Стоматология ЭВЕКС в Москве - | м. Университет

Стоматология ЭВЕКС
м. Университет
Положительные Нейтральные
19 мая 2018 г.
Доброго дня. Хочу выразить благодарность дружному коллективу стоматологии ЭВЕКС. Молодые специалисты Магамед Русланович и Саид Лемаевич очень сильно помогли справиться со страхом лечения зубов,которая преследовала с детских лет. Спасибо вам доктора! Все было профессионально и качественно. Только к Вам и ни к кому более!)))
Читать полностью 19 мая 2018 г.
20 октября 2017 г.
Добрый день! Мы всей семьей лечим зубы в этой клинике уже на протяжении 10 лет и ни на секунду не пожалели о своем выборе. Лично от себя, хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Кулырову Бато Сергеевичу. О профессионализме этого стоматолога хочется говорить каждый визит. ОН профессионал своего дела. Врач, у которого сердце и душа лежит к своей профессии. Это именно тот человек, который не только безупречно выполняет свою работу, но и всегда остается позитивным, открытым, искренним и приветливым. Так же хочу поблагодарить всех остальных специалистов работающих в этой клинике - ВЫ СУПЕР! Это отличная клиника, качественные специалисты, приемлемая ценовая политика. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Читать полностью 20 октября 2017 г.
7 октября 2017 г.
Я уже не первый раз хожу сюда лечить зубы. Клиника потрясающая! Очень доброжелательный персонал, особенно Бато Сергеевич. Очень внимательно выслушает жалобы пациента, абсолютно безболезненно делает уколы анестезии. Комментирует каждое свое действие, так что не возникает никаких вопросов типа "что со мной делают. Видно, что действительно заинтересован в том, чтобы у пациентов были здоровые зубы. Помимо профессионального лечения зубов, Бато очень интересный собеседник( а что еще делать, пока ожидаешь действия укола? Правильно- разговаривать) и дает полезные советы не только по уходу за полостью рта, но и по психологии. И да, самое главное, он СПАС МНЕ ЗУБ РАЗРУШЕННЫЙ С ОДНОЙ СТЕНКОЙ!
Читать полностью 7 октября 2017 г.
10 февраля 2014 г.
Спасибо клинике Эвекс, которая уже существует 14 лет. Я сама живу в этом же доме, и наблюдаю постоянно как она развивается, как люди говорят о ней только хорошее. Мы всей семьей ходим к Кулырову Сергею Батуевичу и к Кулырову Бато Сергеевичу. Всегда остаемся довольны. За зубы можно не переживать!
Читать полностью 10 февраля 2014 г.
26 ноября 2013 г.
Уже несколько лет посещаем клинику всей семьей, отличное качество лечения за приемлемые деньги, советую всем.
Читать полностью 26 ноября 2013 г.
28 ноября 2010 г.
знаете, я живу в подольске, и среди всех клиник доверяю именно этой, уже 4 года езжу, хоть и не близко. персонал чуткий и ответственный. цены приемлимые. а самое главное качество. спасибо Сергею Батуевичу.
Читать полностью 28 ноября 2010 г.
11 октября 2008 г.
Доброжелательное отношение чувствуется сразу: на регистратуре предоставляют прайс, помогают заполнить анкету пациента. Я был приятно удивлён, когда узнал, что консультации врача бесплатные. В общем, обслуживание на высшем уровне. К сожалению не дешевое лечение.
Читать полностью 11 октября 2008 г.