11 отзывов о стоматологии ЭВЕКС м. Славянский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭВЕКС м. Славянский бульвар

4.43/5
Адрес: ул. Веерная, д. 30, корп. 4, Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике ЭВЕКС (11)

м. Славянский бульвар
4.43/5
7 ноября 2022 г.
Хорошая клиника. Специалисты грамотные. Никакого навязывания доп процедур или услуг. Всё чётко по вашему больному зубу. Если видят проблемы , просто рассказывют и говорят решения эти проблем, без навязывания типо только мы и никто кроме нас.
14 сентября 2022 г.
Зарито Сергеевич мастер знающий свое дело. Поставил шатающий мост на место лучше чем было. Буду обращаться в эту клинику.
23 августа 2022 г.
Хамство и безответственность на телефонной линий прямо сейчас на линии по звонку. Уже 2 раз не могу попасть к Сергею Батуевичу, суммарно 3 месяца ожидания коту под хвост, сотрудники записывают на определенный день, но при звонке в назначенный день, говорят что ваш день прошел и вы не пришли. Очень грубо себя ведет оператор на линии, говорит что ваши проблемы, мол можете приходить через полгода теперь. Остались самые негативные впечатления
22 мая 2022 г.
Золотые руки у Сергея Батуевича в этой клинике! 15 лет только к ним - никогда не предложат лишних процедур, отличные специалисты, почти безболезненно удалила тут восьмерки; ценник адекватный, на запись очередь около 10-14 дней - но оно того стоит, если будет возможность принять вас раньше (кто-то отменится) обязательно позвонят; современное оборудование, и в общем приятный персонал, очень чисто!
19 мая 2018 г.
Доброго дня. Хочу выразить благодарность дружному коллективу стоматологии ЭВЕКС. Молодые специалисты Магамед Русланович и Саид Лемаевич очень сильно помогли справиться со страхом лечения зубов,которая преследовала с детских лет. Спасибо вам доктора! Все было профессионально и качественно. Только к Вам и ни к кому более!)))
20 октября 2017 г.
Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике - ВЫ СУПЕР! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!
7 октября 2017 г.
Я уже не первый раз хожу сюда лечить зубы. Клиника потрясающая! Очень доброжелательный персонал, особенно Бато Сергеевич. Очень внимательно выслушает жалобы пациента, абсолютно безболезненно делает уколы анестезии. Комментирует каждое свое действие, так что не возникает никаких вопросов типа "что со мной делают. Видно, что действительно заинтересован в том, чтобы у пациентов были здоровые зубы. Помимо профессионального лечения зубов, Бато очень интересный собеседник( а что еще делать, пока ожидаешь действия укола? Правильно- разговаривать) и дает полезные советы не только по уходу за полостью рта, но и по психологии. И да, самое главное, он СПАС МНЕ ЗУБ РАЗРУШЕННЫЙ С ОДНОЙ СТЕНКОЙ!
10 февраля 2014 г.
Спасибо клинике Эвекс, которая уже существует 14 лет. Я сама живу в этом же доме, и наблюдаю постоянно как она развивается, как люди говорят о ней только хорошее. Мы всей семьей ходим к Кулырову Сергею Батуевичу и к Кулырову Бато Сергеевичу. Всегда остаемся довольны. За зубы можно не переживать!
26 ноября 2013 г.
Уже несколько лет посещаем клинику всей семьей, отличное качество лечения за приемлемые деньги, советую всем.
28 ноября 2010 г.
знаете, я живу в подольске, и среди всех клиник доверяю именно этой, уже 4 года езжу, хоть и не близко. персонал чуткий и ответственный. цены приемлимые. а самое главное качество. спасибо Сергею Батуевичу.
11 октября 2008 г.
Доброжелательное отношение чувствуется сразу: на регистратуре предоставляют прайс, помогают заполнить анкету пациента. Я был приятно удивлён, когда узнал, что консультации врача бесплатные. В общем, обслуживание на высшем уровне. К сожалению не дешевое лечение.

Врачи клиники Стоматологический центр ЭВЕКС м. Славянский бульвар (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЭВЕКС м. Славянский бульвар.