Главная Стоматологические клиники Москвы Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая

Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая

Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Гагаринский
Режим работы: круглосуточно
1отзыв
Петушкова Елена Валентиновна
Стоматолог-терапевт

— Клиника работает с 1996 года
— Передовые и современные технологии лечения
— Для вашего безболезненного лечения, применяем современные анестетики
— Оборудование с использованием лазера
— Специалисты клиники со стажем более 10 лет
— Доступная стоимость лечения

во вторник
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Ходила по купону, то хочу затронуть то, что в клинике все делают грамотно. Да, доплатила за чистку, т.к. это было указано в купоне. Я ходила в клинику на ул. Дмитрия Ульянова. Там отличный дизайн и приятно находиться и лечиться.
Замечательная стоматологическая клиника. Мы ходим на лечение всей семьей. Это высочайший уровень обслуживания, профессиональный, понимающий и вежливый медперсонал, лечение производится с применением новейшего оборудования.Спасибо!
Удивлена и поражена,что есть такие клиники. Чисто и красиво! Милая и доброжелательная девушка на ресепшене! Внимательная и вежливая врач, которая делала мне КТ. Хотелось бы подобное видеть и в других клиниках. Счастья и здоровья работникам клиники! Процветания клинике!
Уже не первый год сама посещаю данную клинику, все нравится и обслуживание, и специалисты, и оборудование, которое стоит в кабинетах. Теперь и сына привела исправить прикус. Очень внимательный ортодонт, который помогает справится с возникшими вопросами. Спасибо всем! И желаю и дальше поддерживать такой сервис и профессионализм на высшем уровне!
Большое спасибо всем сотрудникам клиник!За возможность теперь радушно улыбаться всем своим друзьям , родным и близким . Здесь работают квалифицированные специалисты с добрым сердцем и умелыми ручками, с чутким отношением к пациентам. ВЫ супер !!! Желаю вашей клинике процветания , а коллективу успеха в делах!
Пришла в клинику без всяких рекомендаций . Просто увидела вывеску и зашла. Не разу не пожалела. Прелестный и профессиональный персонал клиники очень индивидуально подходит к клиенту и его запросам. Сделали очень качественно и весело свою работу. А я очень довольно результатом!
Пришло время протезироваться, обратилась в клинику. Врач Фомичев Сергей Сергеевич составил план лечения и протезирования. Все было выполнено качественно и в срок. Я благодарна врачу Фомичеву Сергею Сергеевичу за внимание и профессионализм.
У меня серьезные проблемы с зубами, сложный пародонтоз, подвижность зубов, неправильный прикус, старые частично разрушенные «мостики». Лечусь у специалиста: хирург-универсал Григорьева Светлана Николаевна. Просто мастер своего дела, я восхищаюсь такими людьми.