Стоматологический центр ЭСПА ДЕНТ м. Динамо

ул. Мишина, д. 38
6 фото

Удаление зубного камня

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

Столкнулась с конфликтным почти неадекватным поведением врача- Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна ортодонт, принимала меня в ЭспаДент. К сожалению, в моей клинике цена на брекеты выросла за месяц на 70 т.р. о чем меня не предупредили, пришлось искать ортодонта по другим клиникам. Ее мне порекомендовали в ORMCO, компании-производителя брекетов. В самом начале беседы, когда я показывала сделанные снимки для установки брекетов в моей клинике, она сообщила что этих снимков недостаточно, а нужно еще делать много всяких снимков, фотографии и пр. На мой вопрос зачем их делать, человека как подменили и дальше был АД! Хотя и зубы мои толком не смотрела. Хотя по телефону и переписке она щебетала аки райская птичка. Когда я повторно начала объяснять свою ситуацию (до этого я частично рассказал по телефону чтобы описать свой случай) начала меня грубо перебивать со словами «я это уже слышала». Все ее общение было пропитано грубостью и неуважением к пациенту. Я даже боялась у нее что-то спрашивать, т.к. чтобы я не говорила на все она реагировала с раздражением. Как врач вообще может выступать инициатором конфликта? Но на этом все не закончилось. В письме к моему стоматологу (я попросила ее написать ему резюме встречи) она позволила себе оскорбления, «истеричная, конфликтная, лабильная- это вообще бывает только у подростков и близко к клинике!!!Мне 43 Какое вообще это имеет отношение к зубам? Как специалист она мне показалась слабой, т.к. она почему-то ничего не могла разглядеть на 2 снимках, и ей понадобились другие, но их надо делать только в одном месте в Москве в каком-то подвале. Вывод очевиден! Похоже что еще у нее какой-то комплекс неполноценности, постоянно пыталась показать себя умной, называя какие-то феномены и пр. На просьбу объяснить, игнорировала! Берегитесь этого чудо ортодонта! Посещение 25.01.18 в 18.00, клиника легко может меня верифицировать и понять что отзыв не заказной! Им я тоже направила жалобу!
    7 июля 2015 г.
    На протяжении нескольких месяцев проходила лечение у замечательного врача стоматолога Балышевой Натальи Анатольевны. Я могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела с золотыми руками. Плюс ко всему, она добрый, отзывчивый и душевный человек, которому полностью можно доверить здоровье своих зубов. К Наталье Анатольевне я попала совершенно случайно. В 2010 году я уже лечила один из своих зубов в клинике ЭспаДент, но у другого доктора, мужчины. Спустя 5 лет мне вновь понадобилась помощь стоматолога, заболел зуб, и я вновь решила обратиться в эту клинику к этому же доктору. Позвонила, чтобы записаться на прием. Когда услышала, что мой прежний доктор здесь больше не работает, я очень огорчилась. Администратор вежливым голосом уcпокоила меня, сказала, чтобы я не расстраивалась и что у них работают очень хорошие специалисты. Таким образом мне было предложено записаться к другому доктору, как раз это и была Балышева Наталья Анатольевна. Не скрою, сначала я конечно очень скептически была настроена, ведь раньше я всегда доверяла лишь стомалогам-мужчинам. А тут женщина, мне было очень тяжело перебороть себя эмоционально. Но оказывается все переживания были зря, все мои сомнения развеялись уже на первом приеме-консультации, причем бесплатном. Наталья Анатольевна такой человек, который сразу располагает к себе, вселяет в пациента уверенность и настраивает на сам процесс лечения. Она очень доступным языком отвечает на все интересующие вопросы, а так же сама во время приема обязательно информирует что делает по ходу лечения в тот или иной момент, а еще постоянно интересуется самочувствием и отсутствием болевых ощущений. Мое лечение было довольно продолжительным и заняло несколько месяцев, что не удивительно, ведь я несколько лет откладывала посещение стоматолога. Накопилось много мелких и серьезных проблем, с которыми мне помогла справиться Наталья Анатольевна. Это и кариес, и пульпит, и замена старых пломб, реставрация и постановка коронки. Я очень рада, что по счастливой случайности я попала руки именно этого доктора. Я безмерно благодарна Наталье Анатольевне за проделанную работу. Так же нельзя оставить незамеченной работу ассистента-Ирины Борисовны, тоже очень замечательный и добрый человек и специалист. Результатом довольна, всем рекомендую!
    23 сентября 2015 г.
    этот же отзыв на всех сайтах отзывов написан - добрые замечательные ах ах и ах с перечислением всех услуг прейскуранта)), и так понятно что сами написали. Работают по купонам, ....так что будьте осторожны с выбором стоматологии
    5 октября 2013 г.
    Огромное восхищение и благодарность — чудо-технология, чудо-руки, чудо-добрые, прекрасные люди. Спасибо всем и в первую очередь, конечно, доктору Балышевой Наталье Анатольевне и медицинской сестре Эм Ирине Анатольевне. Только после обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и прелесть ощущений при здоровых зубах. Коллектив клиники ЭспаДент делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу.
      Отправить заявку