12 отзывов о стоматологии МАГИЯ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАГИЯ м. Академическая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1506 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, корп. 1, Юго-Западный округ, район Гагаринский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (968)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ (12)

м. Академическая
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1506 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приходил в эту стоматологию на лечение зуба, боль была адская, поэтому попросил администратора записать на ближайшее время. Лечила меня доктор Зинаида Петровна, очень приятная и грамотная врач, все рассказала, о моей проблеме с зубом и как будем его лечить. Зуб мой спасли, а самое главное больше не болит. Ходил по рекомендации друга, теперь думаю и маму запишу на прием. Отличный врач, да и все сотрудники приветливые. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Я в Магии (филиал на Ульянова) где-то с начала 2017 лечу зубы, лечусь по полису дмс и бед не знаю, и мамочку привела, она пенсионерка, к ним тут подход особый, а сейчас у них скидку дают 25% на любое лечение по понедельникам, средам, пятницам. Мы довольны качеством, не говоря про все остальное, отношение на высоте. Радостно что есть стоматологии, в которых думают о людях. Спасибо всему коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Ходила по купону, то хочу затронуть то, что в клинике все делают грамотно. Да, доплатила за чистку, т.к. это было указано в купоне. Я ходила в клинику на ул. Дмитрия Ульянова. Там отличный дизайн и приятно находиться и лечиться.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматологическая клиника. Мы ходим на лечение всей семьей. Это высочайший уровень обслуживания, профессиональный, понимающий и вежливый медперсонал, лечение производится с применением новейшего оборудования.Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Удивлена и поражена,что есть такие клиники. Чисто и красиво! Милая и доброжелательная девушка на ресепшене! Внимательная и вежливая врач, которая делала мне КТ. Хотелось бы подобное видеть и в других клиниках. Счастья и здоровья работникам клиники! Процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год сама посещаю данную клинику, все нравится и обслуживание, и специалисты, и оборудование, которое стоит в кабинетах. Теперь и сына привела исправить прикус. Очень внимательный ортодонт, который помогает справится с возникшими вопросами. Спасибо всем! И желаю и дальше поддерживать такой сервис и профессионализм на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо всем сотрудникам клиник!За возможность теперь радушно улыбаться всем своим друзьям , родным и близким . Здесь работают квалифицированные специалисты с добрым сердцем и умелыми ручками, с чутким отношением к пациентам. ВЫ супер !!! Желаю вашей клинике процветания , а коллективу успеха в делах!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику без всяких рекомендаций . Просто увидела вывеску и зашла. Не разу не пожалела. Прелестный и профессиональный персонал клиники очень индивидуально подходит к клиенту и его запросам. Сделали очень качественно и весело свою работу. А я очень довольно результатом!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришло время протезироваться, обратилась в клинику. Врач Фомичев Сергей Сергеевич составил план лечения и протезирования. Все было выполнено качественно и в срок. Я благодарна врачу Фомичеву Сергею Сергеевичу за внимание и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня серьезные проблемы с зубами, сложный пародонтоз, подвижность зубов, неправильный прикус, старые частично разрушенные «мостики». Лечусь у специалиста: хирург-универсал Григорьева Светлана Николаевна. Просто мастер своего дела, я восхищаюсь такими людьми.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Все отлично сделали. Поведу в клинику свою дочь, т.к. этой клинике доверяю. Я ходила на лазерное отбеливание и результатом довольна.Я особенно была довольна работой врачей. Знают свою работу. Сразу видно, что клиника работает давно.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
С острой болью обратился в стоматологию Дента. На зубе был запущенный кариес. С моим зубом пришлось доктору Пайлеванян повозиться. Сейчас все уже позади. Зуб сохранен и не беспокоит. Хорошо, что есть такие хорошие доктора как Шогик Погосовна. Советую будут проблемы посетите моего врача.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая.