22 отзыва о стоматологии ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 35 м. Петровский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 35 м. Петровский парк

4.8/5
Адрес: ул. Мишина, д. 35, Северный округ, район Савёловский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 35 (22)

4.8/5
24 мая 2023 г.
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность прекрасному врачу Галюк Налии Михайловне и ее помощнице Асе. У меня заболевание десен, доктор делает все чтоб привести мой рот в порядок. Такого врача который так возится с пациентом надо поискать. Это врач от Бога! Желаю Клиники процветания и чтоб всегда в ней были такие профессионалы.
23 ноября 2022 г.
Ходил в эту клинику уже несколько лет, на чистки/терапии, потому что живу, буквально, напротив. Но в этом году придя на регулярную чистку случайно попал к Майрамукаевой Земфире, оказалось это была не "случайность" - а чистой воды "удача". Лучший врач, который только у меня был. Во первых, её профессионализм позволил спасти несколько очень сложных зубов(кандидатов на удаление в глазах других врачей). Во вторых, невероятная аккуратность в процессе делает пребывание в кресле, даже пару-тройку часов - комфортным, а на выходе гарантированно хороший результат с первого раза. Раньше поход к стоматологу планировал под конец дня, потому как во время и по окончанию действия анестезии заниматься чем-то было невозможно. Сейчас же спокойно планирую приём в любое удобное время, потому как ни боли/ни проблем с артикуляцией после визита - нет. Обычно отзывы не пишу, но в этот раз хотелось выразить благодарность и здесь. Спасибо
14 ноября 2022 г.
Были на приёме у Кожемякиной Светланы Борисовны, остались в полном восторге! Ребёнку 4 года, довольно тревожный , но Светлана Борисовна с помощницей Алисой настолько легко и профессионально расположили к себе сына! Тщательно провели осмотр, сделали глубокое фторирование и максимально подробно дали дальнейшие рекомендации, ответили на все беспокоящие нас вопросы. Мы будем рекомендовать данного доктора и продолжим наблюдаться сами. Спасибо большое за профессионализм, чуткость и заботу!
13 ноября 2022 г.
Лечу зубки у доктора Лукьяновой Анны Владимировны, всем советую, очень грамотная, доброжелательная, и чуткая девушка. Стоматологов не боюсь, но доверие есть не ко всем, а вот ей можно довериться на все 100%. Ничего лишнего не посоветует, все по делу. Благодаря микроскопу и доктору сохранила зуб, хотя в других клиниках говорили- под удаление. Буду продолжать лечиться у нее )
3 ноября 2022 г.
Я сломала два передних зубика, отломилась целая часть. В Эспаденте мне делали реставрацию зубов – врач настоящая колдунья! Добилась такой же формы зубов, как были раньше. Привела цвет в порядок и нарастила зубы из того материала что использовала ранее: можно сказать воссоздала с нуля! В процессе ее работы никакой болезненности не ощущала.
29 октября 2022 г.
Довольна стоматологией! Проходила лечение у Лозовой Кристины Павловны и у хирурга Бурганова Динара Ильмировича. Впечатления и ощущения самые благоприятные, доктора внимательные и дотошные. Также чистили зубки дочке у Долгалевой Алены Игоревны - подход супервнимательный! Дочка в восторге - хочет быть стоматологом:))
27 октября 2022 г.
Удалила в ЭспаДент уже 3 зуба мудрости. У хирурга Георгия Тиграновича легкая рука и хорошее чувство юмора) Удаление проходит безболезненно и быстро — это очень радует! Если сильно волнуешься, то включают музыку:) Кроме того, планирую проходить в клинике ортодонтическое лечение у Зайцевой Алины Борисовны. Сама клиника чистая и современная.
18 октября 2022 г.
Благодарю Ульяну Андреевну Шорникову за качественное быстрое лечение и что тоже важно- сочувственное отношение к пациентам. Обращалась на днях к ней с пульпитом и болью в десне. И врач мне быстро помогла — сделала укол и вычистила все в этом больном зубе. Я тем более благодарю доктора, что она мне хорошее обезболивающее лекарство подобрала, которое можно при гипертонии, так как у меня давление на некоторые препараты повышается.
13 августа 2022 г.
Привела в эспадент своего сына вырвать зуб. Обычно они сами выпадали, но в этот раз что-то эпопея затянулась, и мы решились пойти к врачу. И на самом деле поход в детскую стоматологию превзошел все мои ожидания, совершенно спокойно ребенок воспринял врача и перенес процедуру удаления, не пискнув. Поэтому эспадент от нас получает 5 из 5
22 июля 2022 г.
Мама долго мучилась без зубов, так как не могла никак привыкнуть к съемному протезу, который ей в поликлинике поставили. Говорит, десну ей до крови натирал, так больно было. Я прочитала по отзывам, что хорошие ортопеды в Эспаденте и привела маму сюда. Мы попали к Владимиру Борисовичу Мелешкину на консультацию и он как то сразу расположил к себе, решили новый протез у него делать и не ошиблись. Здесь качество работы изумительное! Доктор все до микрона вымерял и подогнал. Как результат – отличный подходящий протез, без мозолей и ран на деснах. Спасибо специалисту, что помог!
