4 отзыва о стоматологии UNAMED (УНАМЕД) м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии UNAMED (УНАМЕД) м. Профсоюзная

Адрес: ул. Вавилова, д. 6, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике UNAMED (УНАМЕД) (4)

17 апреля 2016 г.
Хорошая клиника Унамед Я сюда впервые попала полтора года назад. Зуб начал крошиться, в районной поликлинике предложили удалить, я не согласилась и решила обратиться в другую клинику. Это была клиника Унамед в ТЦ Триумфальный. После тщательного осмотра было решено, что зуб можно восстановить. Что и было с успехом сделано. За полтора года с зубом никаких проблем не было, стоит как новенький. А я в Унамед теперь на проф осмотры и чистку хожу, чтобы впредь таких проблем с зубами не повторялось.
24 марта 2016 г.
С зубами у меня все довольно неплохо, за почти 40 лет жизни, всего два леченых зуба имеется. Один зуб лечил давным-давно, уже и не вспомню где именно. А второй залечил совсем недавно в Unamed у Петросян Надежды Артуровны. Был приятно удивлен насколько комфортным стало это некогда внушавшее многим ужас мероприятие - полулежал в удобном кресле, а приятная девушка занималась моим зубом, причем было совсем не больно, даже почти приятно. Остался очень доволен :).
8 марта 2016 г.
Unamed далеко не первая клиника, где мне приходилось лечить зубы, так что мне есть с чем сравнивать На сегодняшний день для меня это единственное заведение, которое меня устраивает по всем параметрам: хорошее расположение, удобный график работы, опытные специалисты, искреннее желание всего персонала помочь, очень приятные цены.
28 февраля 2016 г.
Не помню уж когда и где именно повредил передний зуб, но последние лет пять имелась на нем весьма заметная щербинка. Не скажу, что сильно переживал или комплексовал по этому поводу, но особо не гордился и старался лишний раз лишний раз не светить эту красоту. В Unamed пришел с больным зубом, который мне благополучно залечили. В ходе осмотра врач предложила поставить на передний зуб специальные пластинки - виниры - и тем самым устранить дефект. Когда узнал что это делается всего за неделю и стоит вполне приемлемо, согласился. Получилось отлично, зуб теперь просто идеальный.
7 февраля 2016 г.
В клинике UNAmed наблюдаюсь недавно. Мне посоветовали ее, когда искала ортодонта для взрослых. С первого же посещения очень понравилась ортодонт Гусарова Мария Александровна, как-то прониклась к ней доверием и поверила в то, что у нас все получится. Ношу брекеты уже 6 месяцев, пока о результатах еще рано говорить, но положительная динамика есть.
1 февраля 2016 г.
Мы сейчас в Унамед зубы старшей дочери выравниваем. Брекеты носить, конечно, дело не очень приятное, но наш врач Гусарова Ксения Константиновна так настроила ребенка на результат, что у дочери никаких комплексов по этому поводу нет. Улучшения уже довольно заметные имеются, даже я замечаю, что зубки постепенно в ровный ряд выстраиваются. Думаю, что такой быстрый результат во многом заслуга Ксении Константиновны. Спасибо ей большое.
22 января 2016 г.
Недавно свекру делали съемный протез в Унамед. Очень ему понравилось отношение - все вежливые, улыбаются, из кабинета в кабинет под ручку водят. Сам протез аккуратный получился, смотрится как свои зубы. Свекр говорит, что и в пользовании очень удобно, нигде ничего не мешает, не натирает, жевать комфортно. Что особенно приятно, сделали все довольно быстро и со скидкой в 10% как пенсионеру. Так что клиника отличная, думаю, что будем обращаться сюда еще.

Врачи клиники Стоматологическая клиника UNAMED (УНАМЕД) м. Профсоюзная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника UNAMED (УНАМЕД) м. Профсоюзная.