи- вообще убивает! Ом совсем не надо что Вы принесли им денег! Дальше больше. Попал к врачу Сергей Николаевич... так как клиенты уже не особо жалуют эту клинику, замучил меня нудными разговорами в желании поднять самомнение. Зуб у меня оказался сложным, ходил туда три раза - теперь понятно! за каждое посещение брали денег!!!! С каждым посещением у меня находили , что то, что я непременно должен лечить!!!! Работа с клиентом - по вытягивавнию денег. Каждый раз расплачивался наличкой! по какому то прайсу кторый ни кто не видел... без документов и чеков. естестевенно персонал бабулек дружно пилят между собой денежку.... Приёма по карточкам нет - естественно, как же тогда они бабло поделят , ещё ведь надо будет сдавать налоги!!! После последнего посещения, где на предложение вместо пломбы поставить коронку я откозался, доктор -Сергей Николаевич злобно сопел, неизвестно как качественно он поставил пломбу!? дал мне бумагу под роспись, что ответственности он не несёт!!! вообще нонсен!!! Короче советую эту стоматологию обходить стороной, благо есть по всюду другие, и конкуренция как раз в помощь))
1 июля 2010 г.
Ничего не могу сказать про врачей этой клиники, т.к. так и не попала на консультацию. 30 июня 2010 позвонила, по телефону стоимость металлокерамики (коронки) была 3900 руб. 1 июля решила записаться, но стоимость почему то была уже 4250 руб (?). Ну, не вопрос, стоимость устроила. Записалась, пришла за 10 минут до времени записи. Администратор (это такая бабулечка, скорее всего чья-то родитсвенница) сказала, что доктор занят (записана была к главному врачу). Ничего страшного, пошла прогулялась. Но когда по происшествию 40минут доктор не освободился, я сказала что не могу ждать, времени нет. Если доктор был занят, надо было для записи предложить другое время или другой день. Так вот, уважаемая администрация клиники! Если хотите, чтобы у вас были клиенты, возьмите квалифицированного администратора с опытом работы. Чтобы время доктора и пациента было использовано с умом. А помещение клиники производит не очень комфортное впечатление. Похоже на подвал с косметическим ремонтом и одним кожаным креслом. В кабините не была, стоматологическое оборудование не видела. Вообщем, каждый решает сам, но все таки эконом есть эконом...
Татьяна
11 апреля 2015 г.
Добрый день, во первых, по поводу подвала, это не подвал, а первый этаж жилого дома, видимо, пациент был в ужасном состоянии, если перепутал подъем по ступенькам вверх от спуска вниз, во вторых по поводу одного кожаного кресла, видимо, что то со зрением, 2 дивана, 1 кресло и 4 стула в зоне ожидания. И помедленей, видимо пациенту сказали, что к главному врачу трудно попасть на консультацию...
25 марта 2010 г.
На сайте в разделе акции ничего не указано, а хотелось бы к вам прийти именно по акции
8 марта 2010 г.
мне очень понравилось, спокойная атмосфера - это очень важно. Профессионалы!
20 июня 2009 г.
Хорошее отношение к клиентам, качественно и со вкусом. Понравилось.
17 апреля 2009 г.
Был я как то раз в этой стоматологии. вот сейчас нашел ее здесь. пойду опять)в тот раз мне все понравилось. Врач хороший попался, их там не много вроде. тогда все расписали что за что деньги взяли. пока делал объяснял что да как. это очень важно. Даже термины свои стоматологические использует. Не то что некоторые, молчат или еще хуже грубят в то врямя когда ты лежишь болью измученный. как так можно.. Вот.
15 января 2009 г.
Качественная и не дорогая медицина. Оказывают полный спектр услуг от профилактики до протезирования. И находятся недалеко от метро Проживающим в районе текстильщиков советую обратить внимание на эту стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Информация о клинике

    Стоматология ФЕРРОЛ м. Печатники относится к категории "Эконом". Приём ведут 4 врача со средним стажем 30 лет.
    Квалификация специалистов подтверждена 11 отзывами пациентов, 9 из которых положительные.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Пт: 10:00 - 20:00, Сб - Вс: 10:00 - 16:00.
    Для уточнения дополнительной информации или записи на прием можно позвонить по телефону
    +7 (495)Показать телефон
    .

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    Как связаться?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Какие услуги оказывает?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках
    Диагностика
    Консультация стоматолога от 1 ₽ до 3 500 ₽
    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 3 500 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 5 000 ₽ до 35 000 ₽
    Еще услуги
    Эстетическая стоматология
    Виды отбеливания
    Отбеливание Opalescence
    от 3 500 ₽ до 30 500 ₽
    Пародонтология
    Лечение пародонтита от 170 ₽ до 33 600 ₽
    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 1 150 ₽ до 25 000 ₽
    Удаление зуба мудрости от 3 300 ₽ до 35 000 ₽
    Еще услуги
    Протезирование зубов
    Виды протезов
    Установка бюгельного протеза
    от 14 700 ₽ до 241 250 ₽
    Еще услуги
    Имплантация
    Производители имплантов
    Установка импланта Astra Tech
    от 20 500 ₽ до 113 000 ₽
    Еще услуги
    Профгигиена
    Фторирование зубов от 50 ₽ до 7 500 ₽