6 июля 2022 г.
Попал можно сказать случайно... Но когда все увидел, пообщался, оценили оснащение - остался. Честно говоря никогда и нигде ранее не видел столь навороченного оборудования. Никогда не задумывался, что лечить зубы нужно исключительно под микроскопом. А когда ещё и есть возможность самому наблюдать за ходом лечения в 3D формате - это вообще бомба! Есть крутое детское отделение с игровой зоной. Теперь обслуживаюсь здесь!
3 июня 2022 г.
Выражаю благодарность дружному и профессиональному коллективу клиники Экспадент за успешную полную имплантацию всех зубов. Возились со мной, как с маленькой сразу несколько докторов, все молодые но очень грамотные ребята. То снимки, то слепки, то какими-то приборами расчеты. Все по новому и современному. Я им сразу сказала, что в этом не очень понимаю, но доверяю врачам, и мне все правильно сделали. После операции уже сразу можно было жевать. Никаких проблем не было, хотя врач и прописал таблетки. Теперь хожу довольная что решилась на операцию. Не пожалела ни разу.
25 мая 2022 г.
Проходил полный комплекс лечения десен в этой клинике, у доктора Наталии Михайловны. Между тем что было и тем что стало разница огромная!! Пришел к ней с опухшими и кровоточащими деснами, 2 зуба уже начали шататься. После курса препаратов и обработки спец аппаратурой она остановила воспалительный процесс и стабилизировала зубы. В конце лечения дала рекомендации по чистке зубов, и лекарствам которыми нужно ежедневно смазывать десны. Делаю все как она сказала и вот месяца два меня уже десны почти не беспокоят и все зубы на месте. Врач с большой буквы!
20 мая 2022 г.
Лет 5 мучений от пародонтита закончились, когда нашла своего любимого врача. Говорю о замечательном враче Наталии Михайловне. Она сотворила чудо! Лечила поэтапно и разными методами, и все это в результате дало свои плоды! О деснах не вспоминаю уже несколько месяцев. Она врач замечательный и чуткий, душевный человек. Премного благодарна!
6 мая 2022 г.
Эспадент люблю за приятную не больничную обстановку! С первого посещения мне было комфортно. Большой светлый холл, мягкие диваны, чистота и красота. Нет ничего лишнего и вычурного. Но врачи эту атмосферу делают еще более располагающей. Лечат на сто баллов из ста. Я проходила несколько процедур, если по порядку — лечение пульпита, потом кариеса, чистка, имплантация. После такого опыта могу лично рекомендовать Эспадент.
29 апреля 2022 г.
ЭспаДент на Мишина -одна из самых лучших клиник, какую я видела. Здесь все очень качественно, для людей сделано. То есть чувствуешь себя у них спокойно, без постоянного напряга как у стоматолога обычно. Работают приветливые люди, и не только девушки на ресепшине, но и сами врачи всегда улыбаются, интересуются как дела, шутят. Хорошая атмосфера…. Радует, что всегда можно время перенести на более удобное, если вдруг не успеваешь или приболел. Мы целой семьей здесь лечимся наверно, с самого их открытия и никогда не было никаких нареканий. Цены конечно не самые дешевые, но я понимаю что это нормально, зато всегда считают все заранее, и ты уже сам решаешь, делать или нет. И при желании можно брать рассрочку, но пока нам не нужно.
6 марта 2022 г.
Был на приеме у Георгия Тиграновича, перед тем как устанавить импланты доктор проконсультировал меня на тему, что надо сделать первым этапом и мы это обсудили. Далее он удалил мне два зуба — я до сих пор под впечатлением от легкости его руки))) Далее установка имплантов и вуоля, я новой улыбкой. Также хочется сказать спасибо Администраторам этой клиники, ведь администратор — это первое что мы видим, когда приходим в клинику. Здесь администраторы приветливые и готовы подсказать по любому вопросу.
2 марта 2022 г.
Сказал лично, скажу еще и тут. Клиника достойная и врачи толковые! Поставили мне протезы на 4 имплантах, так я теперь выгляжу лучше, чем в 20 лет со здоровыми зубами! Какие же все-таки врачи молодцы бывают, радуют людей не хуже Деда Мороза)) Операция прошла за пару часов, больно мне не было, врачи приободрили заранее, поэтому на имплантации я был уверен. Боли не ощущалось, операция прошла более чем удачно. С новыми зубами теперь не стыдно ходить. Спасибо врачам!
2 декабря 2020 г.
Благодарю клинику "ЭспаДент", благодаря специалистам которой я не только вылечилась от многочисленного кариеса, но и поборола страх перед посещением стоматолога. Доктор была очень внимательна, объяснила все сроки, все пункты нашего долгого лечения. Видела мои переживания и успокаивала. После ее консультации я поняла, как важно обследоваться и лечить зубы, не запуская до такого плачевного состояния. Обязательно порекомендую "ЭспаДент" друзьям и близким!
9 февраля 2018 г.
