Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая

Цены Акции Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, д. 4, корп. 1, Округ Юго-Западный, Район Гагаринский
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года
Действует 4 акции
Эстетическая стоматология МАГИЯ м. Академическая

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская
Багратионовская Фили Парк Победы

AlphaBio с коронкой всего за 26000 рублей!
Имплантация Osstem с коронкой за 29000 рублей!

Расписание клиники
ближайшее время приема 22 сентября в 09.30
Работает с 2016 года
— Клиника работает с 1996 года
— Передовые и современные технологии лечения
— Для вашего безболезненного лечения, применяем современные анестетики
— Оборудование с использованием лазера
— Специалисты клиники со стажем более 10 лет
— Доступная стоимость лечения
Приходил в эту стоматологию на лечение зуба, боль была адская, поэтому попросил администратора записать на ближайшее время. Лечила меня доктор Зинаида Петровна, очень приятная и грамотная врач, все рассказала, о моей проблеме с зубом и как будем его лечить. Зуб мой спасли, а самое главное больше не болит. Ходил по рекомендации друга, теперь думаю и маму запишу на прием. Отличный врач, да и все сотрудники приветливые. Спасибо.
26 августа 2019 г.
Я в Магии (филиал на Ульянова) где-то с начала 2017 лечу зубы, лечусь по полису дмс и бед не знаю, и мамочку привела, она пенсионерка, к ним тут подход особый, а сейчас у них скидку дают 25% на любое лечение по понедельникам, средам, пятницам. Мы довольны качеством, не говоря про все остальное, отношение на высоте. Радостно что есть стоматологии, в которых думают о людях. Спасибо всему коллективу!
20 августа 2019 г.
Ходила в стоматологию "Магия" на прошлой неделе. Ходила по купону, то хочу затронуть то, что в клинике все делают грамотно. Да, доплатила за чистку, т.к. это было указано в купоне. Я ходила в клинику на ул. Дмитрия Ульянова. Там отличный дизайн и приятно находиться и лечиться.
14 августа 2019 г.
Замечательная стоматологическая клиника. Мы ходим на лечение всей семьей. Это высочайший уровень обслуживания, профессиональный, понимающий и вежливый медперсонал, лечение производится с применением новейшего оборудования.Спасибо!
9 августа 2019 г.
Удивлена и поражена,что есть такие клиники. Чисто и красиво! Милая и доброжелательная девушка на ресепшене! Внимательная и вежливая врач, которая делала мне КТ. Хотелось бы подобное видеть и в других клиниках. Счастья и здоровья работникам клиники! Процветания клинике!
30 июля 2019 г.
Уже не первый год сама посещаю данную клинику, все нравится и обслуживание, и специалисты, и оборудование, которое стоит в кабинетах. Теперь и сына привела исправить прикус. Очень внимательный ортодонт, который помогает справится с возникшими вопросами. Спасибо всем! И желаю и дальше поддерживать такой сервис и профессионализм на высшем уровне!
27 июля 2019 г.
Большое спасибо всем сотрудникам клиник!За возможность теперь радушно улыбаться всем своим друзьям , родным и близким . Здесь работают квалифицированные специалисты с добрым сердцем и умелыми ручками, с чутким отношением к пациентам. ВЫ супер !!! Желаю вашей клинике процветания , а коллективу успеха в делах!
18 июля 2019 г.
Пришла в клинику без всяких рекомендаций . Просто увидела вывеску и зашла. Не разу не пожалела. Прелестный и профессиональный персонал клиники очень индивидуально подходит к клиенту и его запросам. Сделали очень качественно и весело свою работу. А я очень довольно результатом!