Стоматологическая клиника ЗУБМАСТЕР м. Тропарево

Читать отзывы
ул. Академика Анохина, д. 60
Детская стоматология

Для того, чтобы нашим пациентам было удобно и легко попасть в клинику, у нас существует онлайн-запись на прием на нашем сайте. Обслуживание наших пациентов ведется по европейским стандартам, каждый врач уделяет внимание мельчайшим деталям. Мы пользуемся новым, эффективным и современным оборудованием, что позволяет безболезненно лечить Ваши зубы.

Давно планировала сделать профессиональную чистку зубов, но долго не могла определится в какую стоматологию пойти. Подруга посоветовала Зуб Мастер, там я записалась на прием и консультацию .И осталась очень довольна проделанной работой.Совсем безболезненная и мягкая процедура, и главное зубы после нее выглядят идеально белыми. Ну и конечно же, немаловажную роль играет аккуратность и компетентность доктора ,спасибо !
    10 октября 2015 г.
    Малов Артем Алексеевич смог восстановить мой почти разрушенный зуб, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Таких бы врачей да побольше!
    12 сентября 2015 г.
    Как это и бывает, жевал сухарики и сломал зуб. Не очень то приятно. Мама посоветовала пойти в эту клинику ЗубМастер. Мне там все починили, и я снова смог широко улыбаться:) К сожалению, не запомнил фамилии моего врача, но все равно говорю СПАСИБО всем специалистам, работающим в этой стоматологии!
    31 августа 2015 г.
    Очень рада, что когда то мне посоветовали стоматологию ЗубМастер. Уже года 4 постоянно обращаюсь сюда, когда начинают болеть зубы. Мне даже сложно выделить одного лучшего специалиста - бывала у разных и всем я могу сказать - огромное спасибо за работу!