Столкнулась с конфликтным почти неадекватным поведением врача- Евсеева (Мамонтова) Кристина Юрьевна ортодонт, принимала меня в ЭспаДент. К сожалению, в моей клинике цена на брекеты выросла за месяц на 70 т.р. о чем меня не предупредили, пришлось искать ортодонта по другим клиникам. Ее мне порекомендовали в ORMCO, компании-производителя брекетов. В самом начале беседы, когда я показывала сделанные снимки для установки брекетов в моей клинике, она сообщила что этих снимков недостаточно, а нужно еще делать много всяких снимков, фотографии и пр. На мой вопрос зачем их делать, человека как подменили и дальше был АД! Хотя и зубы мои толком не смотрела. Хотя по телефону и переписке она щебетала аки райская птичка. Когда я повторно начала объяснять свою ситуацию (до этого я частично рассказал по телефону чтобы описать свой случай) начала меня грубо перебивать со словами «я это уже слышала». Все ее общение было пропитано грубостью и неуважением к пациенту. Я даже боялась у нее что-то спрашивать, т.к. чтобы я не говорила на все она реагировала с раздражением. Как врач вообще может выступать инициатором конфликта? Но на этом все не закончилось. В письме к моему стоматологу (я попросила ее написать ему резюме встречи) она позволила себе оскорбления, «истеричная, конфликтная, лабильная- это вообще бывает только у подростков и близко к клинике!!!Мне 43 Какое вообще это имеет отношение к зубам? Как специалист она мне показалась слабой, т.к. она почему-то ничего не могла разглядеть на 2 снимках, и ей понадобились другие, но их надо делать только в одном месте в Москве в каком-то подвале. Вывод очевиден! Похоже что еще у нее какой-то комплекс неполноценности, постоянно пыталась показать себя умной, называя какие-то феномены и пр. На просьбу объяснить, игнорировала! Берегитесь этого чудо ортодонта! Посещение 25.01.18 в 18.00, клиника легко может меня верифицировать и понять что отзыв не заказной! Им я тоже направила жалобу!
7 июля 2015 г.
На протяжении нескольких месяцев проходила лечение у замечательного врача стоматолога Балышевой Натальи Анатольевны. Я могу с уверенностью сказать, что это профессионал своего дела с золотыми руками. Плюс ко всему, она добрый, отзывчивый и душевный человек, которому полностью можно доверить здоровье своих зубов. К Наталье Анатольевне я попала совершенно случайно. В 2010 году я уже лечила один из своих зубов в клинике ЭспаДент, но у другого доктора, мужчины. Спустя 5 лет мне вновь понадобилась помощь стоматолога, заболел зуб, и я вновь решила обратиться в эту клинику к этому же доктору. Позвонила, чтобы записаться на прием. Когда услышала, что мой прежний доктор здесь больше не работает, я очень огорчилась. Администратор вежливым голосом уcпокоила меня, сказала, чтобы я не расстраивалась и что у них работают очень хорошие специалисты. Таким образом мне было предложено записаться к другому доктору, как раз это и была Балышева Наталья Анатольевна. Не скрою, сначала я конечно очень скептически была настроена, ведь раньше я всегда доверяла лишь стомалогам-мужчинам. А тут женщина, мне было очень тяжело перебороть себя эмоционально. Но оказывается все переживания были зря, все мои сомнения развеялись уже на первом приеме-консультации, причем бесплатном. Наталья Анатольевна такой человек, который сразу располагает к себе, вселяет в пациента уверенность и настраивает на сам процесс лечения. Она очень доступным языком отвечает на все интересующие вопросы, а так же сама во время приема обязательно информирует что делает по ходу лечения в тот или иной момент, а еще постоянно интересуется самочувствием и отсутствием болевых ощущений. Мое лечение было довольно продолжительным и заняло несколько месяцев, что не удивительно, ведь я несколько лет откладывала посещение стоматолога. Накопилось много мелких и серьезных проблем, с которыми мне помогла справиться Наталья Анатольевна. Это и кариес, и пульпит, и замена старых пломб, реставрация и постановка коронки. Я очень рада, что по счастливой случайности я попала руки именно этого доктора. Я безмерно благодарна Наталье Анатольевне за проделанную работу. Так же нельзя оставить незамеченной работу ассистента-Ирины Борисовны, тоже очень замечательный и добрый человек и специалист. Результатом довольна, всем рекомендую!
23 сентября 2015 г.
этот же отзыв на всех сайтах отзывов написан - добрые замечательные ах ах и ах с перечислением всех услуг прейскуранта)), и так понятно что сами написали. Работают по купонам, ....так что будьте осторожны с выбором стоматологии
5 октября 2013 г.
Огромное восхищение и благодарность — чудо-технология, чудо-руки, чудо-добрые, прекрасные люди. Спасибо всем и в первую очередь, конечно, доктору Балышевой Наталье Анатольевне и медицинской сестре Эм Ирине Анатольевне. Только после обретения новых зубов понимаешь счастье здоровья и прелесть ощущений при здоровых зубах. Коллектив клиники ЭспаДент делает чудеса. Успехов, счастья и благополучия всему персоналу.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 35 м. Петровский парк (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 35 м. Петровский парк.