Главная Стоматологические клиники Москвы Международный центр дентальной имплантации ЭСПАДЕНТ м. Петровский парк

Международный центр дентальной имплантации ЭСПАДЕНТ м. Петровский парк

Адрес: ул. Мишина, д. 38, Округ Северный, Район Савёловский
6 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 3500 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
от 2000 ₽
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 7500 ₽ 28252 ₽ (1000-86500 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 16000 ₽ 44673 ₽ (16000-133330 ₽)
Лечение зубов детям
Установка брекетов детям
от 9000 ₽ 20628 ₽ (4110-136000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 65000 ₽ 72030 ₽ (22000-180000 ₽)
Установка брекетов damon
от 65000 ₽ 64482 ₽ (15000-245000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 35000 ₽ 25875 ₽ (7400-110040 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 60000 ₽ 37065 ₽ (4500-142815 ₽)
Установка пломбы
от 5000 ₽ 2203 ₽ (100-15000 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 20000 ₽ 31687 ₽ (700-200000 ₽)
Сложное удаление зуба
от 9000 ₽ 4701 ₽ (1200-14290 ₽)
от 12000 ₽
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 12000 ₽ 19682 ₽ (4000-100000 ₽)
Установка виниров E-max ? Виниры E.Max — это инновационная разработка для одиночных реставраций из стеклокерамики. Имеют широкий спектр оттенков, а так же не требует сильной обточки зубов.
от 35000 ₽ 27815 ₽ (2000-100000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Мелешкин Дмитрий Владимирович
Кислица Николай Семенович
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог
стаж 42 года

9 февраля 2018 г.
Столкнулась с конфликтным почти неадекватным поведением врача- Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна ортодонт, принимала меня в ЭспаДент. К сожалению, в моей клинике цена на брекеты выросла за месяц на 70 т.р. о чем меня не предупредили, пришлось искать ортодонта по другим клиникам. Ее мне порекомендовали в ORMCO, компании-производителя брекетов. В самом начале беседы, когда я показывала сделанные снимки для установки брекетов в моей клинике, она сообщила что этих снимков недостаточно, а нужно еще делать много всяких снимков, фотографии и пр. На мой вопрос зачем их делать, человека как подменили и дальше был АД! Хотя и зубы мои толком не смотрела. Хотя по телефону и переписке она щебетала аки райская птичка. Когда я повторно начала объяснять свою ситуацию (до этого я частично рассказал по телефону чтобы описать свой случай) начала меня грубо перебивать со словами «я это уже слышала». Все ее общение было пропитано грубостью и неуважением к пациенту. Я даже боялась у нее что-то спрашивать, т.к. чтобы я не говорила на все она реагировала с раздражением. Как врач вообще может выступать инициатором конфликта? Но на этом все не закончилось. В письме к моему стоматологу (я попросила ее написать ему резюме встречи) она позволила себе оскорбления, «истеричная, конфликтная, лабильная- это вообще бывает только у подростков и близко к клинике!!!Мне 43 Какое вообще это имеет отношение к зубам? Как специалист она мне показалась слабой, т.к. она почему-то ничего не могла разглядеть на 2 снимках, и ей понадобились другие, но их надо делать только в одном месте в Москве в каком-то подвале. Вывод очевиден! Похоже что еще у нее какой-то комплекс неполноценности, постоянно пыталась показать себя умной, называя какие-то феномены и пр. На просьбу объяснить, игнорировала! Берегитесь этого чудо ортодонта! Посещение 25.01.18 в 18.00, клиника легко может меня верифицировать и понять что отзыв не заказной! Им я тоже направила жалобу!
7 июля 2015 г.
На протяжении нескольких месяцев проходила лечение у замечательного врача стоматолога Балышевой Натальи Анатольевны. Я могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела с золотыми руками. Плюс ко всему, она добрый, отзывчивый и душевный человек, которому полностью можно доверить здоровье своих зубов. К Наталье Анатольевне я попала совершенно случайно. В 2010 году я уже лечила один из своих зубов в клинике ЭспаДент, но у другого доктора, мужчины. Спустя 5 лет мне вновь понадобилась помощь стоматолога, заболел зуб, и я вновь решила обратиться в эту клинику к этому же доктору. Позвонила, чтобы записаться на прием. Когда услышала, что мой прежний доктор здесь больше не работает, я очень огорчилась. Администратор вежливым голосом уcпокоила меня, сказала, чтобы я не расстраивалась и что у них работают очень хорошие специалисты. Таким образом мне было предложено записаться к другому доктору, как раз это и была Балышева Наталья Анатольевна. Не скрою, сначала я конечно очень скептически была настроена, ведь раньше я всегда доверяла лишь стомалогам-мужчинам. А тут женщина, мне было очень тяжело перебороть себя эмоционально. Но оказывается все переживания были зря, все мои сомнения развеялись уже на первом приеме-консультации, причем бесплатном. Наталья Анатольевна такой человек, который сразу располагает к себе, вселяет в пациента уверенность и настраивает на сам процесс лечения. Она очень доступным языком отвечает на все интересующие вопросы, а так же сама во время приема обязательно информирует что делает по ходу лечения в тот или иной момент, а еще постоянно интересуется самочувствием и отсутствием болевых ощущений. Мое лечение было довольно продолжительным и заняло несколько месяцев, что не удивительно, ведь я несколько лет откладывала посещение стоматолога. Накопилось много мелких и серьезных проблем, с которыми мне помогла справиться Наталья Анатольевна. Это и кариес, и пульпит, и замена старых пломб, реставрация и постановка коронки. Я очень рада, что по счастливой случайности я попала руки именно этого доктора. Я безмерно благодарна Наталье Анатольевне за проделанную работу. Так же нельзя оставить незамеченной работу ассистента-Ирины Борисовны, тоже очень замечательный и добрый человек и специалист. Результатом довольна, всем рекомендую!
23 сентября 2015 г.
этот же отзыв на всех сайтах отзывов написан - добрые замечательные ах ах и ах с перечислением всех услуг прейскуранта)), и так понятно что сами написали. Работают по купонам, ....так что будьте осторожны с выбором стоматологии
5 октября 2013 г.
Огромное восхищение и благодарность — чудо-технология, чудо-руки, чудо-добрые, прекрасные люди. Спасибо всем и в первую очередь, конечно, доктору Балышевой Наталье Анатольевне и медицинской сестре Эм Ирине Анатольевне. Только после обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и прелесть ощущений при здоровых зубах. Коллектив клиники ЭспаДент делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу.