от 2000 руб
В стоматологии УНАМЕД (UNAmed) вы гарантированно получите высокопрофессиональную стоматологическую помощь! «Залог успешного лечения – это индивидуальный подход к каждому пациенту» - вот девиз клиники УНАМЕД . Наша клиника основывается на профессионализме сотрудников и доброжелательности к пациентам. Грамотность врача – главная составляющая успешного лечения. В клинике УНАМЕД работают врачи с опытом научной и преподавательской деятельности, которые постоянно участвуют в международных симпозиумах и конгрессах. Наши специалисты имеют научные степени, различные сертификаты и дипломы о повышении квалификации, их работы публикуются в ведущих научных изданиях, проходили стажировку за рубежом у ведущих спецаилистов Германии, Франции и Италии. В нашей клинике вы также получите:
— бесплатную консультацию у ведущих специалистов с составлением плана лечения;
— скидки для пенсионеров- 10%;
— скидки в день рождения-10%;
— скидку 5% если вы из 32top;
— лечение поверхностного кариеса без сверления;
— лечение с использованием современного высококачественного оборудования из Италии, Германии, США и Японии;
— душевный подход !
Унанян Елена Артуровна
Врач стоматолог
Керамические накладки на зубы - мнение специалиста

Реставрация зубов – это вопрос, волнующий многих людей в наши дни, так как разрушенные зубы не только выглядят неэстетично, но и не выполняют всех своих функций....

Унанян Ануш Артуровна
Врач стоматолог
Каждодневный уход за зубами - мнение специалиста

Ежедневная чистка зубов – это одна из самых важных гигиенических процедур. О том, как это делать правильно, расскажет Унанян Ануш Артуровна ...

Унанян Елена Артуровна
Врач стоматолог
Мнение специалиста о коронках из диоксида циркония

Коронки сегодня изготавливают из множества различных материалов, из которых одним из самых современных и лучших считается диоксид циркония. Об особенностях...

17 апреля 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Хорошая клиника Унамед Я сюда впервые попала полтора года назад. Зуб начал крошиться, в районной поликлинике предложили удалить, я не согласилась и решила обратиться в другую клинику. Это была клиника Унамед в ТЦ Триумфальный. После тщательного осмотра было решено, что зуб можно восстановить. Что и было с успехом сделано. За полтора года с зубом никаких проблем не было, стоит как новенький. А я в Унамед теперь на проф осмотры и чистку хожу, чтобы впредь таких проблем с зубами не повторялось.
    24 марта 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    С зубами у меня все довольно неплохо, за почти 40 лет жизни, всего два леченых зуба имеется. Один зуб лечил давным-давно, уже и не вспомню где именно. А второй залечил совсем недавно в Unamed у Петросян Надежды Артуровны. Был приятно удивлен насколько комфортным стало это некогда внушавшее многим ужас мероприятие - полулежал в удобном кресле, а приятная девушка занималась моим зубом, причем было совсем не больно, даже почти приятно. Остался очень доволен :).
    8 марта 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    Unamed далеко не первая клиника, где мне приходилось лечить зубы, так что мне есть с чем сравнивать На сегодняшний день для меня это единственное заведение, которое меня устраивает по всем параметрам: хорошее расположение, удобный график работы, опытные специалисты, искреннее желание всего персонала помочь, очень приятные цены.
    28 февраля 2016 г.
    Не помню уж когда и где именно повредил передний зуб, но последние лет пять имелась на нем весьма заметная щербинка. Не скажу, что сильно переживал или комплексовал по этому поводу, но особо не гордился и старался лишний раз лишний раз не светить эту красоту. В Unamed пришел с больным зубом, который мне благополучно залечили. В ходе осмотра врач предложила поставить на передний зуб специальные пластинки - виниры - и тем самым устранить дефект. Когда узнал что это делается всего за неделю и стоит вполне приемлемо, согласился. Получилось отлично, зуб теперь просто идеальный.
    7 февраля 2016 г.
    В клинике UNAmed наблюдаюсь недавно. Мне посоветовали ее, когда искала ортодонта для взрослых. С первого же посещения очень понравилась ортодонт Гусарова Мария Александровна, как-то прониклась к ней доверием и поверила в то, что у нас все получится. Ношу брекеты уже 6 месяцев, пока о результатах еще рано говорить, но положительная динамика есть.
    1 февраля 2016 г.
    Мы сейчас в Унамед зубы старшей дочери выравниваем. Брекеты носить, конечно, дело не очень приятное, но наш врач Гусарова Ксения Константиновна так настроила ребенка на результат, что у дочери никаких комплексов по этому поводу нет. Улучшения уже довольно заметные имеются, даже я замечаю, что зубки постепенно в ровный ряд выстраиваются. Думаю, что такой быстрый результат во многом заслуга Ксении Константиновны. Спасибо ей большое.
    22 января 2016 г.
    Недавно свекру делали съемный протез в Унамед. Очень ему понравилось отношение - все вежливые, улыбаются, из кабинета в кабинет под ручку водят. Сам протез аккуратный получился, смотрится как свои зубы. Свекр говорит, что и в пользовании очень удобно, нигде ничего не мешает, не натирает, жевать комфортно. Что особенно приятно, сделали все довольно быстро и со скидкой в 10% как пенсионеру. Так что клиника отличная, думаю, что будем обращаться сюда еще.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!