4 отзыва о стоматологии ЭСПАДЕНТ м. Тропарево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСПАДЕНТ м. Тропарево

Адрес: ул. Академика Анохина, д. 60, Западный округ, район Тропарёво-Никулино

Отзывы пациентов о клинике ЭСПАДЕНТ (4)

м. Тропарево
13 февраля 2017 г.
Давно планировала сделать профессиональную чистку зубов, но долго не могла определится в какую стоматологию пойти. Подруга посоветовала Зуб Мастер, там я записалась на прием и консультацию .И осталась очень довольна проделанной работой.Совсем безболезненная и мягкая процедура, и главное зубы после нее выглядят идеально белыми. Ну и конечно же, немаловажную роль играет аккуратность и компетентность доктора ,спасибо !
10 октября 2015 г.
Малов Артем Алексеевич смог восстановить мой почти разрушенный зуб, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Таких бы врачей да побольше!
12 сентября 2015 г.
Как это и бывает, жевал сухарики и сломал зуб. Не очень то приятно. Мама посоветовала пойти в эту клинику ЗубМастер. Мне там все починили, и я снова смог широко улыбаться:) К сожалению, не запомнил фамилии моего врача, но все равно говорю СПАСИБО всем специалистам, работающим в этой стоматологии!
31 августа 2015 г.
Очень рада, что когда то мне посоветовали стоматологию ЗубМастер. Уже года 4 постоянно обращаюсь сюда, когда начинают болеть зубы. Мне даже сложно выделить одного лучшего специалиста - бывала у разных и всем я могу сказать - огромное спасибо за работу!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСПАДЕНТ м. Тропарево (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСПАДЕНТ м. Тропарево.