12 отзывов о стоматологии МАГИЯ м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАГИЯ м. Академическая

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, корп. 1, Юго-Западный округ, район Гагаринский

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ (12)

м. Академическая
13 февраля 2020 г.
Приходил в эту стоматологию на лечение зуба, боль была адская, поэтому попросил администратора записать на ближайшее время. Лечила меня доктор Зинаида Петровна, очень приятная и грамотная врач, все рассказала, о моей проблеме с зубом и как будем его лечить. Зуб мой спасли, а самое главное больше не болит. Ходил по рекомендации друга, теперь думаю и маму запишу на прием. Отличный врач, да и все сотрудники приветливые. Спасибо.
26 августа 2019 г.
Я в Магии (филиал на Ульянова) где-то с начала 2017 лечу зубы, лечусь по полису дмс и бед не знаю, и мамочку привела, она пенсионерка, к ним тут подход особый, а сейчас у них скидку дают 25% на любое лечение по понедельникам, средам, пятницам. Мы довольны качеством, не говоря про все остальное, отношение на высоте. Радостно что есть стоматологии, в которых думают о людях. Спасибо всему коллективу!
20 августа 2019 г.
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Ходила по купону, то хочу затронуть то, что в клинике все делают грамотно. Да, доплатила за чистку, т.к. это было указано в купоне. Я ходила в клинику на ул. Дмитрия Ульянова. Там отличный дизайн и приятно находиться и лечиться.
14 августа 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника. Мы ходим на лечение всей семьей. Это высочайший уровень обслуживания, профессиональный, понимающий и вежливый медперсонал, лечение производится с применением новейшего оборудования.Спасибо!
9 августа 2019 г.
Удивлена и поражена,что есть такие клиники. Чисто и красиво! Милая и доброжелательная девушка на ресепшене! Внимательная и вежливая врач, которая делала мне КТ. Хотелось бы подобное видеть и в других клиниках. Счастья и здоровья работникам клиники! Процветания клинике!
30 июля 2019 г.
Уже не первый год сама посещаю данную клинику, все нравится и обслуживание, и специалисты, и оборудование, которое стоит в кабинетах. Теперь и сына привела исправить прикус. Очень внимательный ортодонт, который помогает справится с возникшими вопросами. Спасибо всем! И желаю и дальше поддерживать такой сервис и профессионализм на высшем уровне!
27 июля 2019 г.
Большое спасибо всем сотрудникам клиник!За возможность теперь радушно улыбаться всем своим друзьям , родным и близким . Здесь работают квалифицированные специалисты с добрым сердцем и умелыми ручками, с чутким отношением к пациентам. ВЫ супер !!! Желаю вашей клинике процветания , а коллективу успеха в делах!
18 июля 2019 г.
Пришла в клинику без всяких рекомендаций . Просто увидела вывеску и зашла. Не разу не пожалела. Прелестный и профессиональный персонал клиники очень индивидуально подходит к клиенту и его запросам. Сделали очень качественно и весело свою работу. А я очень довольно результатом!
9 июля 2019 г.
Пришло время протезироваться, обратилась в клинику. Врач Фомичев Сергей Сергеевич составил план лечения и протезирования. Все было выполнено качественно и в срок. Я благодарна врачу Фомичеву Сергею Сергеевичу за внимание и профессионализм.
3 июля 2019 г.
У меня серьезные проблемы с зубами, сложный пародонтоз, подвижность зубов, неправильный прикус, старые частично разрушенные «мостики». Лечусь у специалиста: хирург-универсал Григорьева Светлана Николаевна. Просто мастер своего дела, я восхищаюсь такими людьми.
24 июня 2019 г.
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Все отлично сделали. Поведу в клинику свою дочь, т.к. этой клинике доверяю. Я ходила на лазерное отбеливание и результатом довольна.Я особенно была довольна работой врачей. Знают свою работу. Сразу видно, что клиника работает давно.
23 июня 2017 г.
С острой болью обратился в стоматологию Дента. На зубе был запущенный кариес. С моим зубом пришлось доктору Пайлеванян повозиться. Сейчас все уже позади. Зуб сохранен и не беспокоит. Хорошо, что есть такие хорошие доктора как Шогик Погосовна. Советую будут проблемы посетите моего врача.

Врачи клиники Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая.