Адрес: ул. Академика Анохина, д. 60, Район Тропарёво-Никулино

Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Для того, чтобы нашим пациентам было удобно и легко попасть в клинику, у нас существует онлайн-запись на прием на нашем сайте. Обслуживание наших пациентов ведется по европейским стандартам, каждый врач уделяет внимание мельчайшим деталям. Мы пользуемся новым, эффективным и современным оборудованием, что позволяет безболезненно лечить Ваши зубы.
13 февраля 2017 г.
Давно планировала сделать профессиональную чистку зубов, но долго не могла определится в какую стоматологию пойти. Подруга посоветовала Зуб Мастер, там я записалась на прием и консультацию .И осталась очень довольна проделанной работой.Совсем безболезненная и мягкая процедура, и главное зубы после нее выглядят идеально белыми. Ну и конечно же, немаловажную роль играет аккуратность и компетентность доктора ,спасибо !
10 октября 2015 г.
Малов Артем Алексеевич смог восстановить мой почти разрушенный зуб, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Таких бы врачей да побольше!
12 сентября 2015 г.
Как это и бывает, жевал сухарики и сломал зуб. Не очень то приятно. Мама посоветовала пойти в эту клинику ЗубМастер. Мне там все починили, и я снова смог широко улыбаться:) К сожалению, не запомнил фамилии моего врача, но все равно говорю СПАСИБО всем специалистам, работающим в этой стоматологии!
31 августа 2015 г.
Очень рада, что когда то мне посоветовали стоматологию ЗубМастер. Уже года 4 постоянно обращаюсь сюда, когда начинают болеть зубы. Мне даже сложно выделить одного лучшего специалиста - бывала у разных и всем я могу сказать - огромное спасибо за работу!